Текущее время: 17 авг 2019, 17:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:35 

"Александр, ты ж не Леша, как мы выяснили, так и я не Дитя, а Дита" - хорошо, Дита, принято.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:36 

санкаршан писал
Цитата:
хорошее представление бытия это ощущение сат-чит-ананды , если будут закручивать другое то все это только
философические отморочки . короче проведи тест :представь у себя на одной руке бытие и надень на другую руку сознание . потом погладь той рукой на которой сознание бытие . и если при этом не ощутишь ананду ,то считай что ты и не живешь .
:-) зачет!! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:40 

"Александр Меньшиков давай мы тебя в младшую группу йоги запишем , там все и узнаешь зачем серьезных людей отвлекать ." - а кто это мы (в смысле - вы), "серьёзные люди", Санкаршан? И от чего такого я вас отвлекаю? Уточни, пожалуйста, но в принципе я абсолютно не возражаю.
Давайте запишем - где это?.. Я хочу познакомится с программой данной группы.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:43 

а..меньшиков писал
Цитата:
А вообще, прозрачный, логика и причинно-следственные связи в данном случае часом не форма идиотизма?..).
да..а форма идиотизма в свою очередь предтеча дебилизма..а дебелизм есть свойство инфантилизма,который индульгирует в разновидностях пессимизма,которые при определенной возможности пароксизма трансформируются в ощущения катаклизма,ну и если просто нажать на клизьму однозначно просто призму,то и все твои логизмы распадутся в пофигизме...

Последний раз редактировалось прозрачный 17 сен 2012, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:46 

Александр Меньшиков писал(а):
Извините, прозрачный, уже совсем было приступил, но... в общем, последний уточняющий вопрос...;)...
А вы так то точно не мозгоебы?...

:sh_ok: Что за бескультурие - мозгоебы. Здесь же дамы присутствуют, и дети. То ли дело мозгоклюй. :-)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:19 

"Александр Меньшиков давай мы тебя в младшую группу йоги запишем , там все и узнаешь зачем серьезных людей отвлекать ." - а кто это мы (в смысле - вы), "серьёзные люди", Санкаршан? И от чего такого я вас отвлекаю? Уточни, пожалуйста, но в принципе я абсолютно не возражаю.

серьёзные люди это садхаки ий , страшные люди , говорят ОМММ закатывают глаза и отлетают в высшие сферы , а
представь тут ты со своими приветами , и эти страшные люди с грохотом падают об землю . и вот ну так же нельзя.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:42 

Саня (ничего, что я так?), а тут все просто. Младшая группа йоги, это те кто:
а) не влезает на первую страницу пользователей по фильтру числа сообщений;
б) имеет стаж на форуме менее месяца, но при этом активно включается в личностное обсуждение местных жителей форума с целью научить их как правильно...;
в) был "не понят", из за чего громко хлопнул дверью всего 1 раз (это важно), после чего срулил с форума и не вернулся, а теперь возможно втайне читает и мечтает жестоко отомстить;
г) навязчиво требует от всех описания опытов и переживаний, не получая последних - обвиняет в непродвинутости;
д) позиционирует себя как "я/мы", отделяясь от "вы"(обитатели этого форума);
д) пообещал научиться, но не научился в течение 3-х дней пользоваться цитатами (внимание, это фатальное, по этой причине зачисление в младшую группу происходит автоматически)

Начальная программа младшей группы (первый уровень):
1. Принудительное обучение пользования цитатами (способы обучения станут для вас сюрпризом);
2. Чтение "Ом намо багаватэ" 108 раз по 108 каждый день, пока из головы не выйдет глупая мысль о том, что кто-то куда-то может прийти или уйти (ибо мы все уже здесь и никуда друг от друга не денемся);
3. Ежедневный отчет о проделанной йогической работе последующим измерением йогического роста специальной линейкой (ей же можно получить по чайнику в случае беспрецедентных пререканий с мастодонтами форума).

Вроде все. Ничего не забыл? :-)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:01 

Алекcеи' писал(а):
Начальная программа младшей группы (первый уровень):
1. Принудительное обучение пользования цитатами (способы обучения станут для вас сюрпризом);
2. Чтение "Ом намо багаватэ" 108 раз по 108 каждый день, пока из головы не выйдет глупая мысль о том, что кто-то куда-то может прийти или уйти (ибо мы все уже здесь и никуда друг от друга не денемся);
3. Ежедневный отчет о проделанной йогической работе последующим измерением йогического роста специальной линейкой (ей же можно получить по чайнику в случае беспрецедентных пререканий с мастодонтами форума).
:-)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:01 

Алекcеи' писал(а):
Вроде все. Ничего не забыл? :-)

круто, может ты напишешь хартию ( - это правовой акт, не имеющий обязательной силы, по смыслу почти всегда являющийся декларацией и формулирующий общие принципы и цели каких-либо международных договорённостей. Википедия) для форума, а то мы как-то живем без писанных правил и уставов, а так хоть можно будет куда-то людей отправлять, ознакомиться.
:-)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:02 

:-) Алексей, держи пять. :-)

Инструкция пользования цитатами.
1. Желание ими пользоваться необходимо.
2. При наличии желания авторизоваться.
3. Нажать кнопку "ответить" и выполнить пункт 2 если не выполнен.
4.Пользуясь полосой прокрутки браузера или колёсиком мыши (все определения доступны в wiki) (что такое wiki доступно в google) (что такое google знает yandex)
увидеть на экране сообщение пользователя которое частично или полностью есть желание цитировать.
5. Нажать кнопку "цитата" в верхнем правом углу рамки сообщения. Если желание цитировать только значимую часть сообщения сильнее однокнопочной реакции, то при помощи мыши выделить часть текста которую хочется вывести в цитату и не снимая выделения опять таки нажать кнопку "цитата"
6. Пользуясь элементами прокрутки браузера или колёсиком мыши (смотри настройки используемой ОС - браузера) вернуться к окну собственного сообщения и полюбоваться на обрамлённую тегами
Цитата:
...
цитату. Содержимое открывающего тега внутри знаков цитирования а также тело цитаты возможно также редактировать как обычный текст.
7. Кнопка "предпросмотр" помогает полюбоваться на выполненную работу в том виде как она будет доступна после отправки сообщения.
8. Кнопка "правка" помогает в случае если результат не вызвал удовлетворение. Действует какое-то время после отправки сообщения.

Пример:
Nirakar красава писал(а):
:sh_ok: Что за бескультурие - мозгоебы. Здесь же дамы присутствуют, и дети. То ли дело мозгоклюй. :-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 2 часа