Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Схема
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
прозрачный писал(а):
так получается ,что ты тут постоянно кого-то надуваешь из себя..кстати того,чем ты не являешься..а знаешь почему..потому что ты считаешь,что исчерпываешь всю глубину своими "вклиниваниями" ...

Было бы значительно лучше, если каждое мнение участника сменило вектор направления к существу вопроса, а не к обсуждению существа другого человека. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:40
Сообщения: 499
прозрачный писал(а):
Тань,вопрос..а что из вышеперечисленного является ТВОИМ?..что из написанного уже реальность в ТЕБЕ??

Ты, Володя, такой интересный :hi_hi_hi: Ну если ты не ощутил уже что-то за словами (за моими в смысле, за столько времени!), то что я могу тебе передать ментально? :hi_hi_hi: Пару-тройку очередных слов, за которыми ты ничего опять же не увидишь? Зачем? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
татьяна писал(а):
за столько времени!
время ничто...измерение небытия..бытие вне времени...
татьяна писал(а):
что я могу тебе передать ментально?
ну..написано то ментально (текст ША) :-): .можно же просто посмотреть в себя и сказать..возможно нахожусь там-то...двигаюсь в сторону того-то..ты же привела цитату..значит ты находишься где-то там,потому как считаешь написанное своим :hi_hi_hi:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Последний раз редактировалось прозрачный 08 сен 2012, 07:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
gulavor писал(а):
Было бы значительно лучше, если каждое мнение участника сменило вектор направления к существу вопроса, а не к обсуждению существа другого человека
Окей... как раз расширяя существо вопроса,было бы значительно лучше,если бы участник раскрыл здесь,как он сам прошел промежуточную зону и прошел ли ее вообще, прежде чем выписывать вердикты,якобы по существу вопроса... :nez-nayu:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
прозрачный писал(а):
Цитата:
необольщайтесь они рядом они ждут момент
ждут момент чего?..возвращения в витальную зону? :hi_hi_hi: санкаршан..давай договоримся так..ты говоришь только за себя и за свой тип опыта...а то так получается ,что ты тут постоянно кого-то надуваешь из себя..кстати того,чем ты не являешься..а знаешь почему..потому что ты считаешь,что исчерпываешь всю глубину своими "вклиниваниями" ...

здесь я только выразил свой взгляд на ваше оптимистичное высказывание . а насчет договариваться , я договариваться с вами об этом ни собираюсь , и высказывать свой взгляд на поднимаемые на форуме темы я полагаю имею право , как и остальные . а то что
"постоянно кого-то надуваешь из себя..кстати того,чем ты не являешься..а знаешь почему..потому что ты считаешь,что исчерпываешь всю глубину своими "вклиниваниями" " с каких позиций вы судите , кто чем является , или не является . готов поспорить по любому вопросу , но только давайте без перехода на личности .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
прозрачный писал(а):
gulavor писал(а):
Было бы значительно лучше, если каждое мнение участника сменило вектор направления к существу вопроса, а не к обсуждению существа другого человека
Окей... как раз расширяя существо вопроса,было бы значительно лучше,если бы участник раскрыл здесь,как он сам прошел промежуточную зону и прошел ли ее вообще, прежде чем выписывать вердикты,якобы по существу вопроса... :nez-nayu:

считаешь прохождение промежуточной зоны , и главное с какими потерями было это прохождение . главным критерием успеха . похоже ты думаешь, что ее можно пройти раз и навсегда и уже к этому ни возвращаться так .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
dita писал(а):
Человек эволюционировал в единицах на протяжении истории. Мать в Агенде писала, что эволюционирует не личность, а состояния сознания. Эволюцию для всех делали единицы и сознательно воспользоваться, выйти к супраменталу также смогут немногие. Часть человеческой массы существует для того, чтобы создать условия, напряжение в среде. Это их роль. Все, что их волнует это еда и секс.

вай вай какую непрезентабельную роль Мать выделила
человеческой массе

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Мать в Агенде писала, что эволюционирует не личность, а состояния сознания.
Остальное не слова Матери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
а насчет собственного опыта , так его бывает по пачке на дню самого разнообразного . только не вижу смысла его выкладывать , ведь Прозрачный ты ведь все равно неповеришь .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
санкаршан писал(а):
считаешь прохождение промежуточной зоны , и главное с какими потерями было это прохождение . главным критерием успеха . похоже ты думаешь, что ее можно пройти раз и навсегда и уже к этому ни возвращаться так .
///ну вот же..ты себя со стороны видишь? не?..у тебя повелительный тон всезнайки..."похоже ты думаешь" в твоем исполнении это подразумевает,что в реальности все не так......и относится это к твоему опыту..а в моем опыте как раз таки прохождение витальной зоны закончилось и сидим на солнышке,греемся,бока подставляем.. :-) это не означает,что сознание перестало видеть игру витала во всеобщем или то,что собственное витальное стало слугой истинного сознания немедленно...просто мгновенное различение и сила свечения Агни в сердце "останавливает" витальные туманы на подходе,автоматически ...рассеивает их ..

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Последний раз редактировалось прозрачный 10 сен 2012, 08:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB