Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:02
Сообщения: 14
Бат писал(а):
Миша писал(а):
В жизни ведь столько интересных вещей,

А я в жизни только одну интересную вещь нашла, и то она находится как-бы за пределами жизненных интересов :ne_vi_del:

Ну ка, ну ка? Это что же такое "потустороннее" находиться за пределами? В Нирвану что ли иногда лЁтаешь? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Миша писал(а):
В Нирвану что ли иногда лЁтаешь? :)

:sh_ok: :hi_hi_hi:
Ой, нет, ну зачем же в такую даль :-) всё намного проще... :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Цитата:
Создание шариков предлагалось лишь для одной цели - повысить чувствительность рук. Наверное есть и другие способы улучшения чувствительности, но этот самый простой.
По поводу энергетики Шри Ауробиндо я писал о " примерно 50 км". Интересовал лишь порядок цифр. Верить или не верить вопрос каждого. Кто не верит тот может это проверить. Ничего заоблачного в этом нет.
Для меня данная цифра говорит о том, что человек обладает Силой, силой менять себя ( а возможно и других).

Миша, мне понятно, что ты говоришь о шариках, но не понятно при чем тут измерения у людей, тем более у Ш.А. Насколько я поняла ты даже предлагал задавать тебе вопросы в личку, Что то не хочется лично спрашивать, просто не вижу, что ты пока ещё «в теме». Что же касается шариков, то это можно объяснить. В курсе школьной физики рассказывалось, что земля и атмосфера имеют разноименные заряды, поэтому в воздухе в общем то всегда есть некоторое скопление электричества, когда его становиться много, то можно даже увидеть грозу, ну а так тоже имеется, порой можно видеть или чувствовать скопившееся электричество и на теле, бывает что человек «бьется током». Если выполнять несложные упражнения, некоторые описаны и в хатха-йоге, то электричество как бы собирается, отсюда и создание шариков. Это не энергетика развитого человека, эти практики также не имеют никакого отношения к энергетическим (силовым) вихрям, то понятие из иного плана. Извини, конечно, больше не стану тебя спрашивать, если бы сам не начал разговор, то и не возникал бы интерес. Часто люди мешаю всё в одну кучу, но тема поднятая тобой на самом деле очень интересна, и очень обширна, всё не так просто. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
миша, моя жизнь ещё проще твоей, простая до безумия... я нигде не летаю\тем более по астралам\, да и что такое это - я??? кто оно??? вот сейчас гаишник оштрафовал на полторы тысячи, он знает в отличие от меня - что такое я. надо и мне разобратся, чтобы у этого- я ,не забрали права... когда практикуешь йогу способности всякие приходят сами собой, ты освобождаешь лишь место для них... они не шокируют совсем, все эти сидхи - пустое, они не нужны ... эго осталось ведь. должно быть единственное - отдать всё, этой как ты говоришь нисходящей шакти. боже, если сказать хоть капельку ,того что внутри , новым родственникам... кащенко отдыхает. в дурку наверно нараян и рудр редко привозят, там больше нынче - биланов, майклов джексонов, ну хотя может пушкин остался... если что, хоть будет с кем поговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Толя писал(а):
привет. никиты на форуме не было, была лишь ссылка на его страничку в контакте, зачем??? а про тоску и суицид тему открыл не он... каким образом у пурананда оказались его имя и фамилия??? тем более он в это время как раз стал жить с алёной\женой нынешней\, кстати парень на аватарке совсем не похож на никиту. иначе толик на пурананда , не стал бы... ему наверно в пондичери , простите в ауровиле, адеша кришны был в матридантире, голос сердца дал эту ссылку, нежно так... кстати на его эмейле\адресе\ я открывал регистрацию на себя, свой завёл лишь осенью. по характеру никита невероятно пылкий, а внешне очень похож на вивекананду\ очень похож\, парень он крупный... он совсем не философ, что бы давать обоснование суициду... он прямой. значит выходит намеренно ктото хотел меня задеть, выставив ссылку в контакте...


Толя, я тут ушла из темы «Дни рождения», просто как мне кажется в ней лучше отражать светлые моменты жизни людей, а не надуманные обиды. Вообще- то не в курсе, что там у тебя с Юрой произошло, лично я просто вспомнила твой текст о Никите и космояре и только, для меня в этом нет криминала, даже если космояр и оказался бы Никитой, нормальный пользователь, мне нравился. Но решила обратиться к тебе Толя, собственно по другому поводу, старайся по возможности меньше «садиться на измену», здесь нет «специальных» врагов для тебя, просто последнее время в твоих текстах масса негатива видна. Больше не буду делать тебе замечаний, это не мой конёк, надеюсь поймешь, что мне не хочется ссориться ни с тобой ,ни с кем то ещё, но и общаться с челом, загруженным подозрительностью лично мне не интересно, не обессудь если буду помалкивать и не вступать с тобой в диалог, нравятся спокойные и вполне доброжелательные люди, думаю, как и многим из присутствующих здесь на форуме. :nez-nayu: Кстати, я что то не помню чтобы тебя обвиняли в сексуальных домогательствах, это из серии очередной фэнтэзи? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
gulavor писал(а):
Толя писал(а):
привет. никиты на форуме не было, была лишь ссылка на его страничку в контакте, зачем??? а про тоску и суицид тему открыл не он... каким образом у пурананда оказались его имя и фамилия??? тем более он в это время как раз стал жить с алёной\женой нынешней\, кстати парень на аватарке совсем не похож на никиту. иначе толик на пурананда , не стал бы... ему наверно в пондичери , простите в ауровиле, адеша кришны был в матридантире, голос сердца дал эту ссылку, нежно так... кстати на его эмейле\адресе\ я открывал регистрацию на себя, свой завёл лишь осенью. по характеру никита невероятно пылкий, а внешне очень похож на вивекананду\ очень похож\, парень он крупный... он совсем не философ, что бы давать обоснование суициду... он прямой. значит выходит намеренно ктото хотел меня задеть, выставив ссылку в контакте...


Толя, я тут ушла из темы «Дни рождения», просто как мне кажется в ней лучше отражать светлые моменты жизни людей, а не надуманные обиды. Вообще- то не в курсе, что там у тебя с Юрой произошло, лично я просто вспомнила твой текст о Никите и космояре и только, для меня в этом нет криминала, даже если космояр и оказался бы Никитой, нормальный пользователь, мне нравился. Но решила обратиться к тебе Толя, собственно по другому поводу, старайся по возможности меньше «садиться на измену», здесь нет «специальных» врагов для тебя, просто последнее время в твоих текстах масса негатива видна. Больше не буду делать тебе замечаний, это не мой конёк, надеюсь поймешь, что мне не хочется ссориться ни с тобой ,ни с кем то ещё, но и общаться с челом, загруженным подозрительностью лично мне не интересно, не обессудь если буду помалкивать и не вступать с тобой в диалог, нравятся спокойные и вполне доброжелательные люди, думаю, как и многим из присутствующих здесь на форуме. :nez-nayu: Кстати, я что то не помню чтобы тебя обвиняли в сексуальных домогательствах, это из серии очередной фэнтэзи? :du_ma_et:

???????????
Приколист ты Толик однако.......
Вы хоть расскажите кто такой этот Никита....
Чтоб знать по что наезд такой был на меня.......
По жизни попадался только 1 Никита, да и тому лет 17 сейчас .......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
Ха-ха-ха.....
Толик! Ну ты точно приколист.....
Пересмотрел темы чтоб понять в чем весь сыр-бор начался.....
Толик:
1) о Никите узнал только сегодня;
2) о том, что Никита и краснояр одно лицо тоже узнал только сегодня;
3) под именем "ники" в теме "Лишние телодвижения???" и в посте http://aspiration.net.ua/viewtopic.php?p=18693#p18693 имелся ввиду НикА (и ссылка была на его тему "ВКонтакте")....... а не вовсе ни какой-то Никита, который был на тот момент никому не известный;
4) так что наезжал ты совсем не разобравшись.............
Прости Толян.... но ты не прав.
Я те о Фоме, а ты мне о Ерёме....
Речь я вел о Николае Антипове........
Надеюсь теперь проехали...............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
прям какой-то дутыктив получился :sh_ok:
Анатолий, что-то совсем не понятно, кто, кого, когда?
А был ли мальчик? (с)
:du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
привет. вышла неувязка в моём общении с компом и ну конечно с вами всеми.... я нажимал на ссылку пурананда\в августе\ ну а вылазил никита... так что я никак не мог понять - откуда он на форуме. ПУРАНАНД - толик был не прав, невежа он \толик\ в делах компьюторных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нагваль дао-багма анатолий-истинная духовность
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
anatoliy писал(а):
я нажимал на ссылку пурананда\в августе\ ну а вылазил никита..
Толик,надо было ЕЕ позвать туда.. :-)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB