Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:39
Сообщения: 268
andryko писал(а):
ISO писал(а):
Напиши еще, зачем все обсуждать...? нужно просто быть...! :D

Будь! :)

З.Ы. Но ты же зачем-то пришел на этот форум, не потому ли, что тебе что-то мешает
просто быть? ;)


Туфли жмут... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Все я улетаю как мои чайки в себя. В словах что липкое что связывает крылья :!:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
А ведь здорово было бы, если Инсайдер был хотя бы частично супраментальным... Пускай так и будет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Tauma писал(а):
А ведь здорово было бы, если Инсайдер был хотя бы частично супраментальным... Пускай так и будет :)

Это измеряется "прогрессом" в садхане, который совершается с помощью его! Кто знает, может быть, кто-то получил невероятный Покой, а кто-то прозрение :D
Даже если бы открылась правящая ВЦ (внеземная цивилизация), это не помогло бы внутренней работе ни на йоту, только стало бы практически непреодолимым препятствием в ней. Люди склонны одевать такое количество внешних оболочек, сколько им предложат извне. Так что всё держится в Равновесии - я написал противовес ссылке Татьи, чтобы мне не было неуютно, кому-то от этого стало лучше - он качнул в свою сторону - но в настоящее время вся работа (от 91 до 99 %) у меня, по крайней мере, делается в физическом. Поэтому и инсайдер должен бы быть физическим :) вот тогда и посмотрели бы. А так невозможно проверить! И не стройте иллюзию, что он написал это ПРЕИМУЩЕСТВЕННО для дураков, используя слова "рабы" и "элита", рассчитывая на аудиторию, недалёкую от алкоголиков и т.д. - кроме нас (вас), его никто не интересует. Хотите быть "рабами" - да пожалуйста! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ник. А. писал(а):
Это измеряется "прогрессом" в садхане, который совершается с помощью его! Кто знает, может быть, кто-то получил невероятный Покой, а кто-то прозрение :D
Даже если бы открылась правящая ВЦ (внеземная цивилизация), это не помогло бы внутренней работе ни на йоту, только стало бы практически непреодолимым препятствием в ней. Люди склонны одевать такое количество внешних оболочек, сколько им предложат извне. Так что всё держится в Равновесии - я написал противовес ссылке Татьи, чтобы мне не было неуютно, кому-то от этого стало лучше - он качнул в свою сторону - но в настоящее время вся работа (от 91 до 99 %) у меня, по крайней мере, делается в физическом. Поэтому и инсайдер должен бы быть физическим :) вот тогда и посмотрели бы. А так невозможно проверить! И не стройте иллюзию, что он написал это ПРЕИМУЩЕСТВЕННО для дураков, используя слова "рабы" и "элита", рассчитывая на аудиторию, недалёкую от алкоголиков и т.д. - кроме нас (вас), его никто не интересует.

А ты про свою работу в физическом не для дураков ли пишешь? Как можно проверить не иллюзия ли это?
Цитата:
Хотите быть "рабами" - да пожалуйста! :ROFL:

От желания это не зависит, это зависит от состояния сознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Всё, что вызывает ажиотаж, противоположно Покою и Силе. Ажиотаж и привлечение или, как точно выразила это Гула, "затягивание" людей - свойства витального плана. ;)
"Работа мала, тиха, незрима..." и т.д. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ник. А. писал(а):
Всё, что вызывает ажиотаж, противоположно Покою и Силе. Ажиотаж и привлечение или, как точно выразила это Гула, "затягивание" людей - свойства витального плана. ;)
"Работа мала, тиха, незрима..." и т.д. (с)

Не поэтому ли ты ее и не заметил? ;)
За ажиотажем порой делается действительно незримая работа, а ажиотаж, это приманка, крючек, или пугало, для тех кто по другому не способен воспринять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Tauma писал(а):
А ведь здорово было бы, если Инсайдер был хотя бы частично супраментальным... Пускай так и будет :)

Да разве важно, кто этот Инсайдер?
Моя работа в том, чтобы впустить в себя Невозможное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
andryko писал(а):
А ты про свою работу в физическом не для дураков ли пишешь? Как можно проверить не иллюзия ли это?

Я не пишу, чтобы проверяли. Можешь поверить - дел целое море. Вот отложил на... ну часа два уже прошло - копирование Call 5. Не удалось в обед съездить другую игрушку проинсталлить и вернуть диск - вот это уже из-за того, что вынужден всё же ответить здесь. Да ещё бухгалтер позвала "прокатиться", тоже время тратится (по работе) Всё же объехал 3 места между первым и вторым своим сегодняшним постом.
Очень странно всё равно, что ты на меня реагируешь. Почему ты не занят собой? своими странными и нестранными вещами.
Я написал достаточно, чтобы тебя перестало интересовать моё "физическое"? :D :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
andryko писал(а):
это приманка, крючек, или пугало, для тех кто по другому не способен воспринять.

А ведь ты должен бы знать (или знаешь), что нет никаких "тех". Опять про "алкоголиков"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB