Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
manasu писал(а):
У Бога так не бывает, дается залог, затем отработка. Сила могущества не Бог, вокруг ее нет никого, ни какой твари, она в себе и все в ней, помощников ей не надо. Бог же восседает, грозный и величественный, перед Ним необходимо преклонятся, потому что так надо, Он, само совершенство. Божьи небеса состоят из небес, сколько там богов, знают только небожители. И что там найдет человек, узнает только по смерти.


Это он про Асура написал, в нашей терминологии. Только вот что делать то он и не написал. "А по делам и узнаете их"...

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Aleksson писал(а):
Это он про Асура написал, в нашей терминологии. Только вот что делать то он и не написал. "А по делам и узнаете их"...


А чего тебе делать то, с тобой уже попрощались. :)

Игорь писал(а):
Ну чего ты...


А я чего, если мне до сих пор смешно. :)

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Манасу, ты бы с Николаем Сантом попробовал выйти на контакт, может он тебя лучше поймет, у него там где-то группа, сайт Высшая Йога, и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Вот, кажется его "форс и экшн" появилась, она намного тоньше. Может она нам дуболомам без лозунгов всё расскажет.

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Манасы. Ну чего вы не понимаете. Тут у народа на прокламации иммунитет. Хотите диалога, общайтесь в живом режиме, как манасу с человеком, хотя бы. :-):

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:21
Сообщения: 18
Откуда: Россия
Здравствуйте, братья и сестры!
20 лет я следовала восточными практиками, пытаясь достичь бесконечности. Мне повезло с учителями, но истина была очень далеко. Как вы знаете прогресс достижим десятками и сотнями инкарнаций. Год назад я получила новое расширение сознания, которое радикально изменило мое отношение к мирозданию и практикам. В меня вошла энергия, которая стала работать стремительно, ломая все стереотипы времени восточного пути. За год она очистила витальную сферу, ментал и начала зачищать тело. Работа началась с низшего витала, и закончилась планом Бога Творца. На каждом плане шла борьба и сопротивление, потому что ни кто не хотел принимать новую энергию. На каждом плане мы встречали сопротивление не только духовных сущностей, но и демонов разных уровней. После проработки плана Творца мы вернулись в физический мир для его трансформации. В настоящее время идет работа с клеткой, та работа, которую не смогла закончить Мать. Мы пришли не для диалога, а пришли засвидетельствовать о том, что в мире началась работа над клеткой тела. Энергия, которая вела нас, эта не Шакти, в обычном понимании, а пращур, создавший самого Бога Творца. И имеющий власть менять человека по своему образу и подобию, как духом, так и телом. Причем тело рассматривается не тонкое астральное, а реальное, физическое тело наполненное бессмертием, сознаем и совершенством. Но уже в понимании новых законов, не стремящихся к поклонению Богу, растворению в Боге, а самостоятельном, сознательном бытие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
manasu1,
Ну замечательно!
:-):
Надеюсь, тело достаточно пластично, чтобы менять форму?


Последний раз редактировалось Игорь 02 авг 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
ну, вот все четко и понятно, спасибо Манасу1.
:ro_za:
Цитата:
Мы пришли не для диалога, а пришли засвидетельствовать о том...

Жаль что вы пришли не для диалога. Я не вижу практического смысла в одном только засвидетельствовании, вы пришли, засвидетельствовали, а нам что от этого? Дайте тогда совет какой-то, задайте направление как и куда двигаться по вашему? Как эту первородную энергию ассимилировать, выйти на нее?
Я не верю что только в одном засвидетельствовании цель вашего прихода на этот форум. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
Знаете, эта такая новость, которая не была новостью ещё когда я родился. Всё что вы действительно пытаетесь засвидетельствовать, так это свою "миссию".
Хорошая такая миссия, непритязательная ничуть. Ну а мы тоже хотим быть сознательными, зачем нам миссионерствовать? Ну её богу, придумали бы чего-нить поинтереснее. Ну старо же, скучно.
Я честно, ожидал от вас большего. Особенно от дамы.
Понятное дело, время "ловцов душ". Реклама понятна, а каков товар и цена- не вполне.

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая энергия жизни
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Не обращай внимания, манасу1, на Сваха, он ёрничает только потому, что ему не дали обещанный леденец , т.е. пришла на свидание, страстно ожидаемая им дама и… все бестолку, правда, если ты подумала, что ждал он с чисто мужским интересом, то, увы…нет, просто хотел услышать объяснялку слов: «Сила Могущества», а тут такой облом. Свах любит взять что то новенькое, покрутить немного в ручках, да и подбросить повыше, где то на уровень интуитивного разума, чтобы порассматривать ещё и оттуда. Причем, насколько я понимаю, к истинным выводам приходит через интуитивное знание не хуже, чем те, кто приходит к знаниям, через психическое видение(что то я загнула тут сложненькое, я имею ввиду последний абзац :ne_vi_del: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB