Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все об Савитаре
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Ох, Николя... :) Ничего не буду говорить. :) Я, кстати, когда читаю прозрачного, у меняя тоже возникает безотчётный порыв. Но вижу, что это эмоции. Он сам горит..... и самовоспламеняется. Это не всем дано. Мне так точно. Я горю не идеей. Хотя и прозрачный пищет о переживаниях. Но он не вчера пришёл... тоже практика была. Я сатпрема и прозрачного даже как-то не отделяю.. Но я скажу, что во мне их откровения возбуждают призыв к действию... и, видимо, в тебе тоже самое. Но я же не прозрачный. :) Я думаю, он за себя сам скажет. :) А вообще, такого, наверное, просто быть не может, чтобы всё взяло, и разом ушло безвозвратно.
Не вдохновляют меня идеи больше. Разве что одна, о бессмертии; хотя бы души - не хочется больше грязи... :) Вообще, что говорить.... опыт ведёт... главное - вовремя поворачивать. Тут уже понаписали :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об Савитаре
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
Кстати, а ты сам не читатель? ;)

сейчас пожалуй нет.
Цитата:
А если цитаты являются лучшим стимулом в данным момент , побуждающим к глубокому соединению с собой? Или их нельзя? Если это сайт и не блог - то вперед обсуждай, слова ЧЕЛОВЕКА Сатпрема , или он умер? Для йога есть разница в Единстве?

Для йога есть различение вибраций. Слова словами, я ловлю вибрации, слова то Сатпрема, а вибрации ваши, того кто постит эти слова.

Цитата:
Что тебе лично сказал мой цирк? ;) ТО, что ты начеркал - байда и только, сам это знаешь.

то что я черкаю это одно, а то я знаю это другое ;)

Цитата:
Ты лучше задай себе вопрос - почему ты в последнее время занимаешься только одним - боданием с другими?!

период садханы такой у меня, интересный, узнал кое-что, теперь щупаю в себе и других :geek:

Цитата:
А потом задай еще вопрос почему это началось после странных приключений со здоровьем?

со здоровьем будь здоров, бывало хуже, вопросов немало, а ответы в том числе и благодаря вам получаю ;)

Цитата:
Своим цирком займись - тему можешь забабахать, о себе.

Зачем это, моему цирку и в твоей теме неплохо. :Yahoo!:
Цитата:
И терпеливо слушать Единое, что будет говорить через наши несовершенные инструменты.

так слушаю же, только слова Единого позади ваших слов, и говорит Оно на своем языке да и о другом вовсе.

Цитата:
Твой ник не Админ, а Андрико.


Что, беспокоит? :hihi: Не боись, не забаню, и посты твои не удалю. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об Савитаре
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
Ник. А. писал(а):
OlegOne писал(а):
Лично я различаю двух Сатпремов: До его "Путешествия", и после. Вот это после, меня никак пока не убеждает. Если даже он прав, всё равно не может быть разрыва между, скажем так, путём традиции, и его новым озарением. Возможно, я когда-то подойду, и убежусь в его правоте.

А меня именно это и убеждает - что есть разрыв, что он пишет так, как Мать. Разрыв необязателен, но если он происходит, это для меня как спасение. Тогда уже на другой стороне ТОЧНО. Этот разрыв позволяет избежать смерти.

Разрыв есть, вполне реальный. Он напрямую связан со смертью.

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об Савитаре
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
:D ну вот и славно

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об Савитаре
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
SAVITAR писал(а):
:D ну вот и славно

Удачи!
До конца не умирай, тело оставь. :angel1:

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об Савитаре
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Хорошая рябь по форуму пробежала :good:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об Савитаре
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
А вообще, такого, наверное, просто быть не может, чтобы всё взяло, и разом ушло безвозвратно.
Еще как бывает Олег!..Носишь с собой носишь конструкции,поток тебя наполняет и очищает,независимо от тебя,потом бац...отвалилось что-то и к тебе не имеет никакого отношения.Ощупываешь себя и недоумеваешь,а "оно" улыбается тебе и говорит, боже как ты глуп! :angel1:
Цитата:
Не вдохновляют меня идеи больше. Разве что одна, о бессмертии; хотя бы души - не хочется больше грязи...
Что-то неуловимо сдвинулось в тебе Олег,но в то же время это очень ВЕСОМО,словно мертвые якоря срезались и пошло движение... :Rose:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об Савитаре
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
прозрачный писал(а):
Носишь с собой носишь конструкции,поток тебя наполняет и очищает,независимо от тебя,потом бац...отвалилось что-то и к тебе не имеет никакого отношения.Ощупываешь себя и недоумеваешь,а "оно" улыбается тебе и говорит, боже как ты глуп! :angel1:

Мы ведь о чём говорили, Володя, - о грубоматериальном. Оно главное препятствие - и то, что касается материального ума, и то, что непосредственно материи. А что до остальных примочек, то здесь ты прав. И Сила не нужна даже. Это действительно забавно: то, что всю жизнь воспринимал как свое, неотделимое, обнаруживаешь вдруг, что ты совсем другое - Супер.
Однако медлительность достала. Сопротивление в голове упирается, как - в природе даже животных нет таких, чтобы сравнить. Может, это я избаловался, и уже капризничаю.
Цитата:
Что-то неуловимо сдвинулось в тебе Олег,но в то же время это очень ВЕСОМО,словно мертвые якоря срезались и пошло движение...

И ты о том же, видишь :) БЛИН. С тобой поговорил, и времени стало так жаль.... что прямо не могу... :D
Но, я тебе в ответ должен сделать комплимент. :) Вот гляжу на тебя. и гадаю: что за силы в тебе буйствуют? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об Савитаре
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Вот гляжу на тебя. и гадаю: что за силы в тебе буйствуют?
Ничего не буйствует Олег,при чем давно.Это витал может буйствовать,а я если даже пытаюсь на "повышенных"(приходится иногда)то все равно внутри покой,неволнуемый.Внутри все спокойно и ровно,просто течения потока изнутри наружу разные и по силе и по содержанию,иногда сверху вторжения,которые вообще не с чем сравнивать,просто танец идет,мгновенный и немыслимый,тело подчиняется ударам сверху и все становится пластичным(выносить это долго,трудно,во первых физическое должно выносить это проникновение и нужно полнейшее очищение от любых импульсов эго,даже "правильных" и "благородных" ,просто любая воля от себя и выбрасывание происходит и довольно чувствительное падение с "короткими замыканиями"в сознании...Сегодня вот волны по 15-20 минут,то боль(терпимая в принципе),то блаженство :shock: переживается....Впервые это такое со мной.Превращаюсь в какой-то огненный полигон. :truce: ..Единственный контролируемый и просматриваемый урок из всего"происходящего" со мной,так это то,что после каждого "замеса" огонь внутри становится сильнее и спокойней...что в свою очередь открывает возможность для более широкого и сильного потока завтра, который перемесит меня еще круче,чем вчера...И конца края этому не видно...Пока наверно совсем прозрачным не стану :pardon:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об Савитаре
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:48
Сообщения: 2192
Володя, а что в тебе провоцирует этот огонь? Как он приходит? -ты что-то делаешь, или он приходит непосредственно?
А ещё хотел спросить, эти твои силы, которые изнутри наружу - это что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB