Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Цитата:
Так он же еще и психованный, орать начинает, лучше сидеть тихо и никуда не высовываться, не сильна я в битвах

Может у вампиров проявление ненависти и крика так же как у других людей проявляется любовь и тихое страдание от неё? Кто ж их там разберёт, вот он и стучится к тебе, Бат, чтобы ты услышала о его любви. А ты как гранитная скала, он уже и прогрызать замучился, наверное, скоро энергетических зубов никаких не останется. :hm: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Тут вот даже ненароком подумалось: «А не все ли мужчины время от времени превращаются в вампиров?» Эдакие графы Дракулы, имечко, кстати, напоминает Дракона не случайно, как дыхнут, как будто огнём обожгут. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
gulavor писал(а):
Цитата:
Так он же еще и психованный, орать начинает, лучше сидеть тихо и никуда не высовываться, не сильна я в битвах

Может у вампиров проявление ненависти и крика так же как у других людей проявляется любовь и тихое страдание от неё? Кто ж их там разберёт, вот он и стучится к тебе, Бат, чтобы ты услышала о его любви. А ты как гранитная скала, он уже и прогрызать замучился, наверное, скоро энергетических зубов никаких не останется. :hm: :)


Это типа он меня "любит"? :hihi: Не думаю, он со всеми так. Просто я чувствительнее, наверное, поэтому реагирую острее. У меня ощущение, что его перед Пасхой так "колбасило", а перед этим такой всплеск был в декабре. Но может это моя фантазия :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Энергитический вампиризм существует и на бытовом уровне от разности уровней энергий. Ты похоже открыта в физико-витальном... что и немудрено.
Бывает и реальный вампиризм в физическом, у брата в армии был чувачок, брал энергию через зеркало, становился рядом когда человек смотрел в зеркало... и человек становился совсем без сил. Побили его, чтоб так не делал. сильно побили.
Нужно как-то укреплять физическое сознание. Вопрос актуальный и для меня. Езжу каждый день в метро, после 1,5 часов в метро приезжаю без сил совсем - "усталость". Стоит немного отлежаться прихожу в норму. Пробовал спускать сознание-свет сверху в витально-физическое, эта "усталость" уходит, стоит отпустить, "усталость" наваливается. Это ещё одно поле для работы... вот такие вот дела.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Aleksson писал(а):
Езжу каждый день в метро, после 1,5 часов в метро приезжаю без сил совсем - "усталость". Стоит немного отлежаться прихожу в норму. Пробовал спускать сознание-свет сверху в витально-физическое, эта "усталость" уходит, стоит отпустить, "усталость" наваливается. Это ещё одно поле для работы... вот такие вот дела.

Раньше было модно с книжками ездить в метро. Сейчас не знаю. Затем, какое-то время была тенденция с закрытыми глазами сидеть. Сейчас никто не читает, не медитирует - все добились совершенства, и совершают проезд воочию. Я и сам стесняюсь лишний раз глаза прикрыть - показать свою принадлежность... Предрассудки. Но, если надо, мне любое окружение по барабану. Если действительно искреннеуходить с поверхности, даже с открытыми глазами, то, как правило, никакие присоски не липнут. Наоборот, - даже в тонусе порой выходишь. Ум склонен приписывать то, что ему видится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Aleksson писал(а):
у брата в армии был чувачок, брал энергию через зеркало, становился рядом когда человек смотрел в зеркало... и человек становился совсем без сил. Побили его, чтоб так не делал. сильно побили..

Может парнишка хотел научиться бриться у сотоварищей, им проще было побить, чем научить. :cry:
Я тут совсем запуталась в отличительных признаках вампиров, то они лучатся улыбками, то наоборот сильно грозные, а то и вовсе, под видом молча едущих в метро пассажиров маскируются, тема мне явно не по зубам, правда тут лучше так не выражаться, ещё заподозрят. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
OlegOne писал(а):
Затем, какое-то время была тенденция с закрытыми глазами сидеть. Сейчас никто не читает, не медитирует - все добились совершенства, и совершают проезд воочию. Я и сам стесняюсь лишний раз глаза прикрыть - показать свою принадлежность... Предрассудки. Но, если надо, мне любое окружение по барабану. Если действительно искреннеуходить с поверхности, даже с открытыми глазами, то, как правило, никакие присоски не липнут. Наоборот, - даже в тонусе порой выходишь. Ум склонен приписывать то, что ему видится.


А я почти всегда езжу с закрытыми глазами и всегда куда-то ухожу. Это неправильно? Однажды вобще реально вышла из тела (не знаю куда, не вверх), потом, правда, быстро вернулась, когда мою станцию объявили - привычка :hihi: Иногда интересно на людей смотреть - какие они разные все, а так что там еще можно делать? Наверное поэтому после метро у меня все в порядке, потому что я "внутри", а на работе - во внешнем, поэтому вампиры всякие цепляются :D

А как укрепляют физико-витальное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Бат писал(а):

А я почти всегда езжу с закрытыми глазами и всегда куда-то ухожу. Это неправильно? Однажды вобще реально вышла из тела (не знаю куда, не вверх), потом, правда, быстро вернулась, когда мою станцию объявили - привычка :hihi: Иногда интересно на людей смотреть - какие они разные все, а так что там еще можно делать? Наверное поэтому после метро у меня все в порядке, потому что я "внутри", а на работе - во внешнем, поэтому вампиры всякие цепляются :D

А как укрепляют физико-витальное?


Когда существо чувствует какое-то посягательство на себя, и ощущает при этом упадок, дискомфорт, подавленность или истощение, - здесь нужны специальные меры. Какие - зависит от обстоятельств. Психиеское обычно подсказывает, что нужно предпринять. Иногда целесообразнее и удалиться. Или принять атаку на себя, если это принципиальная ситуация. На этом как раз витальное и тренируется. На работе сложнее. Может быть, мебель переставить? :) Или напусти на него отраву. Такие мантры тоже есть. Савик должен знать. :hihi: А вообще, любая мантра в интонации - исходит независимо от содержания слов. Главное, самому не увлечься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Очень люблю общественный транспорт, таращусь вокруг и осознаю всё - людей, движение. Самое лучшее место для работы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Tauma писал(а):
Очень люблю общественный транспорт, таращусь вокруг и осознаю всё - людей, движение. Самое лучшее место для работы :)


Вот интересно, это кстати и и по поводу "здесь и сейчас" тоже: если "утаскивает" внутрь, нужно ли сопротивляться этому и оставаться "здесь и сейчас" или позволять идти так, как идет? Просто если оставаться в окружающем - получается некая борьба. Нужно ли это в принципе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB