Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Депопуляция человечества.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
ну ты то хоть стройная на фото , а я после сорока никак немогу войти в форму, вес растёт как на дрожах. толик в 40 поттягивался больше 20, в 44 уже 12 , а сейчас ... хотя каждый день зарядка и пробежка. наверно гены такие и свежий воздух способствует набору материала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депопуляция человечества.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Теперь поняла, ты Света перепутала меня с другой Галиной (на общем снимке). Я выкладывала свои фотки позавчера, под видом аватарок, думала ты про них говоришь, там стройность моя не видна, хотя я, наверное не менее стройная, чем та Галина, о которой ты говоришь. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депопуляция человечества.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
просто 57 для меня это шок, для меня 70 мечта. правда я ростом 170, хотя и масса .... толик говорит что сено косить и дрова из лесу носить такая тростинка не сможет, правда меня мой вес немного плющит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депопуляция человечества.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Если вес мешает, то его стоит снижать. А если нет, то тело само разберется сколько в нем должно быть кг :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депопуляция человечества.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Становится горячее

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депопуляция человечества.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Комментарии там прикольные ;;-)))

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депопуляция человечества.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
anatoliy писал(а):
толик говорит что сено косить и дрова из лесу носить такая тростинка не сможет, .

Толик, список не ограничен лишь сеном и дровами, пошире будет. Там наверняка есть и неумение добывать каменный уголь, или, к примеру, мне ни за что не отремонтировать машину, да и водить её так и не научилась, по крайней мере, из набора педалей, что расположены внизу понятия не имею, какая там газ, а какая из них тормоз. Правда если поэкспериментировать, так сказать методом проб и ошибок поопределяться, то может и смогу. :-)
Ты бы лучше о женских неумениях поговорил, правда шанса у тебя в этом будет маловато. Я вроде годам к 19-ти освоила уже всё то, что нам знать и уметь необходимо. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депопуляция человечества.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
галя мне надо было наверное ей напомнить о плюшках с молоком на ночь, а дрова она не рубит и сено косить не умеет, всю эту работу делаю сам, даже коз молодых раздаиваю сам потомучто они её воспринемают неадекватно, они ей на меня только жалуются, а роды принимает тоже не света , когда надо поправить плод \если он идет ногами вперёд\ её тошнит. извини но я тоже не умею добывать уголь, нет нужды, да и кроме того из задницы кишка уже вылезла, потомучто всё приходится делать одному, даже дома строить и бани. немогу скемто работать , только один. да и терпеть меня может только света ну и я только её. такая вот у меня йога ... я не знаю как ты с кем то ладиш на работе или дома , но нас все мягко сказать шарахаются, я имею ввиду соседей, по этой причине работу найти трудно и приходится жить натуральным хозяйством, хотя бывает всякое. прости меня за трёп, иногда бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депопуляция человечества.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Редко со мной такое бывает, но вот сейчас прочла и где-то вам позавидовала немного. Свежий воздух, опять же натур хозяйство и козье молоко, наверное, мечта каждого измученного пестицидами и гербицидами жителя города. Даже свежий воздух такая редкость при выходе на улицу, разве, что пораньше утром немного удается вдохнуть средней загазованности, при этом я живу в довольно таки экологически чистом по сравнению с другими местом. Когда удается оказаться за городом, заметила, что организм прямо таки начинает употреблять чистый воздух с жадностью, даже трудно остановить его. Ну а по поводу соседей, то здесь лучше всего проявлять спокойную незаинтересованность их отношением к вам, они могут иметь любое мнение о вас, при этом, если получиться, самим пробовать испытывать к ним теплые чувства, может даже переходящие в любовь, не важно, что безответная окажется, это не цель примириться с ними, это практика бхакти. :lo_ve:
P.S. Мне можете писать и говорить любые слова и фразы, не обижаюсь. Просто иногда хочется пошутить, вот и пользуюсь разными случаями.
:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депопуляция человечества.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
галя на природе в радость жить очень трудно особенно женщине. нужно как минимум 12 кубов дров\их надо нарубить и вывести что бы не узнал лесник\ вода в колодце замерзает и приходится её возить с посёлка, а что бы помытся надо 2часа топить баню и принести туда воды и нагреть её. ещё зимой надо чистить снег во дворе и ждать грейдер который иногда чистит дорогу. а от коз во дворе пахнет навозом который надо убирать, а ещё есть кролики , утки, куры и т.п. ну есть один плюс , тамас он решительно далеко. ну а в толике ещё живёт аменхотеп и он хочет строить, ну а у всех строителей поговорка хозяин барин тут уже толика тошнит , бхакти ведь оно к матери её ещё в соседях надо увидеть , ну и они должны её услышать, что не брезговать нами. старший сын например нас ненавидит \особенно толика он же ...\, ну а младшего мы напрегаем только 2 часа в неделю\ в смысле напоминаем о себе\, сейчас он женится и интернет у нас .... ладно это всё чепуха, хотя это тоже часть йоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB