Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 742 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блеск и нищета Свах'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:07
Сообщения: 323
Андрей, читаю тут твою пафосную вату сиречь пургу - и диву даюсь - тот ли это человек, который дней десять назад интегральщиков в имейле мне называл "интригальщиками" и уверял меня, что к ИЙ никакого отношения не имеет, терминология тока общая? И типа надо же куда-то затереться. А сейчас практикует БОН - который ругал в конце августа еще. Или я права по поводу слома психики, аутизма и шизофрении?

С уважением к участникам, но без всякого к тебе,

Айна, Зеленоград

_________________
Любые чудеса за счёт и из материала заказчика!:-)


Последний раз редактировалось Alex 20 окт 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блеск и нищета Свах'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Alex писал(а):
. А сейчас практикует БОН - который ругал в конце августа еще. Или я права по поводу слома психики, аутизма и шизофрении?


Что значит БОН? Ну и по поводу слома психики, аутизма и шизофрении если можно подробнее, я не совсем поняла как это связано с правами. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блеск и нищета Свах'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
с каждым новым персонажем жизнь на форуме становится все интересней :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блеск и нищета Свах'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:07
Сообщения: 323
Аутизм и шизофрения относятся не к "правам", а к психиатрии я думаю, или к клинической психологии :hi_hi_hi:
Бон - тибетская традиция
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B8%D1%8F)
Ссылка на сайт Свах'а
http://hram.dyndns.org/content/tibetsko ... myshleniya :-)
Ну да - только я "персонаж" не очень новый - скорее давний читатель и оппонент попу от интегральной йоги - риспет Меньшикову за очень точный термин)) :-|-:

_________________
Любые чудеса за счёт и из материала заказчика!:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блеск и нищета Свах'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:07
Сообщения: 323
Удивляюсь двойным стандартам, попугайству и вранью. Хотя - не в первый раз. Если уж хто гурить берется - это к сожалению, надолго, какбэ не на века))

_________________
Любые чудеса за счёт и из материала заказчика!:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блеск и нищета Свах'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Бон я практиковал примерно неделю. И вместо бон всё пошло в другое русло, про которое в бон ничего не написано. Я использовал технику разрушения неосознанных препятствий, выбрав стихию огня.
У меня теперь каждый день не такой как вчера. И я не знаю что буду чувствовать или увижу завтра. Нет никаких правил, только сознание - сила. А то что я говорю, зависит сильно от того - с кем и почему.
С тобой я могу говорить жёстко и только как с личностью. Можешь не скромничать, а выражать свою точку зрения полностью.

Андрийко. С этим персонажем будет особенно "весело". Но я в этом безнадёжном деле энтузиазма не ощущаю. Я её заблокировал везде где мог, чтобы даже почта уничтожалась прямо на сервере. Интегральшики для неё больные люди. Видимо, я возглавляю список по симтомам. Так что она с учебником психиатрии пришла.

Риина, ты человек нормальный, очень умный и успешный. Но я считаю, что ты больна ненавистью. Я может быть когда-нибудь скажу что ошибался, а может и нет. Но к твоему миру диагнозов я не имею отношения. Если я "болен" и при этом счастлив, я выбираю счастливую болезнь.

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блеск и нищета Свах'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Сайт твой, че раньше не делился ссылкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блеск и нищета Свах'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Вообще смотрю у тебя оказывается армия "поклонников", ну вобщем ты сам провоцируешь. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блеск и нищета Свах'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Он не доделан. Я его как учебник по ригведе задумал. И когда есть время, разные интересные для себя материалы выкладываю. С Ригведой там пока только эксперимент. Но уже пришла идея мультимедийного учебника. На неё много времени потребуется. А в этом виде он и мне не особенно интересен. Пока что просто облегчает мне поиск любимых книг.

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блеск и нищета Свах'а
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
А я что то на этом сайте не увидела общений, может не там смотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 742 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 75  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB