Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вертикальная организация стихий
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
gulavor писал(а):
Заводишь карточку (например, в Сбербанке), там должны быть на ней деньги, потом оплачиваешь по ней в терминале Сбербанка, можно и так там держать деньги и снимать с неё, можешь даже договориться и тебе пенсию будут на карточку сразу переводить, заявление напишешь.
Гы.. :-)
- как легко банки загоняют к себе (обеспечить само-существование)... :-):
Обычными очередями (не, не брать, - отдавать в-очередь! + проценты-"курочка-по-зёрнышку"-с-пенсионерчиков) :))))))))))))
Aleksson писал(а):
...Процесс разрыва начался в голове. ...
исульт, чтоль? :hi_hi_hi:
Цитата:
Этот сказочный, огромный мир, закованный машинами на всех уровнях и всех ступенях, втянутый в механику, которая поглощает нас и поглощает малейшее движение жизни,
:-) :-) :-)
Цитата:
Важно быть этим. ДЫШАТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вертикальная организация стихий
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
gulavor писал(а):
Заводишь карточку (например, в Сбербанке), там должны быть на ней деньги, потом оплачиваешь по ней в терминале Сбербанка, можно и так там держать деньги и снимать с неё, можешь даже договориться и тебе пенсию будут на карточку сразу переводить, заявление напишешь.
ага Галина,спасибо за отклик :ro_za: именно так сейчас и делаю,только вот сижу и думу думаю,как то боязно машинам доверяться :smu:sche_nie: :ne_vi_del:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вертикальная организация стихий
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
прозрачный писал(а):
именно так сейчас и делаю,только вот сижу и думу думаю,как то боязно машинам доверяться :smu:sche_nie: :ne_vi_del:

:ne_ne_ne: Прозрачный, тебе так нельзя, ты нарушаешь свою безсистемность :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вертикальная организация стихий
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
конечно о себе. я вот определённо вижу в себе того толика который не умеет пользоватся компьютором или такой вроде ерундой как банкомат. во мне, это просто низачто не будет этому учится... я вот вижу , что ты галь или ты таня, бухгалтера, для меня это просто кошмар был бы... оно вроде не связанно с выше сказанным, но озноб просто. это для меня очевидно, вот пришёл босс и сказал.....а ты знаешь , что это будет очевидной ложью.... но делаешь и понимаешь , что это действие лишь усиливает твое безсознательное, которое в свою очередь поперёк становится для тебя же самой , родные вы мои, но вы же делаете это ... а потом слёзы... честно говоря я вас искренне понимаю... НО ВЕДЬ РЕШЕНИЕ НАВЕРНОЕ СОЗРЕЛО. это ведь невозможно воспринемать как илюзию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вертикальная организация стихий
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Игорь писал(а):
Гы.. :-)
- как легко банки загоняют к себе (обеспечить само-существование)... :-):
Обычными очередями (не, не брать, - отдавать в-очередь! + проценты-"курочка-по-зёрнышку"-с-пенсионерчиков) :))))))))))))

Игорь, это не верное мнение, банк наооборот начисляет проценты на карточку, если допустим пенсия пришла, а снять не всю сразу, а только часть денег, то на остаток сколько то дней пролежит банк начислит денег, это так же как и книжка. Денег дополнительных не много правда будет, но сколько то всё равно получиться за год, пусть даже лишние 200 руб дадут. Многие не знают, и бояться. За обслуживание они конечно тоже сколько то берут, но вот зарплату кому переводят на карточку могут заметить, что начисленный процент часто даже больше бывает, того же обслуживания. Ну это все в банке можно узнать и рассчитать экономическую выгоду :-)


Последний раз редактировалось gulavor 15 дек 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вертикальная организация стихий
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Бат писал(а):
Прозрачный, тебе так нельзя, ты нарушаешь свою безсистемность
Бат,тебе смешно :sh_ok: :ny_tik: а у меня понимаешь действительно маленький проблемс...как быть честным в этой ситуации :ne_vi_del:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вертикальная организация стихий
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
прозрачный писал(а):
Бат писал(а):
Прозрачный, тебе так нельзя, ты нарушаешь свою безсистемность
Бат,тебе смешно :sh_ok: :ny_tik: а у меня понимаешь действительно маленький проблемс...как быть честным в этой ситуации :ne_vi_del:

Просто не заморачиваться на этом :mi_ga_et:
Пользуйся пока есть, Интернет ведь тоже система из той же оперы всеобщей машинерии, и ты ей благополучно пользуешься :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вертикальная организация стихий
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
я вот слышу как написал о больном, наверно это откликнится и мне, ну трудно мне чтото внутри сдерживать. когдато и комуто нужно ведь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вертикальная организация стихий
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
anatoliy писал(а):
вот пришёл босс и сказал.....а ты знаешь , что это будет очевидной ложью.... но делаешь и понимаешь , что это действие лишь усиливает твое безсознательное, которое в свою очередь поперёк становится для тебя же самой , родные вы мои, но вы же делаете это ... а потом слёзы... честно говоря я вас искренне понимаю... НО ВЕДЬ РЕШЕНИЕ НАВЕРНОЕ СОЗРЕЛО. это ведь невозможно воспринемать как илюзию.
вот здесь Анатоль вся проблема сосредоточена...становясь сознательными мы разрываем панцирь лжи,где бы мы не находились..мы проводники реального.а оно во всем.за всеми ужасными масками..Мать говорила,мы принимаем через себя все и получаем в итоге победу..А то что созрело, само выйдет вперед и СНЕСЕТ ВСЕ СТЕНЫ...надо написать чуть иначе..ОНО ВЫХОДИТ ВПЕРЕД И СНОСИТ СТЕНЫ :-):

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вертикальная организация стихий
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
anatoliy писал(а):
я вот слышу как написал о больном, наверно это откликнится и мне, ну трудно мне чтото внутри сдерживать. когдато и комуто нужно ведь ..
Анатоль.тебе не кажется что время пришло? ...когда то ..это никогда..сейчас..вот..

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB