Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: критическая точка
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Анатолий то оказывается прав насчет роли женщины :du_ma_et:

Из отчета о визите N.S. 17 апреля 1969.

"7. Затем Мать сказала лично N.S., принеся извинения присутствующим, что только женщины знают, как использовать Силу, которая идет на службу Истине."

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критическая точка
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:15
Сообщения: 1446
Aleksson писал(а):
Анатолий то оказывается прав насчет роли женщины :du_ma_et:

Из отчета о визите N.S. 17 апреля 1969.

"7. Затем Мать сказала лично N.S., принеся извинения присутствующим, что только женщины знают, как использовать Силу, которая идет на службу Истине."

;;-))) поэтому теперь все йоги просто обязаны обзавестись парой, иначе их развитие остановится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критическая точка
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
привет, с новым годом всех. вот у меня сомнения, что ктото на форуме выдержит махакали,\ вместить точно не сможет...\, при открытии псих. лучше звать махишвари, она наиболее.... а вот о махакали\дурга как имя мне всёже ближе, с ней и чтото спокойное как у махишвари\, конечно если вы решили идти без компромисов: дать по морде начальнику, а заодно и своему партнёру по сексу... короче сломать все стены, ОНА это может... ну а если вы её просите о этом регулярно, а потом на коленках обратно к парню или начальнику: мол это бзик был, простите я исправлюсь. ОНА может не..... да и вообще есть ли ТАКАЯ которую можно неискренне о чёмто просить. возле тебя галя, очень долго, была МАХИШВАРИ, ОНА мне это говорила САМА... ждала целый год, зови ЕЁ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критическая точка
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
таня\бат\,когда толик писал о паре, это он просто звал... он столкнулся с чемто, кемто и не знал как решить, только ломал и всё, то что вот недавно было вроде незыблимым... вот пример , в начале зимы был определённый прогрес в работе в низу, потом меня попросили одну ночь с кемто в тонком не общатся, но вот я наткнулся тогда на закрытые ворота и по привычке их выбил... оказалось, что замок повесили только на время когда всё утрясётся и трогать его было нельзя... это нарушило равновесие и вернуть чтото близкое мне стало сложным. женщина такое\если она вмещает ЕЁ\ не сделает, а толик вот часто ломает... толику не нужна женщина... ему просто нужно чтото сделать, а вот как??? раньше можно было орьентироватся на откровения в сердце и верить этому, но если я следовал за ними... а в итоге .... интуиция у толика приличная, хотя вижу в тонком плохо\ а то что хорошо лучше бы и не видеть\. МАТЬ была права когда сказала о женщине и её спосбности следовать за СИЛОЙ. а так вот мне ОНА регулярно напоминала о чёмто или комто\долго очень\, а когда я в это вложился... вдруг как ОНА сказала- возникли некие обстоятельства. иногда, если за йогой следовать от всего сердца,\а не читать книжки\, короче трудно. врядли кто чтото понял, но я не поэт и для меня всё что написано ясно как день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критическая точка
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
всегда решаемая задача зависит от возможности определённой женщины чтото вместить ... даже не обязательно чтобы она была рядом, но контакт с ней должен быть чистым и иксренним, наверно слово любовь тут более уместно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критическая точка
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
ещё хочу про махакали, а то меня не так поймут. есть обстоятельства при которых когда она работает, вообщем вы будете наковальней , а ОНА молотом, т.е. вам по любому перепадёт когда она будет чтото плющить. а так ОНА дама видная иногда очень нужная, но нужно понимать что ОНА не терпит нашу любимую ложь в нас самих и возможно больнее всего будет.... увидете ЕЁ передавайте от толика привет, скажите ЕЙ , что он тоже ЕЁ обожает и пусть не проходит мимо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критическая точка
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
anatoliy писал(а):
а ОНА молотом, т.е. вам по любому перепадёт когда она будет чтото плющить. а так ОНА дама видная иногда очень нужная,

Толя молот её это страдание, порой очень сильное, не так просто выдержать. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критическая точка
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
галя то о чём ты написала. здесь как по лезвию идёшь, не удержишь ЛЮБОВЬ, свалишся в страдание оно с обоих сторон. я выбираю ЛЮБОВЬ. если уж и свалюсь то чтобы вместить ещё больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критическая точка
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
anatoliy писал(а):
не удержишь ЛЮБОВЬ, свалишся в страдание оно с обоих сторон. я выбираю ЛЮБОВЬ. если уж и свалюсь то чтобы вместить ещё больше.
Толян,это и есть спуск,идешь вглубь и хаваешь все подряд,всю грязь,нейтрализуешь это в чистоту и становишься сильнее..

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: критическая точка
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
володя немного не о том ты. толик писал о прохождении одного из качеств при открытии псих. существа ЕЙ, тут коментарии другие . галя с этим знакома. значит у тебя галина впереди то что называют божественная ЛЮБОВЬ, хотя может и уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB