Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди -твари!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
http://fishki.net/comment.php?id=62711!

:pa_la_ch: Уроды, твари , суки!

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди -твари!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
SAVITAR писал(а):
:pa_la_ch: Уроды, твари , суки!

С чего ты взял, что это делают люди? :ne_vi_del:
Скорее подселившиеся в людей асуры и пр. сущности. :ni_zia:

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди -твари!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 06:36
Сообщения: 1469
Откуда: КАЗАНЬ
Nirakar писал(а):
SAVITAR писал(а):
:pa_la_ch: Уроды, твари , суки!

С чего ты взял, что это делают люди? :ne_vi_del:
Скорее подселившиеся в людей асуры и пр. сущности. :ni_zia:

Нет, люди все-таки. Котов и кошек кастрируют в угоду себе, шубы делают и кожаные сумки,ремни, сапоги, коров доим без конца, яйца у кур забираем, мед у пчел, деревья и траву стрижем как нам нравится, деревья валим, нефть качаем с газом, мусор кидаем, дороги асфальтируем и др. Вся наша жизнедеятельность доставляет кучу проблем другим видам. Так что асуры плачут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди -твари!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Вот чудаки - это всё Бог играет, веселится, развлекается...

[542] Я согласен с вами, друзья мои, что Бог, если Он существует -
демон и чудовище. Ну и что же вы намерены предпринять по этому поводу?

x x x


[543] Бог - это верховный Иезуит. Он всегда совершает зло, чтобы из
него получилось благо; всегда уводит в сторону, чтобы вывести на путь
истинный; всегда подавляет нашу волю, чтобы в конце концов она обрела
неограниченную свободу.

[544] Наше Зло для Бога не зло, а невежество и несовершенство; наше
добро - лишь меньшее несовершенство.

[545] Фанатик прав, когда утверждает, - пусть излишне яростно - что
даже самая великая и чистая наша добродетель подобна греху перед
божественной природой Бога.

[546] Пребывать по ту сторону добра и зла не значит не делать для себя
различия между деянием греховным и добродетельным - это значит постигать
высокое и всеобщее благо.


Шри Оробиндо, Мысли и Афоризмы :-):

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди -твари!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
...не знаю... может не вовремя, да и никому эта тема уже неинтересна, но... был один случай.
Жили тогда в 5-этажке. Соседи все друг друга знают, ну и все такое. Подъезд был собачный - на первом, на втором и у нас на четверном были собаки. Те у кого их не было косо всегда смотрели, типа - вот, грязищу тут разносите, людей не уважаете. Хотя нам в основном и приходилось убирать больше всех - то пьянь бутылки побьет на входе, то накидают мусора...
Так вот однажды подкинули под лестничную клетку собаку умирать, большую, дога. Те кто больше всех возмущался - проходили мимо и в итоге заботу о нем пришлось нести тем самым заклейменным собачникам, в т.ч. мне, а через дня 3 выносить труп окоченевшего животного весом 80кг...
Я сначала впал в грусть по поводу того, как люди относятся к животным - взяли, поигрались, когда заболело или надоело - выкинули, ни уважения, ни ответственности. Но потом подумал: причину по которой собака заболела и скончалась - я не знаю, но последние дни она была окружена людьми, которые ей сострадали, а не ее хозяевами-негодяями. И простил я их, этих негодяев, потому как их природу не мне менять, но вот другие люди, отзывчивые и щедрые - стали ближе, а страдания и боль от всего этого... все мы знаем что душе до страданий тела и ума...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди -твари!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
есть мнение... чем болела собака подкинутая??? если чумка или что похуже... запросто могли подхватить собаки из вашего дома... прививки ведь они для отмазы... поступок )))))) сам знаю , живу с ними пол жизни, а они ВСЮ свою со мной)))))) мне добрые ветеренары также столько наделали ... хотя вроде они должны также любить животных, это не в моде нынче, любят они деньги... после кесарева они вместо того чтобы удалить матку\как было заявлено\ просто её зашили..... каждые полгода собака....... сам ведь не разрежешь и за них не переделаешь, а обращатся к ним опять...... также и прививки комплексные, от них погибло у нас ....... да это ведь норма, норма почти для всех людей, поступать вопреки воли своей души))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди -твари!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Когда ты идешь внутрь, ты видишь, на какой глубине начинается эта грязь! ИЗВРАЩЕННОСТЬ, ЗЛОБА, ЖЕСТОКОСТЬ.
Люди не отдают себе отчета. Напротив, они ткут, ткут и снова ткут всевозможные нити, чтобы быть КРЕПКО-КРЕПКО-КРЕПКО связанными Смертью. Они их ткут всеми способами: своими газетами, своим телевидением, своей наукой, своими книгами, романами, приключениями, своими... Они ткут, поистине они ткут с удовольствием смерть вокруг себя...
...Все их средства - ЧАСТЬ Смерти!!! Они являются уловками смерти: их хирургия, их медицина, их физика, их наука - это все УЛОВКИ Смерти, ИЗОБРЕТЕНИЯ Смерти, уловки, чтобы вас запутать. Их исцеления являются ЧАСТЬЮ Смерти!
Но они с наслаждением ткут. И мир находится в чудовищной паутине, ужасающей - которую они ткут с наслаждением, день за днем, ВСЕМИ своими трюками, всеми своими телевизорами, газетами, романами, всей своей литературой, всей своей философией. Все является ЧУДОВИЩНОЙ паутиной.
Мы очень тупы. Мы продолжаем заниматься нашим старым ремеслом - быть тупыми. САТРПРЕМ.... это в тему , сегодня в контакте обнаружил, на страничке одной дамы)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди -твари!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
anatoliy писал(а):
есть мнение... чем болела собака подкинутая??? если чумка или что похуже... запросто могли подхватить собаки из вашего дома... прививки ведь они для отмазы... поступок )))))) сам знаю , живу с ними пол жизни, а они ВСЮ свою со мной)))))) мне добрые ветеренары также столько наделали ... хотя вроде они должны также любить животных, это не в моде нынче, любят они деньги... после кесарева они вместо того чтобы удалить матку\как было заявлено\ просто её зашили..... каждые полгода собака....... сам ведь не разрежешь и за них не переделаешь, а обращатся к ним опять...... также и прививки комплексные, от них погибло у нас ....... да это ведь норма, норма почти для всех людей, поступать вопреки воли своей души))))


...неизвестно чем болела, но на чуму не похоже.
Мы собачники со стажем и потому подъезд несколько раз после этого подвергался обработке.
По поводу ветеринаров - согласен полностью, там где могли сами что-то сделать - делали... и лечили и уколы кололи и обрабатывали и шили сами, там где не хватало практики - ... в ветеринарку, благо случалось такое нечасто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди -твари!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
ну как мы... мы после кесарева , упомянутого, двоих щенков сами также зашивали, несколько раз... их \щенков\ вообще выкинули в мусорное ведро, типа баласт для ветеренаров)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди -твари!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:37
Сообщения: 592
Откуда: Донецк
да уж, похожие условия рождают похожие методы ))
Спасибо, Толик! Чувствую живое и созвучное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB