Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:42
Сообщения: 405
andryko "Сейчас считаю что чем больше форумов, тем больше возможности и свободы проявления, так же уверен что форумы не только праздная тусовка, ведь самому много раз приходилось в себе самом переосмысливать и меняться благодаря общению с другими участниками".

Не очень уверен, что это так.
Вот лично я даже здесь ощущаю избыточность квадратных метров, на которых разворачиваются разного рода тусовки. Ещё раз - лично мои ощущения!). Мне кажется, что энергетически эти самые площадки жидковаты что ли, отсюда вот это достаточно часто повторяющееся слово "болото". То есть в данном случае есть ощущение, что это техническое, так сказать организационное болото, результат слишком большого заявленного пространства.
Думаю, если бы было "тесней" - всё проявлялось и проживалось бы динамичней, ярче.
Мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Цитата:
Думаю, если бы было "тесней" - всё проявлялось и проживалось бы динамичней, ярче.


а смысл в этом? в этом "динамичней, ярче" ?? для витального существа да. смысл есть конечно.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Александр Меньшиков писал(а):
Не очень уверен, что это так.
Вот лично я даже здесь ощущаю избыточность квадратных метров, на которых разворачиваются разного рода тусовки. Ещё раз - лично мои ощущения!). Мне кажется, что энергетически эти самые площадки жидковаты что ли, отсюда вот это достаточно часто повторяющееся слово "болото". То есть в данном случае есть ощущение, что это техническое, так сказать организационное болото, результат слишком большого заявленного пространства.
Думаю, если бы было "тесней" - всё проявлялось и проживалось бы динамичней, ярче.
Мнение.

У тебя просто не все "антенны" работают как по чувствительности так и по диапазону. Мне так например даже с одним человеком раз поговорить хватает чтобы потом ощущать его пол дня, а когда с несколькими сразу так вообще накрывает, так что приходится специально абстрагироваться, чтобы не цеплять чью-то атмосферу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:42
Сообщения: 405
"У тебя просто не все "антенны" работают как по чувствительности так и по диапазону" - andryko, на фига тебе вот это?... Ну, если серьёзно, то разве ты уверен в том, что озвучил на 100%?.. А ярлычёк-то уже навесил ;-)))

Что касается "Мне так например даже с одним человеком раз поговорить хватает чтобы потом ощущать его пол дня, а когда с несколькими сразу так вообще накрывает, так что приходится специально абстрагироваться, чтобы не цеплять чью-то атмосферу" - так вроде площадь пространства не определяет количество людей с кем ты говорил и говоришь. На мой взгляд - ещё раз - это может определять энергетическую насыщенность пространства, и, как я уже говорил, больший динамизм разворачивающихся на форуме процессов. Это мнение).
Смысл, конечно, не в более ярком чувственном проживании происходящего - это для Aleksson, хотя и здесь не всё так однозначно).
ПС Ещё раз. Я здесь достаточно часто слышу слово болото, именно поэтому и сказал то, что сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
Александр Меньшиков писал(а):
ПС Ещё раз. Я здесь достаточно часто слышу слово болото, именно поэтому и сказал то, что сказал.

И что болото? :sh_ok:
Так из него ж лотосы божественные необычайной красоты вырастают. :an)(gel:
В других местах неа, не растут. :ni_zia: Почва видать не та :-)

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Александр Меньшиков писал(а):
"У тебя просто не все "антенны" работают как по чувствительности так и по диапазону" - andryko, на фига тебе вот это?... Ну, если серьёзно, то разве ты уверен в том, что озвучил на 100%?..

нельзя быть в чем-то на 100 % уверенным, это самообман. Озвучил не затем чтобы унизить тебя, я тоже не все улавливаю, особенно некоторые люди, я не могу дотянуться чтобы их понять, у меня тоже длины антенн не хватает.
Цитата:
А ярлычёк-то уже навесил ;-)))

не переживай, главное чтобы ты сам был сусам, а ярлычки как прилипнут, так и отпадут.
тебе может щас жестко, ты зашел в новую атмосферу, проба и все такое, много людей, щас каждый скажет тебе свое мнение, это все трудно сразу переварить. Но это не значит что к тебе относятся плохо или хотят тебя окончательно посадить на какую-то полочку, хоть тебе может так показаться. Дело в том что ты уже сидишь на какой-то полочке, и так каждый, но если ты осознаешь ее сам или благодаря кому-то, тебе захочется с нее слезть, это реально двигает. Так сидишь, сидишь и тебе хорошо, комфортно, а тут раз и неудобно, и приходится тянуться к новой полочке, и так от полочки к полочке. Ну это условно конечно, утрированно. :)

Цитата:
На мой взгляд - ещё раз - это может определять энергетическую насыщенность пространства, и, как я уже говорил, больший динамизм разворачивающихся на форуме процессов. Это мнение).

Мнение понятно. Бывает что форум молчит месяцами, никому не охота говорить, вроде динамизма нет, но это потому что у людей динамизм на другом фронте, обилие опытов, напряженность поля и прочее, как там попускает, то можно и пообщаться, направить немного сознания на форум, форум ведь не вся жизнь, у каждого за пределами форума она своя, и порой довольно насыщенная, чтобы еще сюда отдавать много внимания и энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:02
Сообщения: 11
Откуда: Челябинск
Цитата:
А зачем шукать , в смысле спрашивать у Александра, Андрей? :du_ma_et:

Если ждать только когда тебе в чем то признаются, написав буквами о своих состояниях, то это можно и не дождаться, не так ли? Некоторые вообще предпочитают не афишировать, что с ними произошло, даже если почувствуют тумачёк, могут скрыть сей факт. :nez-nayu: Есть, как вариант, не спрашивать о чем то человека, а просто уловить его состояние, это не так сложно, как думается, особенно если будет вполне просматриваем. С тобой не бывало такое, когда чел ещё не написал на форуме, а ты уже почему то знаешь, что скажет, даже слова какие будут написаны уже знаешь заранее? :-)


Во первых Санек у нас, завсегда во всем признается... и уж коли насрал, то так и скажет: - насрал, мол, извините что не посередь праздничного стола... У него, у Санька, сидхи такое - "всекакнадуху"!!! :ku_bok: Достиг еще ...-нцать лет назад. Так что он не некоторые! :men:

Я полностью с Вами согласен, гулавор, - если не думается, то многие вещи ну сама простата и вполне просматриваемость... :a_g_a:

_________________
Я могу работать с вами, только если вы не говорите неправду и стремитесь служить Истине.
Мать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:02
Сообщения: 11
Откуда: Челябинск
gulavor писал(а):
Да, Андрей, я тут ещё спросить хотела, у тебя случайно не было в роду шаманов? Почему то смотрю на аватарку, идет вот такая тематика, при этом вроде не к тебе прямое имеет отношение, что то более раннее,тогда подумала про предка . :-): Как то недавно даже бубен шаманов стал слышен.
P.S. Это я у Андрея И. спросила. :-):


Ну как же без них... :sh_ok: Конечно были!!! :st_ruskiy:
Могу дажеть перечислить некоторых... Вам с какогу колену - со времен Адамовых иль покоренья Крыму?
А вообще.... я Вот тут иногда думаю - ну какие они шаманы супратив меня....?! :ti_pa: Так, мелкие кондунчики... колдунишки недорезанные... Вероятно я тут Первый в роду Шаман! :ki_ng: (уже тоже бубен слышу!!!) Ух счас спляшу че, на радостях!!!

_________________
Я могу работать с вами, только если вы не говорите неправду и стремитесь служить Истине.
Мать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
abiwan писал(а):
Цитата:
Во первых Санек у нас, завсегда во всем признается... и уж коли насрал, то так и скажет: - насрал, мол, извините ... многие вещи ну сама простата и вполне просматриваемость... :a_g_a:


Значит, есть шанс, что Санек всё таки признается, что уже умеет пользоваться цитатами, правда пока не хочет, а то мы всё обучаем, обучаем. :-)

Да Бог с ней с простАтой, пусть её проктологи просматривают, :a_g_a: а вот насчет танца вполне даже ничего идейка, надеюсь можно заказывать? Тогда пожалуйста джигу исполни… позажигательнее, рлиз. Колена будут получше просматриваться, если коленца начнешь выбрасывать. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ароконф-ру-по-переписке убили
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:42
Сообщения: 405
Дор. abiwan, выходит у тебя у самого фотка много прозрачней, а ты про мою говорил).

gulavor, вам не нужно ТАК разговаривать, потому что нельзя), ну или можно, но тогда не след лазить где ни попадя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB