Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
Организаторы убили форум Aurokonf ///24.08.2003---08.09.2012\\\

На моей памяти это третий случай убийства форума по ИЙ организаторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
и как ты считаешь Игорь (видишь), почему?

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
Потому как высокодуховненькие личности (ну, кто так себя считает и всё же продвинулся в этом плане) перестали там присутствовать. И, соответственно, своим отсутствием позволили там быть т.н. "низким вибрациям" ((с) по их мнению).
:-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Мне кажется Игорь, не убили, а просто отсекли неугодных-неугомонных. Ведь форум переместился на новую площадку, с новыми правилами и властными полномочиями у модера.
Ты, кстати - записался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
tatya писал(а):
Ты, кстати - записался?

А где записываются, Татья? Правда не знаю, вдруг я уже в списке неугодных-неугомонных состою. :du_ma_et:
Хоть лично не участвовала в форуме по переписке (не регистрировалась там), правда в первые годы его существования все таки читала, мне Айс высылал свою переписку. Если конечно я что то не путаю, тот форум питерцы организовывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Мы, Гуля , там с Игорем имели честь состоять - до вчерашнего дня. :-):
Поэтому, т.е. в виду бывшего нашего членства, можем записаться на вновь созданый форум. Если захотим, конечно, и... если нас туда пустят. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Это только для бывших членов (в хорошем смысле этого слова :-) ) запись разрешена или можно новичкам попробовать? У тебя есть ссылка, Дима? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
tatya писал(а):
Мне кажется Игорь, не убили, а просто отсекли неугодных-неугомонных. Ведь форум переместился на новую площадку, с новыми правилами и властными полномочиями у модера.
Не-ее, tatya, именно - убили.
Пока Дима (еще не был Ритамом) туда регулярно выкладывал переводы из Савитри, "неугодных" как бы и не было. Ну, были, слегка так - возмутители, уличали иногда Димочку в неискренности. Потом Дима как-бы обиделся и под предлогом, дескать - некогда - надо переводом заниматься, из форума свинтил. Уехал медитировать на Тибет, в Дели, в Ауровиль (или ашрам).
Алёша Клементьев также перестал туда писать.
А что сейчас произошло?
- да ничего особенного: появилась в нескольких человеках сиддха видеть ложь (не- или недоискренность) за словами пишущих в форум, и всего-то... Ну..., форма подачи обнаруженного еще не достигла мудрости предвидения реакций и смысла написанного. Через некоторое время и это устаканилось бы.
Но организаторы форума приняли решение переложить ответственность на "порядок" уже в новом форуме с себя на Правила.
В "добрый путь" - искатели отпечатков следов ША и Ма! :hi_hi_hi:
Цитата:
Ты, кстати - записался?
Зачем?
- ходить под Правилами вместо живого общения..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Игорь писал(а):
tatya писал(а):
Мне кажется Игорь, не убили, а просто отсекли неугодных-неугомонных. Ведь форум переместился на новую площадку, с новыми правилами и властными полномочиями у модера.
Не-ее, tatya, именно - убили.
Пока Дима (еще не был Ритамом) туда регулярно выкладывал переводы из Савитри, "неугодных" как бы и не было. Ну, были, слегка так - возмутители, уличали иногда Димочку в неискренности. Потом Дима как-бы обиделся и под предлогом, дескать - некогда - надо переводом заниматься, из форума свинтил. Уехал медитировать на Тибет, в Дели, в Ауровиль (или ашрам).
Алёша Клементьев также перестал туда писать.
А что сейчас произошло?
- да ничего особенного: появилась в нескольких человеках сиддха видеть ложь (не- или недоискренность) за словами пишущих в форум, и всего-то... Ну..., форма подачи обнаруженного еще не достигла мудрости предвидения реакций и смысла написанного. Через некоторое время и это устаканилось бы.
Но организаторы форума приняли решение переложить ответственность на "порядок" уже в новом форуме с себя на Правила.
В "добрый путь" - искатели отпечатков следов ША и Ма! :hi_hi_hi:
Цитата:
Ты, кстати - записался?
Зачем?
- ходить под Правилами вместо живого общения..?


Но согласись - иногда это правдоискательство очень походило на откровенный вампиризм?
А из любопытства - что из всего этого выйдет? (почему бы не записаться)

Не могу не вспомнить:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Цитата:
Но согласись - иногда это правдоискательство очень походило на откровенный вампиризм?

Нет, Дима, вампиризм это достаточно редкое явление, на самом деле люди, способные вампирить выглядят в жизни тихими и скромными, я однажды была поражена, как одна такая пожилая женщина, с виду совершенно неприметная , с благообразным выражением лица, без всяких бесед со мной, просто прикоснулась ко мне на секунду, прижалась телом и умудрилась откачать такой объем энергии в один момент. Тогда меня буквально спасла собственная реакция, когда почувствовала что происходит, резко отстранилась от неё, не стала задумываться удобно ли это будет выглядеть со стороны. :-)
Часто путают с вампиризмом обычный эмоциональный энергообмен, когда один чел может завести в пол оборота другого. Потеря энергии объясняется в этом случае иными причинами. Скорее недостаточно организована зона покоя у садхака, вот и легко входит в него всякое, кажущийся «вампир» энергию не получает, просто определенные силы создают условие для пробоя. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB