Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разум и Знание
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
Ник. А. писал(а):
svah писал(а):
Однако это не тот мир, он стал подвешен в воздухе.

Интересует "моральная" сторона взаимоотношений с людьми, которые подвешены в воздухе :)
(для меня точнее - "бликуют" на чём-то ином)

"моральная" сторона - ее практически нет. Восприятие по факту, без хорошо и плохо, без ментализирования.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разум и Знание
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
PurAnand писал(а):
Цитата:
Диана! Это все происходило и тысячу лет назад.... Оглянись назад и посмотри историю досоветского периода.... Вопрос в том что эти вещи стали больше доставать... и человеку в итоге прийдется искать выход внутри себя ибо надежды на что-либо внешнее уже не будет.... А с другой стороны.... войдя в состояние Брахмана и видишь что все происходить "согласно написаной картины"!!!! Все в изумительном порядке...Все есть ОН.... и все что ни происходит - все ведет к пробуждению человека, к его внутреннему крику....

Происходило, конечно, но масштабы...
После низвержения витального мира на землю в 1939 году, и большой битвы, где немцы восприняли идею асура и встали под его знамена (превосходства и исключительности), люди победившие в войне действовали не из асурических посылов, хотя ими и "руководил" асур сталин, похоже что на земле стали воплощаться в "пустые горшки" целые сонмы витальных и ментальных демонов, и именно они сейчас раскручивают всю эту Ложь. Они на ключевых постах этой сети. И опять же наша территория самая терзаемая в этой очередной битве.
Они веками шли к этому, словами "Гиты", их веками вели к этому:
18. Предавшись самости, насилью, гордыне, похоти, гневу,
Строптивые, они ненавидят Меня в чужом и собственном теле.
19. Их, ненавистников, ничтожных людей, жестоких,
В самсаре Я постоянно ввергаю в нечистые, асурические лона.
20. Попав в асурические лона, затмеваясь от рожденья к рожденью,
Не достигнув Меня, они следуют самым низким путем, Каунтея.
Другие веками шли к свету.
Я общался с одним из таких..., с одним из начальников в милиции. Его цель только власть, причем он ведает о Божественном, но говорит это мой мир и моя власть над ним здесь. Обычные люди, с обычной жизнью с их эго для него ничто. Но вот с вами они будут говорить... вы ему интересны, толи потому что в вас есть стремление к Тому, толи просто они чувствуют в вас Силу.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB