Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие :)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
С 2013 годом, друзья :ko_re:sha:

Всем счастливого года. :hea_rt:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие :)
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
gulavor писал(а):
С 2013 годом, друзья :ko_re:sha:

Всем счастливого года. :hea_rt:

Спасибо, Галя, кто б еще поздравил, если не ты, остальные все сурьезные йоги или занятые. :st_ruskiy:
Присоединяюсь, всех с НГ!!!. Хоть просто некая дата, ну ладно, зато лишние выходные которые совсем не лишние, и то хорошо. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие :)
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
andryko писал(а):
Спасибо, Галя, кто б еще поздравил, если не ты, остальные все сурьезные йоги или занятые. :st_ruskiy:

Извини, Андрей, опередила тебя. Все ждала, когда поздравишь...влезла поперед батьки :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие :)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:33
Сообщения: 108
Приветствую всех участников форума!
Я недавно здесь. Меня зовут Елена, я родилась и живу в России, в городе Челябинске. Но уже пятый год, как возник и углубляется контакт с Украиной. Я всё никак не могла понять, почему не могу почувствовать своей родиной Россию. Теперь стало ясно, что родина моей Души – это Украина.

Моя Родина

Дух Украины дремлет и во мне.
То дух Свободы. Ветер вольной степи
Полынным горьким запахом маня
Ещё почти ребёнком звал меня,
И снилось море в беспокойном сне,
И было странно, непонятно мне,
Чем так близка далёкая земля?
Теперь я знаю: Родина моя
Ты, Украина, Мать моей души.
И дальше только вместе путь лежит
Не только на земле. Душа моя в Душе
Свободной украинского народа.
Душа растёт и оставляет страх,
И раскрывается во всех мирах
Цветок Любви, Надежды и Свободы.

24.01.13

Проживаю на всех уровнях (и в теле тоже) происходящее в Украине. Очень хочу на свою Родину, (и делала попытки перебраться), но это как Мать велит. Её Воля на всё. Может, Она захочет, чтобы я работала здесь.
В Интегральную Йогу погружаюсь медленно. Сначала читала книги Шри Ауробиндо и Матери, потом двигалась в группах и участвовала в ВАКах, теперь вот моя йога проходит через Майдан… (Напишу чуть подробнее в соответствующей теме). А вообще – больше хочется молчать, концентрироваться, чтобы не спорить и не тратить энергию зря. Но в этом тоже ловушка для меня – моя природа слишком тамасична, и приходится её трясти. Если не буду ничего делать сама, меня будет трясти жизнь. Вот и пришла на этот форум. Здравствуйте!

_________________
Несовершенна радость, не разделённая со всеми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие :)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Елена писал(а):
участвовала в ВАКах

В 2005 в Сергеевке была?
А вообще Лена, раньше я бы сказал, добро пожаловать на форум, и т.п, но сейчас форум уже не тот, обсуждать особо нечего, кто идет путем, тот идет, без лишних слов.
Вот Майдан, да, меня затронул сильно, да и вообще неотделимость от мира осознается все больше, единое тело, о котором говорила Мать и писал Сатпрем, это реальность, и от этой реальности никуда не сбежишь, только умереть.
Если у тебя есть что писать, ты пиши, всегда приятно читать, может найдется и что ответить.
:-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие :)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
Елена писал(а):
Приветствую всех участников форума!
Я недавно здесь. Меня зовут Елена, я родилась и живу в России, в городе Челябинске. Но уже пятый год, как возник и углубляется контакт с Украиной. Я всё никак не могла понять, почему не могу почувствовать своей родиной Россию. Теперь стало ясно, что родина моей Души – это Украина.

Моя Родина

Дух Украины дремлет и во мне.
То дух Свободы. Ветер вольной степи
Полынным горьким запахом маня
Ещё почти ребёнком звал меня,
И снилось море в беспокойном сне,
И было странно, непонятно мне,
Чем так близка далёкая земля?
Теперь я знаю: Родина моя
Ты, Украина, Мать моей души.
И дальше только вместе путь лежит
Не только на земле. Душа моя в Душе
Свободной украинского народа.
Душа растёт и оставляет страх,
И раскрывается во всех мирах
Цветок Любви, Надежды и Свободы.

24.01.13

Проживаю на всех уровнях (и в теле тоже) происходящее в Украине. Очень хочу на свою Родину, (и делала попытки перебраться), но это как Мать велит. Её Воля на всё. Может, Она захочет, чтобы я работала здесь.
В Интегральную Йогу погружаюсь медленно. Сначала читала книги Шри Ауробиндо и Матери, потом двигалась в группах и участвовала в ВАКах, теперь вот моя йога проходит через Майдан… (Напишу чуть подробнее в соответствующей теме). А вообще – больше хочется молчать, концентрироваться, чтобы не спорить и не тратить энергию зря. Но в этом тоже ловушка для меня – моя природа слишком тамасична, и приходится её трясти. Если не буду ничего делать сама, меня будет трясти жизнь. Вот и пришла на этот форум. Здравствуйте!

привет Елен мы получается из одного города , можно полагаю и встретится и лично прилично . напиши с какого района. расскажешь про вак , ни разу там не был , наверно это
из за того чтобы не потерять свой путь .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие :)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:33
Сообщения: 108
Андрей спрашивает:
В 2005 в Сергеевке была?

Нет, тогда о ВАКах ещё не знала, читала книги только. В 2006 году пришла в Челябинскую группу, которую организовал Андрей Иванов.

Санкаршан, а не встречались ли мы в этой группе? Я помню всех, кто приходил хотя бы по разу. Если нет, то можем созвониться. Я живу на ЧМЗ.

Не умею выделять цитируемые части текста. Может, кто подскажет, как? Я чайник... ((((

_________________
Несовершенна радость, не разделённая со всеми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие :)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Елена писал(а):
Андрей спрашивает:
В 2005 в Сергеевке была?

Нет, тогда о ВАКах ещё не знала, читала книги только. В 2006 году пришла в Челябинскую группу, которую организовал Андрей Иванов.

Санкаршан, а не встречались ли мы в этой группе? Я помню всех, кто приходил хотя бы по разу. Если нет, то можем созвониться. Я живу на ЧМЗ.

Не умею выделять цитируемые части текста. Может, кто подскажет, как? Я чайник... ((((


Привет, Лена!

В левом верхнем углу жирная буква В.

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие :)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 07:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
Елена писал(а):
Андрей спрашивает:
В 2005 в Сергеевке была?

Нет, тогда о ВАКах ещё не знала, читала книги только. В 2006 году пришла в Челябинскую группу, которую организовал Андрей Иванов.

Санкаршан, а не встречались ли мы в этой группе? Я помню всех, кто приходил хотя бы по разу. Если нет, то можем созвониться. Я живу на ЧМЗ.

Не умею выделять цитируемые части текста. Может, кто подскажет, как? Я чайник... ((((

Елена я тоже на ЧМЗ в основном до этого обитал, а теперь на Островского , ну и на Чмз
иногда . с интегральной йогой познакомился в середине девяностых , не помню как фамилия была того человека кто вел , но звали наверное так Андрей или я могу ошибаться . потом в конце девяностых группа распалась , руководитель занялся другими психологическими тренингами . после не в какие подобные группы не вступал , времени не было , да и такой уж нужды в коллективной поддержке тоже , сейчас в любой обстановке включаюсь как говорится в поток так что тело готово разорваться как переженный кувшин . что группа есть я не знал. давай созвонимся
.

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствие :)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:33
Сообщения: 108
Привет, Дим!
Спасибо за подсказку, но так и не поняла, как делать. (((

Санкаршан, история той группы мне известна, давай созвонимся-встретимся, может, что новенького друг от друга и узнаем! :) Мой мобильный 8 ..........., домашн. ............ Мобильный почти не ношу с собой. Но дозвонишься, надеюсь!

_________________
Несовершенна радость, не разделённая со всеми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB