Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 22:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:11
Сообщения: 9
Добрый день!
Подскажите где можно найти помощь... Ситуация следующая:
У меня есть очень близкий мне человек, которым я очень дорожу. По нумерологии он "9". Он постоянно рассказывает мне о том, что люди обмениваются энергиями: отдают и принимают ее. Приблизительно с год назад с ним был человек, который, по его словам, был мощным источником энергии (положительной) для него. Он мог много отдавать энергии и столько же много принимать ее. Сейчас этого источника в его жизни нет и он пытается подключится к негативному источнику энергии.. В последнее время постоянно над всеми подтрунивает, пытается сделать больно. С его слов таким способом он освобождается от своей энергии, подпитывается тем, что другим плохо и получает от этого удовольствие..... Мне это ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ и я отчаянно хочу ему помочь уйти от этого...Только что мне делать в этой ситуации не знаю((((
Помогите, пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:11
Сообщения: 9
По нумерологии он сам вычислил что "9"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:11
Сообщения: 9
Я сама лично далека от нумерологии и всякого рода понятиям обмена энергией и т.д. В данной ситуации меня беспокоит его как он говорит "подключение к негативному источнику энергии".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
Сам не захочет, вряд ли кто-то поможет. Если разве что через сердце. Сама переходи в неучастие в этой игре, никакой реакции.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:11
Сообщения: 9
Простите, но я не совсем поняла что значит "Если разве что через сердце. Сама переходи в неучастие в этой игре, никакой реакции"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Арина, кто это, Ваш сын, он живет с Вами? Ответьте, это существенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:11
Сообщения: 9
нет, это не мой сын...Это мой парень..мы с ним недавно начали встречаться (мес. 4 назад)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:11
Сообщения: 9
Понимаете, у нас был с ним 4 месяца назад разговор в плане как мы видим дальнейшие наши отношения; я сказала что для меня он важен в жизни, и я ценю все что он мне дал. Он не против был, и сказал что через год, возможно раньше, мы прийдем к определенной точке. Когда я спросила что за точка, он сказал что ты сама обо всем догадаешься.. Где-то с пол месяца назад он сказал что будет разговор, в его понимании мы к этой точке пришли..Вот жду он он мне скажет. Когда я его спросила это будет хорошо или плохо, он сказал что однозначно "Хорошо" для обоих.
После этого было знакомство с его родителями и более плотное общение....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Арина, может вы встречали в газетах объявления типа, - потомственная провидица и гадалка в седьмом колене, Наталья (Марья, Татьяна и т.п.) решает любые семейные проблемы, делает привороты, отвороты, гадает на кофейной гуще и т.д. Так вот, Вам скорее туда, не обижайтесь. :-):
От себя могу добавить, браки заключаются на небесах, если вам суждено быть вместе - будете, а нет, значит нет и переживать не стоит, занимайтесь собой, своим развитием, совершенствованием, хотя бы затем чтобы самой уметь получать ответы на сложные вопросы. Потом, чем лучше и совершеннее будете Вы сами, тем лучшего для Вас избранника даст Вам Бог, поэтому не теряйте времени.
Но если Вы выбрали человека от которого страдаете, это не значит, что человека этого нужно менять и/или помогать ему, это значит что для чего-то Вам, именно Вам нужны эти страдания, и ваша задача самой разобраться в этом.
Вам нужна помощь, а не ему, наверно поэтому Вы пришли сюда, а не он.
Так что Ваш первый вопрос неправильный, с подобными вопросами пожалуйста к гадалке. А с вопросами как можно изменить себя, можно попробовать тут пообщаться, может кто-то даст совет или поделится опытом.
:-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP "Помогите спасти человека"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:11
Сообщения: 9
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB