Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 01:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
А с Киевом, что с Киевом?
:-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
andryko писал(а):
А с Киевом, что с Киевом?
:-):

А, ну вот, стоит задать вопрос, как приходит ответ.
Не именно с Киевом, но все же.
Некий товарищ, сновидящий, судя по комментариям к его посту, популярный в женских кругах. :-):
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=736844386364395&id=100001165214658
Итак друзья, ничего такого "особливого" писать не буду. Просто закончился "отпуск"))). Немножко окунемся в историю, настоящее и возможное будущее) Я и сам к многому относился скептически, не ожидал спец-статуса Донбасса, не ожидал действий со стороны Запада и многое другое что "наснил", скажем так. Пишу это все только для того, чтоб успокоить всех и дать, скажем так, направление, куда направлять свои мысли. А мысли материальны!

Из прошлого.
Начну с 2013-го, с осени. Многие читали, если что - подтвердят.
Из сказанного и написанного мною на сегодня мы имеем:
Неподписание СА Януковичем-есть, применение огнестрельного оружия на Майдане-есть, быстрый исход Януковича и падение ПР-есть, уход части Украины(Крым)-есть, прекращение хождения гривны в каком то регионе-есть, курсы 12,13.2,14-есть, иностранные войска, возможно России-есть, авиалайнер-есть, раскол страны на три части-есть, спец-статус Донбасса или части востока-есть, применение авиации, артиллерии и тяжелой техники-есть, около миллиона беженцев и вообще беженцы-почти есть, разрушения-есть, попытки отжать Юг-есть, терракты-есть, рост мощности и качества нашей армии-есть, начало остановки боевых действий на востоке-есть, максимальное просветление в сентябре-есть, уход части Востока и Юга, движение Украины в Европу-есть, проблемы рос.банков(в частности писал о ВТБ)-есть... Остальную мелочевку перечислять нет смысла...

Из настоящего.
По факту имеем все что описано выше. Сегодня как бы еще оформили спец-статус Донбасса. Закон о люстрации сегодня приняли - это старт. Имеем бои в меньшем количестве чем было, но идут на уменьшение. Имеем первые попытки пойти в ВР вчерашних активистов, журналистов, военных. Я лично не имею ничего против них, в политику я не лезу, я бизнесмен и меня интересует бизнес. Друзья сообщают что и бандюки лезут - ну пусть лезут, сгорят окончательно. Но это будет наверно таки первая Рада с более менее каким то наличием свежего воздуха. Мустафа, Савченко и тп. - пусть идут, любом случае не упыри, я б еще туда Романа Скрыпина взял, чтоб троллил там всех с трибуны.
Про президента - все правильно делает. Прошло три месяца с его инаугурации, и мы имеем полное понятие куда он ведет. Тройка как ни странно опять сработала. Привет Косте))) Мое мнение и я его не навязываю никому - перемирие нужно было!!! И нечего трындеть и ныть! У нашей знакомой домой на 10 дней приехал муж, стоит на востоке с февраля, бывший музыкант, а теперь патриот и боец, который сказал что поедет назад с товарищами! А сколько семей дождались обратно в семьи своих мужей, отцов, сыновей? А сколько их вернулось с плена? Сколько спасено жизней? Скажу прямо - сколько сохранили людей, которым не успели отрезать голову? А? Спросите себя об этом... Мир, и только МИР нужен!
По поводу ввода войск ООН или НАТО. Ну сами уже видите, они де-факто уже у нас. ОБСЕ работает полным ходом, беспилотники, тихонько прибывает новое вооружение. Пора мне фото профиля уже менять на что то новое)))

В будущее...
Чтоб Вы все понимали - я уже в районе конца или начала 2015 года, возможно даже уже в 2016-м. Я уже спокоен. По себе знаю, что начинаю делать на интуиции дела или приводить в порядок все, за погода-год до событий, приблизительно. Так вот, порядок в делах я начал наводить уже с начала августа, сейчас я нахожусь в довольно таки тяжелом состоянии по экономическим показателям, но ситуация спасена и находится под контролем. Потому смею предположить, что нас ждет еще очень и очень тяжелая ситуация в экономике. Нас ожидает новая торгово-экономическая война с Россией. Переживем еще одну мощную газовую войну(январь,февраль). Нас ждет проблемная ситуация с нашей денежной единицей. Мы должны грохнуться так, что для запуска всего надо будет менять все, полностью все! Первые маяки выхода из ямы начнутся летом-осенью 2015. До тех пор - очень советую затянуть пояса.
Первые толковые реформы начнутся весной-летом 2015 года. Вообще 2015-й будет богат на перемены. Некоторые законы будут приниматься как и сегодня люстрационный закон, под горящие шины возле ВР.
Реформы будут не плохие. Основные - армия, полиция, налоговая, медицина. Мне особенно понравилась аграрная. Условием в этой реформе будет строительство дорог в селах.Ну и много других реформ и изменений.
Не думаю что новая ВР простоит до конца.
Не отказываюсь от появления женщины в нашей политике. Это принесет изменения в хорошую сторону.
На октябрь также не отказываюсь от некоего соглашения по сегодняшним событиям. Скорее всего это будет какой то новый сформированный орган власти на востоке, с которым согласятся вести переговоры. Думаю России дадут коридор по югу на Крым. Скорее всего это прописано в существующих договоренностях. Также думаю что на юге таки еще будет попытка нападения. Его должны отбить.
Боевые действия еще будут. Но все меньше и меньше. Окончательно должны прекратится к ноябрю, ну к зиме. Из всего спец-региона комфортнее жить будет в Донецке, как ни странно. Но пока патриотам там особо делать нечего, не надо сломя голову туда возвращаться, тем более если знаете что вы активный участник... А тем кто думал сменить место жительства на запад или думал уехать оттуда - как раз время. Вопрос о возвращении востока будет поднят годика через 3-4. Хотя надеюсь и раньше.
Украина двинется с места в 16-м и только вверх. Будет построен первый автобан. Визы в многие страны будут однозначно отменены. Начнут возвращаться назад заробитчане, многие решаться тут открыть бизнес и потихоньку переводить активы сюда.
Новый союз идет, восточная Европа, Беларусь и как ни странно Россия, или то что от нее останется. Но время не могу сказать, просто не знаю.
В России беда идет. Об этом мы уже писали в прогнозе августовском, повторять не буду. Скажу только свое - возможно будет новый правитель, временно, потом его вынесут. В этот период и произойдут мощнейшие изменения в России. Интуитивно в Питере будет спокойнее чем всюду.
Говорят Третья мировая началась? Возможно. Но если и началась то не у нас сегодня, а еще в Африке, в 2012-м. Максимальный ее пик будет на востоке, ближнем возможно. Ну и Корею для Китая кормят и лелеют...
В Европе не весело тоже. Темная туча висит над Францией и частью Испании. Сербия и Болгария тоже в тумане. Наиболее светлая страна - Польша. Далее Португалия, Бельгия, Голландия, Греция... Германия и Швейцария как камень. Италия пополам, север светлее юга. Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния будут там где и были. Особо у них изменений не будет, но и плохого ничего.
Не знаю что еще написать. Есть еще кое что, но еще два маяка если произойдут, то наверно напишу таки. Но это событие далекого будущего и планетарного масштаба. Если все маяки мои пройдут, то буду думать над ним... Но это еще очень и очень далеко, даже если и все маяки пройдут.
Написал все это, чтоб успокоить максимальное количество людей. Просто поверьте. Мелочевку всякую не стал писать, ну из возможного будущего. Конечно, буду пробовать снить и дальше по мере возможности и наличия условий для этого. Скорее всего это не прогноз а подведение некой линии под всем ранее написанным, как бы собрал все в одно место).
Все будет хорошо! Самое время нерешительным - решиться, думающим - додумать, ждущим - пойти, злым - подобреть, кислым - смеяться, тормозам - сняться с ручника, в поисках - влюбиться))) МИР!!!

ПыСы - Про Крым забыл.
Возврат в два захода. Сначала одна часть а потом вторая. Но скорее автономка в новому образу. Немножко партизанщина перед этим будет. Думаю Россия что посеяла то и пожнет. Сколько лет? 3-5... Хотя уже полгода с этого срока прошло...
По коридору на Крым - скорее всего договоренность какая то будет пропускать туда грузы и тп. То есть создание коридора без военных действий, по скрытой договоренности.

Еще... Война в таком виде как сейчас, была оплачена на 07,08 и 09 месяцы. Так в книжке видел, типа оплачено и месяцы...
Голода не будет. Денежной реформы с заменой единицы или уменьшением нулей не должно быть. И до евро нам далековато еще, даже если будет евро у нас...

Скопировал под спойлер, чтоб потом сверить.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751

смотрел давно еще когда по телеку показывали, осталось тепло от этого сюжета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Изображение

Где-то в Украине, сегодня.

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Цитата:
Над Свердловской областью произошла огненная вспышка

Странное небесное явление произошло в минувшую пятницу в Свердловской области. Сначала небо покраснело, а затем озарилось ярким желтым светом. Зарево полыхало в течение нескольких секунд, а потом исчезло.

Местные жители предполагают, что это мог быть метеорит, схожий с тем, что упал в Челябинской области в феврале 2013 года, а также, возможно, взрывы на старом режевском химзаводе. Правда никто, никаких взрывов в районе химзавода не видел и не слышал, так что эта версия не подтверждается.

В пресс-службе Центрального военного округа заявили, что военные никакого отношения к вспышке не имеют: "Никаких учений и тренировок в тот день не проводилось, в том районе не дислоцируются воинские части, так что к происшедшему мы не имеем никакого отношения".

"Очень похоже на вторжение хорошего болида. Потух на высоте 10-15 км. Нужны записи с других точек и показания очевидцев в районе вторжения - звуки, свечения и т. п." , - считает член комитета по метеоритам РАН Виктор Гроховский, работавший с челябинским метеоритом.

Изображение

http://earth-chronicles.ru/news/2014-11-18-73478

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
:ta-ne-c:
http://www.telegraf.in.ua/popular/10028 ... schem.html
Предыстория С этим человеком мы познакомились еще в 2007 году в аэропорту Шарль-де-Голль во Франции. С товарищем из «5 канала», из-за ошибки Air France, мы были вынуждены «убивать» 23 часа в транзитном аэропорту Парижа. Отчасти от скуки, отчасти – от революционного настроения решили устроить французам акцию протеста. Одолжили у темнокожего уборщика картон. Милая девушка у стойки регистрации поделилась скотчем и маркерами. Через час у нас был длиннющий транспарант-инфографика, причем на французском языке. Он ставил под сомнение легендарное «Свобода. Равенство. Братство», иллюстрируя страдания транзитных пассажиров без «шенгена». Закончился протест в подвале аэропорта. Туда нас обманом заманила местная полиция. Хорошо, что мы успели скинуть смс коллегам в Киеве. Через пару часов из «плена» нас вызволил тогдашний советник украинского посла во Франции Дмитрий Свистков. Мы провели уютную ночь с вином и видом на Эйфелеву башню в посольстве. А на следующий день гордо регистрировались на вылет в том же аэропорту. Неожиданно к нам подошел один из пассажиров – худющий, с растрепанными волосами и горящими, как у Эйнштейна, глазами. Он сказал, что мы молодцы. О наших приключениях ему поведала жена, увидевшая сюжет в Киеве, в теленовостях. По ее рассказу он нас и идентифицировал. С новым знакомым мы общались всю дорогу – до самого центра Киева, куда он нас подбросил из Борисполя. Оказалось, Александр Харченко – физик-ядерщик. Насколько мы смогли понять своими мозгами не физиков, всю жизнь он посвятил разгадыванию тайны самоорганизации атомов на поверхности молекулы. По контракту ученый постоянно выезжал во Францию ​​– в один из мировых ядерных центров. Потом возвращался в Киев, на заработанные в Париже деньги занимался в Украине наукой в свое удовольствие. Так много об этом человеке мы рассказываем потому, что он втянул наше бюро журналистских расследований в наиболее захватывающую историю из всех, что когда-либо с нами происходили. Десять дней назад Александр позвонил и предложил встретиться. После этого разговора в кафе на Ярославом Валу мы встречались еще дважды. Причем провели вместе не один час. Сначала в редакции, потом – в компании, предоставляющей услуги полиграфа (детектора лжи). Физик-ядерщик утверждает (и детектор считает, что он говорит правду), что на Рождество ему удалось попасть в будущее. Он нарисовал нам формулу, позволившую нарушить закон сохранения импульса. Честно говоря, мы так и не поняли его суть, а формулу в 13 строках понять даже не пытались. Но рассказом ученого (после долгих дебатов в киевской редакции и по решению главреда газеты) мы решили поделиться. Далее отрывки записанной нами встречи. … – В каком вы, говорите, были году? – В 2028 году. Ночью, 7 января. – А где? – Я оказался на Проспекте науки, где моя лаборатория. Правда, уже ни лаборатории, ни проспекта там не было. Насколько я понял, весь город перестраивают. Точнее, города. Если верить сообщениям медиа того времени, вся страна – большая стройка. – Почему? Была война? – Нет, это государственная программа. Она называется «Садок вишневий». (Журналист по теме правосудия хмыкает). Всю страну перестраивают в города-сады. Насколько я понял, за основу взят проект английского утописта XIX века Эбенезера Говарда. – А правят нами инопланетяне (опять не выдерживает журналист по правосудию)? – Главу правительства зовут Кареш Пуманэ Арайян, если не ошибаюсь. Он австралиец. Все очень изменилось. Правительство Украины подбирается по всему миру – через рекрутинговые агентства. Заключается конт­ракт с четкими обязательствами. В правительстве лишь один украинец – министр обороны. Он, кстати, занимается и наукой. Наша страна становится мировым лидером в освоении космоса. Собственно, министр – бывший руководитель космического спецназа. (Вся редакция переглядывается) – Эээ... А страна – Украина? Или нас оккупировали австралийцы? (Иронически спрашивает расследователь по образованию) – Русь (с абсолютно серьезным видом отвечает физик). Язык – украинский, столица – Киев, герб – трезубец. Но все остальное… Мы действительно рвемся в мировые лидеры. Прежде всего, из-за научного прорыва. В страну переезжают тысячи ученых со всего мира. Эрик Корнелл, Вольфганг Кеттерле, Джордж Смут, Андрей Гейм живут в Городке гениев. Это в районе нынешней Татарки. А если бы вы видели их Институт физики! – Подождите (твердо останавливает ученого журналист-расследователь по здравоохранению). Давайте по порядку. Опишите, как там люди живут. Как одеваются, какие у них дома, чем занимаются? – Главное отличие – как раз эти города-сады. Я о них целый час читал. На самом деле, людей почти не видел, потому что была рождественская ночь. Я дошел до центра городка, увидел информационный стенд – вроде современного лайт-бокса. Но это большой интерактивный экран. Прикасаешься – и можно все узнать, как уличная электронная библиотека. Я читал этот лайт-бокс три часа! Приехал милиционер на велосипеде, спросил, как мои дела, и пожелал счастливого Рождества. Вот что я вычитал о городах-садах. Общество пришло к выводу, что наш нынешний способ проживания в крупных городах подрывает здоровье, это экономически невыгодно и разрушает нормальные связи между людьми. Поэтому все населенные пункты решено перестроить в города-сады. Главный их принцип – размер. Не более тридцати тысяч человек, преимущественно знакомых между собой, которые сами управляют и ухаживают за своим городом. Туда даже государственная полиция не имеет права зайти без официального вызова местным участковым. Его, кстати, выбирают. – А как выглядят эти города-сады? – Как кольца. В середине – центральная площадь, по принципу древнегреческой агоры. Там горожане собираются на дебаты перед местными референдумами, выборами (а они там постоянно). Вокруг площади – школы, включая «школы здоровья». Это у них так поликлиники называются. Арт-центр. Офис участкового, кстати. Бассейн, который одновременно является зимним садом и музеем науки. Там занятия для детей проходят – с целью выявления будущих ученых. – А вокруг центра? – Кольцо леса или парка. Через него идут дорожки, скорее, тропы. На машине на центральную площадь проехать нельзя. Только на велосипеде. В этом основная идея города-сада – не пользоваться машинами. На них ездят только между городами. И то все меньше. В основном, наземным метро. – Хорошо. Центральная площадь со школами, больницами и бассейном, потом – кольцо леса, а дальше? – Дальше, тоже кольцом, идут жилые дома. В один, два, редко – в три этажа. От многоэтажек решили отказаться. Точнее, введен большой налог на строительство и проживание в домах более двух этажей. С каждым этажом налог увеличивается, поэтому в высоких домах никто не хочет жить. Двухэтажный дом становится самым распространенным вариантом. Интересно, что готовые места продаются так, чтобы рядом жили люди с разным доходом. Чтобы не образовывались «бедные» и «богатые» районы. Что происходит с экономикой – это отдельная история! Запрещены проценты в банках, деньги – больше не средство обогащения. У состоятельных людей теперь картины, скульптуры. – И живут рядом с бедняками (саркастически переспрашивает наш финансовый директор)? – А их там, вроде, не осталось. Но люди с разным доходом действительно живут рядом. И соперничают только в огурцах. – Что?! – Очень популярным стало самостоятельное выращивание фруктов или овощей. Есть национальный шоу-конкурс, соревнования между домами. Победителей награждают и дают скидки. Считается, что процесс выращивания чего-либо является незаменимым таинством для человека. – А лучшего «капустовода» страны не Азаров зовут? – О судьбе нынешнего правительства я вам не хочу рассказывать. – Хорошо. А что вокруг кольца жилых домов? – Еще одно кольцо леса, потом – кольцо офисов. Оно последнее в таком городе. К нему тоже добираются пешком или на велосипедах. Получается, что в центр идут по общественным, культурным и образовательным делам, а на окраины – в офисы. Вот офисы бывают небоскребами. – А дальше? – А дальше – метро и трассы в другие города-сады. Фактически все люди живут в таких городках по 30 тысяч. – А с нынешними городами что? – Исторические центры отдали под музеи, университеты, театры, галереи. Все остальное разрушают, чтобы построить города-сады или воссоздать поля и леса. В Киеве Лыбидь, Почайну и другие реки восстанавливают! –… Автор: Егор Соболев, бюро журналистских расследований «Свідомо», для «Кременчугского Телеграфа» Фото: http://www.inpic.ru
Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/popular/10028 ... schem.html

продолжение
http://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Это фантастика ! :-):

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Aleksson писал(а):
Это фантастика ! :-):


Это бред!

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
эти идеи (управление, выборы через интернет и прочее) носятся в воздухе, я их встречаю у многих...
...у него еще чувствуется, что часть он видел, прозревал, а часть додумывал от себя, отчетливая разница, переходы ,ступеньки прямо в описаниях его.

сначало все это формируется в ментале ,затем воплощается здесь в реальности, и м.б. что и Украина тут будет не причем, скорее голландцы способны на такое.. ведь первая буржуазная революция у них была в истории, если вспомнить...

про россию я вообще молчу, тут сплошное разложение, здоровых сил нет, из русских... более менее здравые в уме люди в основном уехали за границу, пишут оттуда.

здесь же мрак.


подправлю: Украина не будет первой, а так очень даже м.б. и причем )

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Aleksson писал(а):
... Украина тут будет не причем, скорее голландцы способны на такое..

да хоть бы где-нибудь, да поскорее :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB