Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что значит "тянуть Силу"?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:07
Сообщения: 323
Андрико, да нету никакого компромату)). Про сайт я думала - знают тут все)). Впрочем - на каждого Гапона истины не найдешь)) :-)

_________________
Любые чудеса за счёт и из материала заказчика!:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что значит "тянуть Силу"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:42
Сообщения: 405
Alex, такой думаю нормальный разговор получился :-):
Я только хотел тебе слегка так присоветовать, ну, или обратить твоё внимание на несколько моментов.
Я не скажу ничего нового, но возможно в силу особенности ситуации ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС будет слышней :-):
Каким бы СВАХ не рисовался в твоём воображении (пусть оно по твоему чему-то соответствует), на самом деле это не имеет ровным образом никакого значения. Да, он, например, такой, да, в нём есть определённая сила, какая-то видимо с мужским оттенком, которой он не плохо пользуется с целью поработить очередную, пардон, бабу, но какие к нему-то могут быть претензии? :-): Вы прожили вариант какого-то рабства, назовём его духовного - но так прожили же? :-): Отпустите уже всю эту историю, к чему эти типа благородные битвы с ветряными мельницами?
Станьте хозяином собственной судьбы, возьмите полную ответственность за ваши отношения вообще и со свах-ом, в частности. Вы же не станете подобно здешней Валерии коллекционировать данный и аналогичный хлам? Жизнь течёт, жизнь меняется, возможно со временем как правильно сказал СВАХ вы помиритесь - но только со временем, потому что нужно чётко ощутить, что ты будешь готова проивостоять той мужской силе, которая без всяких сомнений в нём присутствует. То есть не попадёшь под соблазн сократить дистанцию, запустить его на личную территорию... :-): верней будешь способна запустить его на личную территорию, наблюдать, но не потеряешь при этом осознанности, оставаясь хозяином личной территории. Хотя возможно СВАХ тот человек, с которым такие эксперименты не возможны в принципе, но это не его вина. Согласись... :-):
men22al@ya.ru
Это моя электронка, если вдруг возникнут вопросы - пиши, возможно у меня есть ответы :-):
Ну, или наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что значит "тянуть Силу"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:07
Сообщения: 323
Ты совершенно прав). И зришь в корень - поправочка только не в мужской силе - хех, было бы так просто и банально всё. Но если бывшие близкие друзья разного пола - чаще всего именно на этом мотиве бывший друг мужеска гендеру (не социализации) может отлично спекульнуть. Намекнув насколько он крут и востребован)).
Речь шла о духовном предательстве и деловом вероломстве, настолько невероятных в определенном контексте, что я приняла решение не носить это в своей жизни в рамках круговой поруки - пусть аффтар носит вместе с веригами.
А тут и вправду порабощение - точнее подавление. Практически точный портрет ПЛ по Рону Хаббарду.
ПЛы как раз не выносят, когда за ушко да на солнышко и все мелкие пакости Полишинеля на свет божий выплывают.
Свах стал одной из крупных ласточек текущего санитарного процесса, когда неактуальные больше связи, взаимоотношения, идеи и способы мышления уходят в макулатуру на входе на новый этап.
Про людей такого типа, кроме описания уровня 1.1. по шкале эмоциональных тонов - можно еще много интересного прочитать в Темперологии Кронина - описание подуровня Нищих. Тут скорее спирит, который вот и гоблина являет по ситуации и надобностям.
На любую личную территорию допускать таких людей смерти подобно. Но именно они индикатор реальной простроенности собственного мира.
За адрес электронной почты спасибо :smu:sche_nie:
Уже отправила тестовое сообщение. Думаю, мне есть о чем спросить)) Ну или ответить)) :smu:sche_nie:
Александр Меньшиков писал(а):
Alex, такой думаю нормальный разговор получился :-):
Я только хотел тебе слегка так присоветовать, ну, или обратить твоё внимание на несколько моментов.
Я не скажу ничего нового, но возможно в силу особенности ситуации ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС будет слышней :-):
Каким бы СВАХ не рисовался в твоём воображении (пусть оно по твоему чему-то соответствует), на самом деле это не имеет ровным образом никакого значения. Да, он, например, такой, да, в нём есть определённая сила, какая-то видимо с мужским оттенком, которой он не плохо пользуется с целью поработить очередную, пардон, бабу, но какие к нему-то могут быть претензии? :-): Вы прожили вариант какого-то рабства, назовём его духовного - но так прожили же? :-): Отпустите уже всю эту историю, к чему эти типа благородные битвы с ветряными мельницами?
Станьте хозяином собственной судьбы, возьмите полную ответственность за ваши отношения вообще и со свах-ом, в частности. Вы же не станете подобно здешней Валерии коллекционировать данный и аналогичный хлам? Жизнь течёт, жизнь меняется, возможно со временем как правильно сказал СВАХ вы помиритесь - но только со временем, потому что нужно чётко ощутить, что ты будешь готова проивостоять той мужской силе, которая без всяких сомнений в нём присутствует. То есть не попадёшь под соблазн сократить дистанцию, запустить его на личную территорию... :-): верней будешь способна запустить его на личную территорию, наблюдать, но не потеряешь при этом осознанности, оставаясь хозяином личной территории. Хотя возможно СВАХ тот человек, с которым такие эксперименты не возможны в принципе, но это не его вина. Согласись... :-):
men22al@ya.ru
Это моя электронка, если вдруг возникнут вопросы - пиши, возможно у меня есть ответы :-):
Ну, или наоборот.

_________________
Любые чудеса за счёт и из материала заказчика!:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что значит "тянуть Силу"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Они стали друзьями обнаружив общего врага.
Это моя проба в написании афоризмов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что значит "тянуть Силу"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:07
Сообщения: 323
Первый блин бывает комом :-)
gulavor писал(а):
Они стали друзьями обнаружив общего врага.
Это моя проба в написании афоризмов.

_________________
Любые чудеса за счёт и из материала заказчика!:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что значит "тянуть Силу"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Цитата:
Первый блин бывает комом


Вряд ли, другой вопрос, что афоризм получился много глубже, чем кажется на первый взгляд.

Алекс , меня мог бы удивить еще более необычный афоризм

Она почувствовала, что значит любить и быть любимой, узнав, что он так же терпеть не может некоторые продукты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что значит "тянуть Силу"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:42
Сообщения: 405
Alex писал(а):
Ты совершенно прав). И зришь в корень - поправочка только не в мужской силе - хех, было бы так просто и банально всё. Но если бывшие близкие друзья разного пола - чаще всего именно на этом мотиве бывший друг мужеска гендеру (не социализации) может отлично спекульнуть. Намекнув насколько он крут и востребован)).
Речь шла о духовном предательстве и деловом вероломстве, настолько невероятных в определенном контексте, что я приняла решение не носить это в своей жизни в рамках круговой поруки - пусть аффтар носит вместе с веригами.
А тут и вправду порабощение - точнее подавление. Практически точный портрет ПЛ по Рону Хаббарду.
ПЛы как раз не выносят, когда за ушко да на солнышко и все мелкие пакости Полишинеля на свет божий выплывают.
Свах стал одной из крупных ласточек текущего санитарного процесса, когда неактуальные больше связи, взаимоотношения, идеи и способы мышления уходят в макулатуру на входе на новый этап.
Про людей такого типа, кроме описания уровня 1.1. по шкале эмоциональных тонов - можно еще много интересного прочитать в Темперологии Кронина - описание подуровня Нищих. Тут скорее спирит, который вот и гоблина являет по ситуации и надобностям.
На любую личную территорию допускать таких людей смерти подобно. Но именно они индикатор реальной простроенности собственного мира.
За адрес электронной почты спасибо :smu:sche_nie:
Уже отправила тестовое сообщение. Думаю, мне есть о чем спросить)) Ну или ответить)) :smu:sche_nie:

"поправочка только не в мужской силе - хех, было бы так просто и банально всё." - да, не совсем видимо мужской, потому что женщин с таким даром по понятной причине ещё больше - в общем, с этим разобрались.
"Речь шла о духовном предательстве и деловом вероломстве, настолько невероятных в определенном контексте, что я приняла решение"… уверен, что лично я в жизни совершал подобного рода поступки, при чём больше, чем достаточно. Хотя бы развод вспомнить, и хотя мы впоследствии с моей бывшей женой поняли, что созданы друг для друга :ps_ih: , но в тот момент она ко мне относилась как к предателю, а я, к слову, так и переживал то время.
Так что главным смыслом вашего публичного разговора было не объяснить миру, какой он СВАХ, а просто очистить себя от некоторых переживаний, с которыми ты внутренне не справлялась. Очистилась, и, Слава Богу, тем более при этой операции ни одно животное, включая СВАХ-а не пострадало :-): .
Что касается "Свах стал одной ... когда неактуальные больше связи, взаимоотношения, идеи и способы мышления уходят в макулатуру на входе на новый этап.
Про людей такого типа, кроме описания уровня 1.1. по шкале эмоциональных тонов - … Темперологии Кронина - описание подуровня Нищих. Тут скорее спирит, который вот и гоблина являет по ситуации и надобностям.
На любую личную территорию допускать таких людей смерти подобно. Но именно они индикатор реальной простроенности собственного мира. "... и прочее ( я подсократил), то кому, Alex, оно особо надо - препарировать Свах-а, или тебя, или меня? Кому нужны наши внутренности, за исключением нас самих? Вот и получается, что и Свах в этом смысле при деле, и очень нужен :-): - ведь сколько ты поняла и узнала про себя именно благодаря ему.


Последний раз редактировалось Александр Меньшиков 21 окт 2012, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что значит "тянуть Силу"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:42
Сообщения: 405
gulavor писал(а):
Они стали друзьями обнаружив общего врага.
Это моя проба в написании афоризмов.


Есть более лаконичная и талантливая форма того же - помнишь?
Стоят в обнимку две обезьяны, и угрюмо всматриваясь в будущее, типа спрашивают: "Против кого дружить будем?" :-):
Твоё мышление излишне милитаризовано на мой взгляд - расслабься :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что значит "тянуть Силу"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Александр Меньшиков писал(а):
Твоё мышление излишне милитаризовано на мой взгляд - расслабься :-):
Да, бывает воображение не позволяет погрузиться в афоризм , тогда попроще можно, добавив немного улыбки, перепишу чудок

Между ними пробежала искра, их сердца стали биться в унисон, они оба не любили чипсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что значит "тянуть Силу"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:42
Сообщения: 405
gulavor писал(а):
Цитата:
Первый блин бывает комом


Вряд ли, другой вопрос, что афоризм получился много глубже, чем кажется на первый взгляд.

Алекс , меня мог бы удивить еще более необычный афоризм

Она почувствовала, что значит любить и быть любимой, узнав, что он так же терпеть не может некоторые продукты.


Если это вторая попытка, то и второй блин комом :-):
gulavor, а вам что, уже выдуманных афоризмов не достаточно? Или решили войти в историю? :-):
Смотрите, войдёте на свою шею, и не факт, что выпустят обратно :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB