Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А где человеки?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Аня писал(а):
Похоже, на Земле есть вот какое хвастовство: человек хвастает своей одинаковостью, своей похожестью на остальных, причастностью к роду человеческому и средним уровнем развития. Ему так нравится это - быть одним из многих, таким же, как миллионы других. Он гордится этим, подчеркивает это. Все другие - такие же, как он. Если же кто-то не такой, какой он, то с ним что-то не в порядке: у него изъяны,он просто не может отличаться от других. Он обязан быть таким же,как большинство,иначе пусть он убирается с территории большинства. Вот насущное состояние человечества


Аня, тебя кто-то сильно обидел?


исследование..просто исследования Социума и его инстинктов,правил,приоритетов..наблюдение за "общественной" жизнью и заключение мед.экспертизы :-)

но это всего лишь один тип исследования "окружающей среды"...можно например исследовать уровень единого земного сознания,который "живет" совсем по другому принципу..У мира есть другие секреты ,которые приводят к другим выводам в НАБЛЮДЕНИИ и ИССЛЕДОВАНИИ...

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где человеки?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Аня, такое ощущение что ты долго варилась в собственном соку, пришла к каким-то выводам про мир, про человеков, может даже чуток законсервировалась в своем воззрении, ну что же, вот пришло время вглянуть чуть шире, так сказать актуализировать свое мировосприятие. Прикол форума знаешь в чем, да вообще прикол общения, не в том чтобы друг другу что-то доказать, или даже просто что-то показать, прикол в том чтобы ввести в соприкосновение свои истину с которой ты живешь на настоящей момент с истиной других людей, ну или правдой, как хочешь это называй, и если уберешь с глаз шоры и попробуешь взглянуть чуть шире, понять и принять, то увидишь, что ты не одна права, что другие тоже чем-то живут и оно тоже имеет свой смысл, тоже достигнуто каким-то опытом, переживаниями, так же как ты достигла своего мировоззрения на этот момент.

Ну ладно, пофиктовать на форуме, парировать и колоть, делать красивые финты, тоже хороший опыт, какой-то этап, потом хочется другого, лично мне уже хочется увидеть что-то родное в каждом, а оно есть, я точно знаю, не всегда получается разглядеть сразу, либо что-то еще мешает, какие-то зацепки, но когда получается, то уже желание фиктовать пропадает.

Это так, лирическое отступление, а там видно будет, если тебе оно нужно сейчас такое, потолкаться локтями за истину, то конечно найдется тот, кто составит тебе партию, подыграет, поиграет, главное не принимать это слишком серьезно и не принимать на свой личный счет, ведь истина в нас она не сталкивается, она течет и втекает одна в другую, создавая более мощный и широкий поток, а сталкиваются лбами наши эго-формации, но это может даже хорошо, может так у них появляется шанс разбиться друг об друга, разрушить плотины преграждающие путь свободному течению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где человеки?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
не хочется, чтобы именно на форумах, да ещё в жанре так сказать йоги... вообщем сталкиватся лбами мест хватает и в жизни, а здесь хотелось бы говорить о том что тебя греет и говорить просто об этом, без разрывов... хотя от этого не уйти, это часть пути, но говорить не только с собой но и слышать других. Аня!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где человеки?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
А-ууууу!

Человеки, вы где-еее?

Эй, кто нибудь...

(б-лин, одни садхаки вокруг, ни одного живого чела не осталось) :sh_ok:

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где человеки?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
tatya писал(а):
А-ууууу!

Человеки, вы где-еее?

Эй, кто нибудь...

(б-лин, одни садхаки вокруг, ни одного живого чела не осталось) :sh_ok:


:-) Дурних нема!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где человеки?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Tauma писал(а):
tatya писал(а):
А-ууууу!

Человеки, вы где-еее?

Эй, кто нибудь...

(б-лин, одни садхаки вокруг, ни одного живого чела не осталось) :sh_ok:


:-) Дурних нема!


О, Танюха!
Так я не понял, ты кто щас - человек или садхак? :-):

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где человеки?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
tatya писал(а):
Tauma писал(а):
tatya писал(а):
А-ууууу!

Человеки, вы где-еее?

Эй, кто нибудь...

(б-лин, одни садхаки вокруг, ни одного живого чела не осталось) :sh_ok:


:-) Дурних нема!


О, Танюха!
Так я не понял, ты кто щас - человек или садхак? :-):

А хрен его знает! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где человеки?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Люди ! Ау..уууу !

Изображение


_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где человеки?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:49
Сообщения: 19
Андрей, такое ощущение, что это ты не Ане, а самому себе письмо писал!!
Андрюха, (извини за панибратство), я в шоке! Как там твоя спортивная стезя поживает?
Всё нормально? Как семья? Как сам?
Что-то за просветление захромало в последние месяцы у тебя, понимаю, сам не в совсем в Шоколаде.
(Для тех, кто интересуется понятием Шоколад - это моё определение рождения около годов Аватаров плюс-минус
20-30-4-50 лет, и от удачи , и от таланта, например!..)
Извини за назойливость, я счас и за Акелу, так сказать тоже, точнее, я его бледно-бесперспективная видимость, но мне фиолетово, а в ближайшие год-два, может, и три, чем смогу, постараюсь огорчить наш-ваш-наш форум, по мере возможности, чем смогу, так что, не расслабляйтесь особо!
)))
Радости!
ОМ



Аня, такое ощущение что ты долго варилась в собственном соку, пришла к каким-то выводам про мир, про человеков, может даже чуток законсервировалась в своем воззрении, ну что же, вот пришло время вглянуть чуть шире, так сказать актуализировать свое мировосприятие. Прикол форума знаешь в чем, да вообще прикол общения, не в том чтобы друг другу что-то доказать, или даже просто что-то показать, прикол в том чтобы ввести в соприкосновение свои истину с которой ты живешь на настоящей момент с истиной других людей, ну или правдой, как хочешь это называй, и если уберешь с глаз шоры и попробуешь взглянуть чуть шире, понять и принять, то увидишь, что ты не одна права, что другие тоже чем-то живут и оно тоже имеет свой смысл, тоже достигнуто каким-то опытом, переживаниями, так же как ты достигла своего мировоззрения на этот момент.

Ну ладно, пофиктовать на форуме, парировать и колоть, делать красивые финты, тоже хороший опыт, какой-то этап, потом хочется другого, лично мне уже хочется увидеть что-то родное в каждом, а оно есть, я точно знаю, не всегда получается разглядеть сразу, либо что-то еще мешает, какие-то зацепки, но когда получается, то уже желание фиктовать пропадает.

Это так, лирическое отступление, а там видно будет, если тебе оно нужно сейчас такое, потолкаться локтями за истину, то конечно найдется тот, кто составит тебе партию, подыграет, поиграет, главное не принимать это слишком серьезно и не принимать на свой личный счет, ведь истина в нас она не сталкивается, она течет и втекает одна в другую, создавая более мощный и широкий поток, а сталкиваются лбами наши эго-формации, но это может даже хорошо, может так у них появляется шанс разбиться друг об друга, разрушить плотины преграждающие путь свободному течению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А где человеки?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
batareika писал(а):
Андрей, такое ощущение, что это ты не Ане, а самому себе письмо писал!!
Андрюха, (извини за панибратство), я в шоке! Как там твоя спортивная стезя поживает?
Всё нормально? Как семья? Как сам?
Что-то за просветление захромало в последние месяцы у тебя, понимаю, сам не в совсем в Шоколаде.
(Для тех, кто интересуется понятием Шоколад - это моё определение рождения около годов Аватаров плюс-минус
20-30-4-50 лет, и от удачи , и от таланта, например!..)

Олежа, все путем, и сам и семья и работа и даже спорт, ну вернее не совсем спорт, а физ нагрузка пусть не так регулярно как хотелось бы, но имеется. Сказать, что прям все в шоколаде нельзя, каких-то проблем хватает, но ведь главное, это ощущение себя, то, как чувствуешь себя и свое движение в этой жизни, так вот с этим вроде нормалек. За свое просветление не беспокоюсь, это такое, сравни смерти, так же неизбежно и так же непредсказуемо. :-):

Цитата:
Извини за назойливость, я счас и за Акелу, так сказать тоже, точнее, я его бледно-бесперспективная видимость, но мне фиолетово, а в ближайшие год-два, может, и три, чем смогу, постараюсь огорчить наш-ваш-наш форум, по мере возможности, чем смогу, так что, не расслабляйтесь особо!
)))
Радости!
ОМ

За форум тоже не беспокойся, форум дело преходящее, сегодня есть, завтра нет, один, другой, третий, а что ты за Акелу... так это врядли... хотя б за себя бы, так может будет более по настоящему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB