Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
11 сентября 2001 - 11 марта 2011 года. Одно и то же событие. В астрологии часто бывает период, кратный полугоду.

"После Крещения Господня святой Иоанн Креститель был заключен в темницу Иродом Антипой, четвертовластником, правителем Галилеи. (После смерти Ирода Великого римляне разделили территорию Палестины на четыре части и в каждой части поставили правителем своего ставленника. Ирод Антипа получил от императора Августа в управление Галилею). Пророк Божий открыто обличал Ирода за то, что, оставив законную жену, дочь аравийского царя Арефы, он беззаконно сожительствовал с Иродиадой, женой своего брата Филиппа (Лк. 3, 19, 20). В день своего рождения Ирод устроил пир вельможам, старейшинам и тысяченачальникам. Дочь Иродиады Саломия плясала перед гостями и угодила Ироду. В благодарность девице он поклялся дать все, чего она ни попросит, даже до половины своего царства. Скверная танцовщица по совету своей злобной матери Иродиады просила дать ей тотчас же на блюде голову Иоанна Крестителя. Ирод опечалился. Он боялся гнева Божия за убийство пророка, которого сам раньше слушался. Боялся он и народа, который любил святого Предтечу. Но из-за гостей и неосторожной клятвы он повелел отрубить голову святому Иоанну и отдать Саломии. Благочестивая Иоанна, жена домоправителя Иродова Хузы, погребла святую голову Иоанна Крестителя в глиняном сосуде на горе Елеонской (обретение честной главы празднуется 24 февраля). Святое тело Иоанна Крестителя взяли в ту же ночь его ученики и погребли в Севастии, там, где совершилось злодеяние.
Суд Божий совершился над Иродом, Иродиадой и Саломией еще при их земной жизни. Саломия, переходя зимой реку Сикорис, провалилась под лед. Лед сдавил ее так, что она висела телом в воде, а голова ее находилась надо льдом. Подобно тому, как она некогда плясала ногами по земле, теперь она, словно пляшущая, производила беспомощные движения в ледяной воде. Так она висела до тех пор, пока острый лед не перерезал ее шеи. Труп ее не был найден, а голову принесли Ироду с Иродиадой, как некогда принесли им главу святого Иоанна Предтечи. Аравийский царь Арефа в отмщение за бесчестие своей дочери двинул войско против Ирода. Потерпев поражение, Ирод подвергся гневу римского императора Кая Калигулы (37-41) и был вместе с Иродиадой сослан в заточение в Галлию, а потом в Испанию. Там они были поглощены разверзшейся землей."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Ник. А. писал(а):
11 сентября 2001 - 11 марта 2011
Интересное совпадение про Америку и Японию..только связь другая, а быть может та же самая :du_ma_et: ..есть откровение некоего американского проповедника...который...предсказал нынешнее землетресение в японии..вот выдержка...

Землетрясения в Соединённых Штатах .

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.

Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. Землетрясение, о котором я говорю, будет намного сильнее того, которое случилось в Сан-Франциско. Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений.

Мощность его будет настолько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечёт за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах. Катастрофа, вызванная землетрясениями, в предстоящие годы привлечёт внимание людей всего мира, и сообщения о правительственных переворотах, войны и экономические кризисы отодвинутся на задний план. О происшедшем землетрясении в течении нескольких минут узнают все, и все будут потрясены. В результате его погибнут тысячи людей, а убытки будут исчисляться миллионами долларов. Ежедневно по всему миру будут передаваться сообщения о продолжающихся толчках и меньших землетрясениях. Землетрясения станут главной причиной, вызывающей у людей страх и подавленность.

Фактически, будет колебаться вся земля,

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Последний раз редактировалось прозрачный 13 мар 2011, 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
вот весь текст..

http://www.david-wilkerson.org/book4/02.htm

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Япония под воду уходит... Я японцев зауважал... Хотя, лучше конечно, если бы такого повода не случилось. Всё спорят о причине японского долголетия, а оно в их культуре. Жаль будет, если она исчезнет. То, как они держатся, впечатляет. Но когда страдает нация, легче всего отнести это к каре небес. Но то, что они дёргаются постоянно, то на Китай, то на Россию, на Америку - это грех конечно, - сознательная агрессия, не оправданная вопросом жизни или смерти, хотя, и не фашизм в чистом виде. А немцы, процветают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Когда вот поднимался вопрос с курилами, я была на стороне японцев, т.е. отдала бы им эти острова, если , конечно, это зависело от моего решения, хотя и русская и россиянка. Но вот как подумаю, на каком они там клочке земли все ютятся, да на наши просторы посмотрю… нам эти острова погоды не сделают, есть, что заселять и без них. А японцы вообще то народ благодарный, кодекс чести бусидо у каждого в крови, может и россиянам чем-нибудь помогли в свою очередь. Тут конечно дело политиков больше, как всегда при этом страдает простой народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Я тоже так думал. Так и отдал бы им острова, да ещё и поклонился бы... А сейчас, вижу, что в мире не всё так однозначно. Это прецедент на будущее... Да и морально Россия сразу упадёт... В мире, это ещё играет какую-то роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:22
Сообщения: 119
а почему курилы японцам? тогда карелию финам, калининград немцам, поволжье золотой орде ну а самим на франца иосифа или в антарктиду к пингвинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 06:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
А я вот сейчас сидел, думал о японцах... Поймал себя, что был бы рад, если бы японцы стали россиянами.)) Такая милая, благородная нация, и наши...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
OlegOne писал(а):
Я тоже так думал. Так и отдал бы им острова, да ещё и поклонился бы
gulavor писал(а):
отдала бы им эти острова,
и радостные японцы быстренько бы воздвигли еще пять ядерных чайничков(аэс)...благо работать они умеют..24 часа в сутки,даже умирают прямо на работах.а корпорации их хоронят....
А вообще лозунги знакомые..всем все отдать..землю крестьянам..воду матросам..,дихлофос тараканам..мышек кошкам...а разум депутатам :-)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От А до Я: Америка и Япония
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Зачем отдать?...)) Я не против, если они будут жить как граждане нашей России (если их там окончательно накроет водой или ядерным облаком) Вообще, интересная комбинация получилась бы. Мне кажется, нам есть, что почерпнуть друг у друга. А так, каждый у себя дома - застой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB