Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Практики
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практики
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
gulavor писал(а):
Этот твой текст и есть совет для Гулавор, что ей именно нужно сделать, Бат. :-)

:sh_ok: :nez-nayu: :ps_ih: :zvez_ochki:
ну с такой точки зрения - да, всё есть совет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практики
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Бат писал(а):

ну с такой точки зрения - да, всё есть совет

Не всегда и не у всех, Таня, может кому то не нравиться, что я часто пишу о своих переживаниях, но как то поняла, может интуитивно, что проще рассказать что то на своем примере, это не затрагивает прежде всего личности других, хотя это не всегда удается избежать, но попытки такие все таки делаю. Сегодня исключение, как я уже сказала. Просто показала, что ты ничем пока не отличаешь от всех нас, такой же точно человек, с определенной долей эгоизма в том числе :-) тебе ведь не важно было, что чувствует Гулавор? Может у меня насморк или много работы, почему то ты все равно решила что должна выбирать твои тексты :-) . Вообще то я человек услужливый, во многих ситуациях помочь всем рада. А сегодня вот удивилась, пишешь про место, где всё едино, где всем легче понимать друг друга, но не чувствуешь ту же Гулавор. Пьедестал не украшает никого, это вообще муть, у тебя есть более ценное качество, Бат, это доброта, но именно им ты последнее время, почему то пренебрегаешь. :ne_vi_del:

Ладно всё на этом, больше не стану досаждать. :-): У меня с завтрашнего дня начинается новый период в жизни, немного манждражирую, или наверное даже много мандражирую, но вполне возможно что это именно то, что мне сейчас нужно, во всяком случае меня туда что то привело, так что попробую. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практики
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Ни разу не писала, что чем-то отличаюсь от других людей и об отсутствии эгоизма тоже не писала :ne_vi_del:
Цитата:
Можно с цитатами, меня особенно советы заинтересовали
Здесь нет указания на то, чтобы ты искала цитаты, ты видишь совсем не то, что я пишу и это уже не в первый раз замечаю. А вообще ты там советовала мне "быть проще", это как раз совет универсальный, ты сама пробовала им пользоваться? Тогда начинаешь видеть то, что показывают, а не искать скрытый смысл.
А вообще все эти "разботы" чьих-то личностей уже совсем как-то неинтересны, это то же рассматривание наборов качеств вместо видения главного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практики
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Бат писал(а):
А вообще все эти "разботы" чьих-то личностей уже совсем как-то неинтересны, это то же рассматривание наборов качеств вместо видения главного

Разве? Я думала, что ты любишь всех разбирать, вот и тебе сегодня такую возможность предоставила на себе прочувствовать , думала тебе приятно. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практики
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Мне вот эта часть твоих слов больше понравилась
Бат писал(а):
Ну вот, Галя, я вернулась и жду, когда ты меня разберёшь


Мой ответ:

Не жди, Бат, я занята. Нет, не то, нужно покрупнее написать, может дойдет :du_ma_et:
НЕ ЖДИ, БАТ, Я ЗАНЯТА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практики
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Галя, мне вдвойне приятно, что при всей своей занятости ты нашла время ДВА раза мне ответить, уже после того, как беседа закончилась :hi_hi_hi:
Ты меня извини, конечно, но я ничего не почувствовала, может когда у тебя выдастся свободная минутка, ты мне объяснишь подробно, что именно чувствуют в таких случаях? :mi_ga_et:
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практики
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Мне вообще думается, что встреча с простым смертным, гораздо органичнее - нет официальности, и прочего... Если встречаться, то надо знать, зачем. А так... Просто, здесь настолько всё избито уже, что в реале почти ничего не осталось для какого-то обсуждения. А мы не такие уж закоренелые с детства товарищи. Форум показывает, что индивидуальная какая-то специфика у каждого гипертрофирована на порядок выше обычного - кого не прочитай. Балагурить лучше здесь, тем более, что каждый Гуру у себя в душе.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практики
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
OlegOne писал(а):
Если встречаться, то надо знать, зачем. А так...

А я ничего не делаю зачем-то, всё просто так :smu:sche_nie: Это плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практики
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Наверное, неплохо, если ты себя находишь. У меня по-другому. Следствия повышают голоса...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB