Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лишние телодвижения???
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Приложение Воли (другими словами огня) может быть только в двух направлениях - воля Пуруши по отношению к Пракрити, и воля открыться сдаться тому, что свыше.

Истинное приложение Воли, остальное всё ложные движения порождаемые самой Пракрити ("умом", "виталом", "физикой"). Ну а кто сдается на милость Высшего? Тот кем ты себя осознаешь прямо в этой точке СЕЙЧАС. Осознаешь Маномайя Пуруша (Ментальным Пурушей) ну и сдаешься тому что свыше, и тот же Маномайя Пуруша волит движениями Пракрити.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишние телодвижения???
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
пурананд. ссылка 10 августа на ники который сделал лишние телодвижения выкладывает совсем не космояра, у этого ники телодвижения как у всех сверственников, этому ники приходят темы попроще. ненадо больше повторять подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишние телодвижения???
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
я его это ники знаю очень хорошо и за такие шутки он бы тебе оторвал голову если бы ты был рядом. можно легко сидеть у компьютера и писать приколы, но в жизни за многое запросто делают .... не надо себе позволять того за клавиатурой чего не делаешь в жизни. ты ведь видимо тоже считаешь себя мужиком как и прозрачный. кстати он родился рядом с тобой в новограде он очень даже вспыльчивый... ты ведь намекнул про суицид. это очень серьёзно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишние телодвижения???
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
ещё наблюдения, может только мои ... на улице к примеру говоришь о каком либо опыте а рядом пьют двое бедолаг они просто услышав беседу подойдут к вам и нальют стакан типа белая горячка бывает у всех выпей и забудь, но здесь же на пытаются коментировать чужие книги, переживания. к примеру клюев пишет коментария к агенде, как писать о том чего непережил сам????????? сделай сам то что должен и пиши потом если сможешь свою агенду. как может психическое к примеру трансформировать материю???? прям как в тантре конроль над материей, она ведь типа тупая дура. ОНА ДОЛЖНА ОСОЗНАТЬ СЕБЯ САМУ КАК ОДНУ ИЗ ФОРМ БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ. в этом вся трудность, но чтобы она сама без прилипал и давления. иначе её просто вырвет наизнанку ими же и всё опять заново. простите но видно андрюша прав был в феврале, ПОКА.... не грустите... надеюсь в этот раз получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишние телодвижения???
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:09
Сообщения: 2973
Откуда: Петербург
anatoliy писал(а):
на улице к примеру говоришь о каком либо опыте а рядом пьют двое бедолаг они просто услышав беседу


Если ты подобным слогом говоришь на улице, то поведение "бедолаг" является вполне сострадательным... а вот нам от тебя сострадания не видать... ломайте моск не дружащий с опытом, товарищи...

anatoliy писал(а):
ОНА ДОЛЖНА


опять должна.... кстати, это как понимать - ты начинаешь агенду пересказывать, или собираешься подобный опыт провести, и тогда
anatoliy писал(а):
не грустите... надеюсь в этот раз получится

_________________
Sarva khalivadam Brahman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишние телодвижения???
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
вернулся с морей, гляжу, опять азбука морзе от Анатолия. :nez-nayu:
жаль нет времени на расшифровку, а то бы тоже что-то ответил... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишние телодвижения???
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
anatoliy писал(а):
как может психическое к примеру трансформировать материю???? прям как в тантре конроль над материей, она ведь типа тупая дура. ОНА ДОЛЖНА ОСОЗНАТЬ СЕБЯ САМУ КАК ОДНУ ИЗ ФОРМ БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ. в этом вся трудность, но чтобы она сама без прилипал и давления.


По определению она не может сама себя никак осознать. Пуруша (на нашем уровне) имеет сознание, осознает. Можно только образно выразиться, что природа через человека самоосознает себя.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишние телодвижения???
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
andryko писал(а):
гляжу, опять азбука морзе от Анатолия.
вот вот ,и еще он считает,что его понимают..но то, что он говорит очевидно только для него самого.вот он и гонит шифровки в центр.
anatoliy писал(а):
ты ведь видимо тоже считаешь себя мужиком как и прозрачный.
Достал ты Толян своими половыми признаками :de_vil: скажу я тебе кем считает себя прозрачный..смертным двуногим животным,у которого внутри горит огонь...то, что ты витально бряцаешь здесь своим могучим оголенным торсом собственно не так уж и плохо,это ближе к герою,может еще восстание возглавишь.которое потрясает воображение народов... :men:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишние телодвижения???
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
anatoliy писал(а):
я его это ники знаю очень хорошо и за такие шутки он бы тебе оторвал голову если бы ты был рядом. можно легко сидеть у компьютера и писать приколы, но в жизни за многое запросто делают .... не надо себе позволять того за клавиатурой чего не делаешь в жизни. ты ведь видимо тоже считаешь себя мужиком как и прозрачный. кстати он родился рядом с тобой в новограде он очень даже вспыльчивый... ты ведь намекнул про суицид. это очень серьёзно.

Похоже что ты Толя болен как и твое воображение.....
Читать надо внимательней. Говорилось о названии темы которую не я создал и даже не писал в ней чтоб мне выдвигать такие предъявы.
У тебя есть какие-то сомнения в том что я мужик? Приезжай и будем отвечать каждый за свои слова и без приколов. Тогда и посмотрим кто есть кто. А то угрожать за клавой все гаразды.


Последний раз редактировалось PurAnand 29 авг 2010, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишние телодвижения???
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Притон агрессивно-боевых супраментальщиков, во главе с отцом Анатолием :-)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB