Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вечерние беседы со Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Кстати, Аня! Я тебя сразу увидела, шо ты не человек))) Ты из тех, кого в индийской мифологии называют асурами! Привет! Я то ж из ракшасов, правда, бывших...
Тебе комфортнее будет здесь, напримерhttp://2012god.ru/forum/
Там, кстати, есть много не людей))) народ прилетел с Сириуса, кто-то пришел из витальных миров и ваще круто и зарегившихся там тысячи))) Я там познакомилась с одним, он воплощает осознающую себя витальную сущность, ух, какие энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечерние беседы со Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Ниракар – ментальный техник, а рост сознания, о котором он нынче говорил, есть просто рост ментальный технологий.
Это про тебя, Галий)))Аня сказала)))так что подтянись
http://aspiration.net.ua/viewtopic.php?f=4&t=268&start=190


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечерние беседы со Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:27
Сообщения: 764
dita писал(а):
Кстати, Аня! Я тебя сразу увидела, шо ты не человек))) Ты из тех, кого в индийской мифологии называют асурами! Привет! Я то ж из ракшасов, правда, бывших...
Тебе комфортнее будет здесь, напримерhttp://2012god.ru/forum/
Там, кстати, есть много не людей))) народ прилетел с Сириуса, кто-то пришел из витальных миров и ваще круто и зарегившихся там тысячи))) Я там познакомилась с одним, он воплощает осознающую себя витальную сущность, ух, какие энергии.

svah писал(а):
Ну если целью сущности является чистота пола, а не стремление лишить съедобной плесени некоторых бедных насекомых... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечерние беседы со Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Можно и так, конечно))) Полов тока не перемыть на этой жопской планете, руки устанут))) Лучше одним хлопком :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечерние беседы со Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:27
Сообщения: 764
dita писал(а):
Можно и так, конечно))) Полов тока не перемыть на этой жопской планете, руки устанут))) Лучше одним хлопком :-)

полы сами собой моются, без участия рук, просто потому, что мы есть и живем сердцем :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечерние беседы со Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Аня писал(а):
dita писал(а):
Можно и так, конечно))) Полов тока не перемыть на этой жопской планете, руки устанут))) Лучше одним хлопком :-)

полы сами собой моются, без участия рук, просто потому, что мы есть и живем сердцем :-):

Оккейно! Сердце есть сердце)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечерние беседы со Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:27
Сообщения: 764
прозрачный писал(а):
Аня писал(а):
да, у вас тут семья и единство
вот здесь я бы сказал иначе..здесь завязались какие то нити родства..но до конца никто не сможет сказать что это такое..но это никак не семья и не единство..каждый с таким индивидуальным спектром..что прийти к одному можно только окончательно расширившись..и впрягстись в коллективную садхану..Но на мой взгляд это утопия :hi_hi_hi:

ну ты бы так сказал, а я сказала так, как сказала. Но сейчас ты это написал и восприняла о чем ты, раньше для меня это было как-то сокрыто и не проявлено, всякие "нити родства", а тут ты сказал и сознание совершенно явно обнаружило и это :hi_hi_hi: хотя я и вижу, что различные кармические отработки, про которые говорите, тут меж вами переплетены, многие встречались в прошлых воплощениях, но ты этим постом придал еще большую конкретность и локализованность отдельным явлениям, которые раньше как-то ускользали и не замечались :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечерние беседы со Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:27
Сообщения: 764
Иногда я воспринимаю различные кармические отработки меж людьми только когда они мне сами начинают об этом рассказывать, тогда сознание открывает это где-то в себе как правду, и тогда я вовлекаюсь в это и переживаю, что там меж людьми происходит. А так сама даже не особо замечаю, не обращаю внимания, для сознания это какие-то вещи как бы вне его, в нем этого нет, но все же оно может воспринимать, обнаруживать и видеть. Вот как-то так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечерние беседы со Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Аня писал(а):
Иногда я воспринимаю различные кармические отработки меж людьми только когда они мне сами начинают об этом рассказывать, тогда сознание открывает это где-то в себе как правду, и тогда я вовлекаюсь в это и переживаю, что там меж людьми происходит. А так сама даже не особо замечаю, не обращаю внимания, для сознания это какие-то вещи как бы вне его, в нем этого нет, но все же оно может воспринимать, обнаруживать и видеть. Вот как-то так

Прикольно? Похоже на рассматривание пиписек у новорожденных котят))) это мальчик, это девочка))) или на тыкание палочкой в муравейник, муравьишки так прикольно бегут по ней)))))) Где твой радость? Где твой кайф? Где твоя свобода? Если бы я обладала такой свободой как у тебя, я бы и не заходила даже на этот форум...меня бы слишком перло, чтобы сидеть в чьих-то старых прошлых одеждах, фу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечерние беседы со Шри Ауробиндо
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
dita писал(а):
Ниракар – ментальный техник, а рост сознания, о котором он нынче говорил, есть просто рост ментальный технологий.
Это про тебя, Галий)))Аня сказала)))так что подтянись
http://aspiration.net.ua/viewtopic.php?f=4&t=268&start=190

Было времечко, когда вынесло надолго в состояние пустоты. Ментал был практически неработоспособен. Пришлось заново его запускать. В этом мире он пока еще треба. Вот, оттачиваю. :-)

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB