Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:22
Сообщения: 119


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Да не может быть, чтоб кого-то на самом деле беспокоило наличие членского билетика а-ля интеграл. Это же настоящая глупость! Люди, неужели я пытаюсь видеть вас свободнее, чем вы есть на самом деле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:22
Сообщения: 119
а чё гдето дают? кто последний? или опять не повезло, я никак незаинтегрируюсь, помогите бедным йогам зарегистрироватся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
rany писал(а):
андрей ты тут занимаешь определённую должность, ты что написал заявление об уходе или взял отгул? если уйдёт с тобой галя ,толику писать будет с руки - его покинет муза. как в романсе - не уходи, побудь со мной.

Если Андрюшка уйдет, то форум от этого только изрядно потеряет, у него сильное сознание, выделяется даже среди других, в общем то далеко не слабых участников. Не скрою, Рани, последнее время прихожу на форум, чтобы с удовольствием почитать, что там ещё Свах новенького нароет, даже сама бывает с удовольствием включаюсь в процесс обсуждения, мне, как говориться без него если и не свет, то форум точно будет не мил. :-(
P.S. Свах, это я тебя решила озадачить «признательными нежностями», вдруг ты там в спокойствии, а я тут как дуреха волнуюсь за тебя, а так может перепугаешься хотя бы немножко :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:22
Сообщения: 119
про коня реального галиного и в ведах тот самый реальный конь, о нём о коне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:22
Сообщения: 119
ни куда он свах не уйдёт, разве что в нирвану, но не надолго... там уже мест свободных нет. прошу прощения за шутки, может для когото неуместные. до встречи, нам пора ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
я вот не видел что ктото пинал андрея, я вот могу задеть кого, да только ради шутки... но чтобы ногами бить... ни ни, ни зачто. пусть предьявит сначала улики зафиксированые у врача, а потом уже и свидетелей. я мог бы если честно , столько понаписать, не только сваху, но и всем и себе любимому... , так ведь что с того, если зная свои слабые стороны с трудом их .... а ещё чужие. какие глупости, боятся такой чепухи. таня права, если не свободен - то сам виноват в этом. но я честно скажу, буду писать всё, что считаю нужным и все также пусть пишут всё, так ведь видно - то, что кем движет... я например задал бы какието вопросы и ауробиндо, а матери в личку писал бы точно. ладно, поехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Свах по-настоящему уникальный. Думаю, Бог не поскупится на новое знание для него :) Даже если мне этого не понять вовеки)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
Tauma писал(а):
Люди, неужели я пытаюсь видеть вас свободнее, чем вы есть на самом деле?
- словно кто-то видел "самоё то дело"...
(бурчу) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Друзья, давайте не будем драматизировать. Ситуация не в том что "меня отрицают". Меня предупредили за три дня чтобы я оставил форум. Я "не понял". Затем Милость отпустила поводок Тьмы немного. Немного наподдало, я понял что случилось и успокоился. А потом "забылся" и снова влез. На этот раз наподдало заметнее, я понял это как "теряю время" и конечно огорчился, но только так - потому что резко оборвал, удалось заметить сколько на самом деле энергии уходило на форум. Просто когда эта лёгкость не замечаешь. А нужна очень тонкая настройка "вверху" и полное внимание. Как бы ни была приятна компания, необходимо оставить и такое в общем то пустое занятие. Я не хочу чтобы у вас осадок мелодраматичности оставался. В этой ситуации намного меньше личной воли чем кажется. Всё это учит не разбрасываться по пустякам.
И не только это. Тут прозвучала фраза "нельзя идти в нескольких направлениях одновременно". Что бы это не значило для говорившего, но как раз перед этим я понял что развивая мистическую, нелинейную сторону, нельзя одновременно удерживать восприятие в обыденном русле, а эта жёсткость обусловлена простым последовательным мышлением. Таким, каким мы пользуемся в общении. Чем меньше будет необходимости в таком видении, тем быстрее оно уступит место весьма "нелогичному", даже парадоксальному, видению мистического реализма :-): . Опять надо что-то отдать из привычек, чтобы на освободившееся место пришло новое. Я подтверждаю, что никогда и не верил, что занимаюсь интегральной йогой. Передо мной всегда стоял некий выбор, и он не лежит в сфере обыденной рациональности. Я должен верить, что это касается каждого человека. И лучший путь тот, по которому ты счастлив идти. Я очень надеюсь, что Агенда не станет очередным катехезисом, с хранителями Новых Законов "Клеточного Перехода", . Наш "закон" - это вечный закон свободы, и никакие стены его не удержат надолго. И воплошением этой мечты мы все и заняты.
Ну что сказать. :ar_ti_st: Актёр откашлялся, поклонился и ... упал со сцены.
:-)

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB