Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Речь не идет о нас. О том, что это может как-то кого-то поколебать и что-то там отхватить. Но не бывает "просто" всегда что-то за чем-то стоит. Стоит только копнуть. Думать иначе значит иметь очень поверхностный взгляд.

Вот Прозрачный прислал:

Любая ложь имеет свой источник, а за источником стоят определенные силы.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
andryko писал(а):
Вот мы со Свахом поразвлекались немного. :dan_ser: :ta-ne-c:

А мой вчерашний юмор остался не замечен :cry_ing:
Просрочен наверное :-)
Игорь тоже классно пошутил :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось gulavor 03 авг 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Aleksson писал(а):
Речь не идет о нас. О том, что это может как-то кого-то поколебать и что-то там отхватить. Но не бывает "просто" всегда что-то за чем-то стоит. Стоит только копнуть. Думать иначе значит иметь очень поверхностный взгляд.

Вот Прозрачный прислал:

Любая ложь имеет свой источник, а за источником стоят определенные силы.

Елы, еще один проповедник объявился, истинами так и сыплет.
Алексон, слушай, если мудрая Шакти организовала все таким образом, чтобы столь впечатлительного Прозрачного не было с нами на этом празднике жизни, то наверно не случайно, зачем идти наперекор Ее Воли. Путь Прозрачный отдохнет от фрума, расслабится немного, мы про него не забудем, пусть не переживает. :ro_za:


Последний раз редактировалось andryko 03 авг 2010, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
gulavor писал(а):
А мой вчерашний юмор остался не замечен :cry_ing:
Просрочен наверное :-)
Игорь тоже классно пошутил :smu:sche_nie:

Галиночка, ну как же мы то и без тебя? :ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
А Игорь просто образец толерантности, его б воля, он бы нас всех в один ашрам собрал, интегралов всех мастей, обществ и конференций, агнийогов, магов и прочих, прочих... Такой уж Игорь, интеграл в квадрате. :ro_za:
А, и проповедников тоже. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
andryko писал(а):
А Игорь просто образец толерантности, его б воля, он бы нас всех в один ашрам собрал, интегралов всех мастей, обществ и конференций, агнийогов, магов и прочих, прочих... Такой уж Игорь, интеграл в квадрате. :ro_za:
А, и проповедников тоже. :hi_hi_hi:


А ты представь этих двух + ББ + Митрасаньяс, они бы поубивали друг друга борясь за правду и истину :-)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Странную тенденцию я в тебе наблюдаю Андрей... а именно попытку причесать всех под свою гребенку. Именно свою. Типа есть Я и я могу что то там писать и "шутить"... как только кто-то, что-то написал вразрез с твоим уровнем сознания.... сразу явное недовольство. Ярлычки еще приклеиваешь (проповедник)... впрочем это твоя давняя традиция. А то, что вы в манасах человека не увидели, а за ними Всевышнего это НИЧЕГО. Это САДХАНЕ твоей не помеха. Твое то Я в цельности и сохранности сияет. Прикольно. :-)

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
В моем сообщении ББ входит в "прочие, прочие..." :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Aleksson писал(а):
Странную тенденцию я в тебе наблюдаю Андрей... а именно попытку причесать всех под свою гребенку. Именно свою. Типа есть Я и я могу что то там писать и "шутить"... как только кто-то, что-то написал вразрез с твоим уровнем сознания.... сразу явное недовольство. Ярлычки еще приклеиваешь (проповедник)... впрочем это твоя давняя традиция. А то, что вы в манасах человека не увидели, а за ними Всевышнего это НИЧЕГО. Это САДХАНЕ твоей не помеха. Твое то Я в цельности и сохранности сияет. Прикольно. :-)


Разве? Форма выражения штука обманчивая. Вот щас ты описал качество Андрея языком этого качества.

Мы все такие. По сути дела у нас(людей) одна проблема - это стремление утвердить свое видение и взгляд в других.

Я бы не стал говорить, что этим грешит Андрей, все , это видно у всех.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Aleksson писал(а):
Странную тенденцию я в тебе наблюдаю Андрей... а именно попытку причесать всех под свою гребенку. Именно свою. Типа есть Я и я могу что то там писать и "шутить"... как только кто-то, что-то написал вразрез с твоим уровнем сознания.... сразу явное недовольство. Ярлычки еще приклеиваешь (проповедник)... впрочем это твоя давняя традиция. А то, что вы в манасах человека не увидели, а за ними Всевышнего это НИЧЕГО. Это САДХАНЕ твоей не помеха. Твое то Я в цельности и сохранности сияет. Прикольно. :-)

Спасибо, за напоминание, иногда заигрываюсь, есть такое, но вижу это, так что ты не переживай. Если тебя тревожит, значит незря заигрываюсь. Манасы тоже человеки, это понятно, и роль у них своя имеется в этой Игре, это и так понятно, и силы стоят позади, и прочее и прочее. Ты хочешь об этом серьезно поговорить? У меня просто настроение другое и не случайно. Этим силам только и надо чтобы о них серьезно поговорили, они тогда сильнее становятся, приобретают важность, значимость, а следом за этим и власть. Я уже не раз сталкивался и выработал способ обхождения с ними. Потом Манасы сюда пришли не за человечким общением, а с конретной целью, вот и получили обратку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB