Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смеемся над собой ;)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Иногда смех - единственное, что остается.
Он бывает разный, и легкий, добрый, и немного пошлый.
А кому-то обязательно покажется глупым - тогда прописка здесь вам обязательна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смеемся над собой ;)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
svah писал(а):
Шакти, шакти, всем нужно шакти, семенил ёжик бормоча себе под нос. И со всего маху налетел на что-то мягкое. Это мягкое пронзительно взвизгнуло, а затем ёжик ощутил немерянную силу ускорения свободного падения, вместе с чем-то средним между оплеухой и ударом кувалдой. Когда он смог начать соображать аналитически, а это наступило не скоро, следы происшествия растаяли в подкравшихся сумерках. Так вот ты какая, загадачная Шакти, поднялось в груди ёжика вечно юное безмолвное знание, поднялось в компании чего-то длинного и смутно припоминаемого, зачем куда и как. "надо повторить", проснулся в ёжике научное любопытство, и окрылённый, едва касаясь земли, он не колеблясь полетел на поиски. Найдёт ли он, и вспомнит ли, что надо делать, тут наша история скромно промолчит. пожелаем ему огрести снова и с должной силой всё то, что маленькая, но не слабая шакти уверенно может ему дать ... , и добавить... , и ещё, и ещё, и ещё...
"полнота бытия", рассказывал пожилой ёж маленьким ежатам, - "достигается не только усидчивой и терпеливой работой в медитативном уединении, но и ещё в большей степени тем, о чём вам ещё рано знать, а вот мама вам потом расскажет..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смеемся над собой ;)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Tauma писал(а):
Мудрые садхаки обладают искусством маскировки, что позволяет им тихо и незаметно для окружающих сходить с ума и разрушать свою личность. В самом позитивно-интегральном смысле :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смеемся над собой ;)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
Tauma писал(а):
Монолог ищущей (из форумной жизни)



я ничто и звать миня никак

хмхм...

Я - ВСЁ!!! Я - БОГ! БОГИНЯ! БОЖЕСТВО!!!

эээээ...

у миня нет эго, ой, простите - у неё нет эго...

я великое ничто.......

не, как-то не верится.

ничто это не я.

во! Нашла! - НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я.
НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я.
НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я.
НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я. НИЧТО ЭТО НЕ Я.
и так до конца страницы, чтоб все заметили мой скромный пост.

блин, все равно как-то не так выглядит. Что там у нас в запасниках, а мозг?
Давай, напишем что-то не от ума. Точно - пускай руки сами пишут, САМО такое писание называется.

Итак, пишем слишком умному оппоненту - "мои руки сами набирают ответ на Ваш вопрос, мыслей у меня нет совершенно, и уже давно, с 1976 года :)":

рщыукниенгоыиаиту мбно54ниэ0938зцк 46и5гшъ чя тмрвык692у5ео4г6ап тдпц0348-058рвопацшуе46пу3485-04наи тылунк03цщк
54г4з8шгрпуокдекж5ншх5дщрапщуе0кщроаеитдчг2 0943ьбсмтизквен8гц шкн3ц0684бь ут394592еац туи349523461ъ
34ц5щ94гнщкеоржкелрда

Ну че, оппанент? Съел? А у тебя уже давно нет желаний? Ой, какой крутой попался...
Щас мы быстренько тему откроем, что-то типа "Он и она в интегральной йоге", и все скрыто озабоченные вольются в обсуждение, хаха!

Боже, Боже, спаси! Не бейте меня пожалста! я очень чувствительная и ваши атаки убьют меня во сне...

Ух. Пронесло - вступился Новый Вид и сказал, что разделение по половому признаку уже неактуально и обсуждать тут нечего.

Дорогие читающие, какие вы все родные и близкие! Вы не сдадите меня в сумасшедший дом, о нет, только не вы, прогрызающие узкий путь в светлое будущее нашего вида ...
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смеемся над собой ;)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
svah писал(а):
Прошу прощения, не привёл цитату. Меня забрали в психлечебницу, отняли "Синтез Йоги". Оказывается, здесь интегральщикам отдельную палату выделили на всех. Не пускают к другим. наше моральное превосходство настолько велико и неоспоримо, по отношению к прочим, обитающим здесь йогам, магам, ... и прочим, не знающим того что знаем мы, не читавшим даже "Гринго", что только при взгляде на нас у них возникает стойкое суициидальная тенденция. Мы решили, что это из-за осаждающих нас враждебных сил, коих конечно много больше, ибо не отвергаем мы ... ну вы знаете. Мне тут комп дежурная сестра одолжила, чтобы я перестал ей петь мантры, так что я короче. Ещё я тут встретил живого Сатпрема, и он мне подтвердил, что "Сэ Фэ" - дело сделано, больше он ничего вообще не говорит, зато это постоянно. И тут два чувака спорят, кто из них новая инкарнация аватара, а остальные посмеиваются, потому что они знают, но выше споров об этом... И ещё выгоняют меня. недостаточно я безумен, так что сказали вот идти домой и пречитать "Жизнь Божественную" и приниматься за "Савитри". После этого возврашаться самостоятельно обратно в больницу. Сказали - Свет укаже путь прямо до интегральной палаты. Ну всё. Главное узнал - "сэ фэ", бегу уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB