Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:29
Сообщения: 510
gulavor писал(а):
alt писал(а):
Неискоренимо "всезнание" интегральных ёгов. Они даже если и не знают, то чувствуют...

Альт, ты не знаком со всеми интегральными йогами, утверждение голословно. :-)
Но о себе ты ведь тоже уже что то знаешь, например что нужно расти над собой, в этом смысле все могут что то знать, правда не совсем достаточно, вряд ли ты встретишь хоть один пост интеграла с утверждением, что он или она знает всё. :nez-nayu:

О моих мотивах на форуме, большинство форумчан уже знают но делиться не собираются :ti_pa: , только делают беспочвенные выводы и выкручиваются-всё как обычно... ШАКТИ - тут не поспоришь... Пи-болы... :ro_za:
Здесь собралась самая крутая выжимка из ёгов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
alt писал(а):
gulavor писал(а):
alt писал(а):
Неискоренимо "всезнание" интегральных ёгов. Они даже если и не знают, то чувствуют...

Альт, ты не знаком со всеми интегральными йогами, утверждение голословно. :-)
Но о себе ты ведь тоже уже что то знаешь, например что нужно расти над собой, в этом смысле все могут что то знать, правда не совсем достаточно, вряд ли ты встретишь хоть один пост интеграла с утверждением, что он или она знает всё. :nez-nayu:

О моих мотивах на форуме, большинство форумчан уже знают но делиться не собираются :ti_pa: , только делают беспочвенные выводы и выкручиваются-всё как обычно... ШАКТИ - тут не поспоришь... Пи-болы... :ro_za:
Здесь собралась самая крутая выжимка из ёгов...

Альт, кто то может предполагать о твоих мотивах, так же как и ты делаешь свои выводы об интегралах. Правда есть отличие, выводы могут относиться к тебе и даже не всегда быть высказаны, это дело добровольное. Ты же пишешь о разных людях одним общим выводом. В этом много больше глупости :-) (вернула комплимент, что ты сделал Алексею)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:29
Сообщения: 510
gulavor писал(а):
Альт, кто то может предполагать о твоих мотивах, так же как и ты делаешь свои выводы об интегралах. Правда есть отличие, выводы могут относиться к тебе и даже не всегда быть высказаны, это дело добровольное. Ты же пишешь о разных людях одним общим выводом. В этом много больше глупости :-) (вернула комплимент, что ты сделал Алексею)

Вам показалось что я пишу о РАЗНЫХ людях общим выводом. Я написал про интегральных ёгов :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
alt писал(а):
Кого это я критикую? Вас? Причём здесь корочки? В споре о лекарствах? Так я за то, что бы информация была точной и информативной а не мыслями вслух, считаю что могу в определённых областях давать более точную информацию, чем другие на форуме. Если я в этом вопросе не прав - поправьте! Всегда готов к именно конструктивному разговору, к гипотезам,к обоснованным предположениям, но не к голословным утверждениям.


Кстати, Альт, Вы просили Вас поправить. Даю Вам, так сказать, "более точную информацию в некоторых областях" (с): в выделенном выше контексте "чтобы" пишется слитно, т.к. это одно слово - союз. Раздельно пишется в случаях подобных "Что бы ни случилось", где это два слова: союз(местоимение) и вспомогательная частица. :-):
Ну и тут конечно два Ваших любимых смайла вставлю :son-ce: :ro_za: невпопад, зато так как Вы любите :-)
Это Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
alt писал(а):
gulavor писал(а):
Альт, кто то может предполагать о твоих мотивах, так же как и ты делаешь свои выводы об интегралах. Правда есть отличие, выводы могут относиться к тебе и даже не всегда быть высказаны, это дело добровольное. Ты же пишешь о разных людях одним общим выводом. В этом много больше глупости :-) (вернула комплимент, что ты сделал Алексею)

Вам показалось что я пишу о РАЗНЫХ людях общим выводом. Я написал про интегральных ёгов :ps_ih:

Интегральные йоги это абсолютно идентичные люди? Даже разница полов у них не наблюдается?
Думается тебе будет не просто отыскать их на форуме. Но раз только они помогут в росте над собой, тогда есть смысл в этом поиске. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:29
Сообщения: 510
Алекcеи' писал(а):
alt писал(а):
Кого это я критикую? Вас? Причём здесь корочки? В споре о лекарствах? Так я за то, что бы информация была точной и информативной а не мыслями вслух, считаю что могу в определённых областях давать более точную информацию, чем другие на форуме. Если я в этом вопросе не прав - поправьте! Всегда готов к именно конструктивному разговору, к гипотезам,к обоснованным предположениям, но не к голословным утверждениям.


Кстати, Альт, Вы просили Вас поправить. Даю Вам, так сказать, "более точную информацию в некоторых областях" (с): в выделенном выше контексте "чтобы" пишется слитно, т.к. это одно слово - союз. Раздельно пишется в случаях подобных "Что бы ни случилось", где это два слова: союз(местоимение) и вспомогательная частица. :-):
Ну и тут конечно два Ваших любимых смайла вставлю :son-ce: :ro_za: невпопад, зато так как Вы любите :-)
Это Вам.

:bra_vo: исправляйте меня, я по природе без грамотен и тёмен, но учусь. Можете и этот пост изправеть, если для вас это имеет важное значенее :-) Я не против...

То gulavor я повторяю, писал не о идентичных людях а о интегральных ёгах :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
И еще одно кстати, Альт, я не интегральный ёг, потому зря Вы направили на меня своего горячего скакуна науки и грозите мне своей медицинской пикой. Мимо. Опять мимо. То, что я пишу на этом форуме, не делает из меня автоматически ёга. Слезьте с коня наконец. Давайте говорить. :-):
Итак, доктор Альт, у меня есть для Вас интересная гипотеза на обсуждение.
Я давно наблюдаю за связью психического и эмоционального состояния человека и используемых им смайлов в интернете. Вам интересно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
alt писал(а):
То gulavor я повторяю, писал не о идентичных людях а о интегральных ёгах :smu:sche_nie:

Альт ты говоришь об интегральных ёгах, которые имеют неискоренимое «всезнание», иной раз чувствительность и при этом круто выжаты
Да, пожалуй это вообще не о людях, :du_ma_et:
тогда о ком или о чем ты говоришь Альт? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:29
Сообщения: 510
Алекcеи' писал(а):
И еще одно кстати, Альт, я не интегральный ёг, потому зря Вы направили на меня своего горячего скакуна науки и грозите мне своей медицинской пикой. Мимо. Опять мимо. То, что я пишу на этом форуме, не делает из меня автоматически ёга. Слезьте с коня наконец. Давайте говорить. :-):
Итак, доктор Альт, у меня есть для Вас интересная гипотеза на обсуждение.
Я давно наблюдаю за связью психического и эмоционального состояния человека и используемых им смайлов в интернете. Вам интересно?

А я не тот, кем вы меня считаете-ничем никому не угрожаю, кто кем является-его личная ориентация. Вы тоже как и я доктор? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
Алекcеи' писал(а):
Я давно наблюдаю за связью психического и эмоционального состояния человека и используемых им смайлов в интернете. Вам интересно?

Так я продолжу. Например, вот этот смайл " :-) " применяемый слишком часто в том числе не к месту, по моей гипотезе говорит о попытке скрыть истеричность контекста, делая его якобы "смешным".
А этот " :ro_za: " при тех же обстоятельствах (то есть часто и не к месту) - попытка подсознательно извиниться перед собеседником или же оправдание своей неправоты :-):
Что вы думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 120  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB