Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
svah писал(а):
Не исчезли совсем. но сильно сократились в количестве. похоже, в некоторых квартирах задержались. к нам заползают иногда поодиночке из вентиляции, но не приживаются. вчера одного у двери входной видел - разведчик. :)

так же и у нас, заползают время от времени раз в месяц где-то, по одному, два из вентиляции, и то ли мне попадаются под тапок, толи сами какие-то вялые умирают тихонько. Так чтоб как раньше было много лет назад чтоб плодились в квартире, такого нет. :unknown:
А про этого инсайдера, я уж не знаю, писать не писать, что со мной было, наверно не буду, не нужно это, но Путник правильнее глаголит
Цитата:
На самом деле метод темных это не 100% вранье. Обычно процентов 80-90 говорится
правда (как наживка), которую легко проверить

там так и есть, но если сконтачить с ними непосредсственно, то ховайся, товарищи они цепкие и на трюки ловкие :%), вернее совсем нам не товарищи :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Путник писал(а):
Может ты не в курсе, но электроны не только в батарейках, а в любом атоме
в проявленном мире, в том числе и твоего тела :)
* * *
"Розорвет" - это процесс во времени. В безвременье вообще ничего произойти не может :)


Да... надо было всё-таки мне смайлик постааавить :D
Или ты тоже шутишь?

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
:D
Цитата:
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков.
И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1346141&start=30
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):
А про этого инсайдера, я уж не знаю, писать не писать, что со мной было, наверно не буду, не нужно это, но Путник правильнее глаголит
Цитата:
На самом деле метод темных это не 100% вранье. Обычно процентов 80-90 говорится
правда (как наживка), которую легко проверить

там так и есть, но если сконтачить с ними непосредсственно, то ховайся, товарищи они цепкие и на трюки ловкие :%), вернее совсем нам не товарищи :twisted:
Андрийка, мне нужно. Я заморочился читать: меня рубит в сон и глумит голову, но решил пробиться до конца, так может зря заупрямился и бросить это дело? :unknown: Так что с тобой было? Если я правильно понял предыдущих ораторов, то вся бодяга - асурический развод? А за каким чертом? Цель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Андрийка, мне нужно. Я заморочился читать: меня рубит в сон и глумит голову, но решил пробиться до конца, так может зря заупрямился и бросить это дело? :unknown: Так что с тобой было?

если не не ощущаешь ничего, можешь дальше не читать, у меня с первых прочтенных фраз начал через голову сверху входить поток, только не так как обычно через макушку, расширяясь, а как-то по периферии, не свет, не огонь, а как бы информационного характера. Потом все вокруг стало вибрировать, странно, казалось я смотрю телевизор с помехами, с горизонтальными вибрирующими полосами. Это вечером было. Потом на след. день на работе, опять читал, было жжение в солнечном сплетении, и виделось оно как очажог огонька, такого, касновато-желтого.
Ну это фигня все, самое веселье началось чуть позже, я перестал себя ощущать, как бы я был не я, не в этом мире. Говорил не я, голос был чужой, все делал, но не я. Вот я сваху писал что не могу настроиться на его сообщение, я потерял себя и следовательно потерял способность идентифицировать, как бы пробовать собой. Короче мое Психическое изолировали как-то. Перед этим была глубокая тоска о тщетности существования, но не на Земле, в космическом масштабе. Земля и эта жизнь вообще не интересовала, я уже был далеко за пределами этого и при этом поставил как бы под сомнение весь смысл Творения и Бытия. Целый день я ничего не замечал, смотрел на мир как через амбразуру, не чувствовал его, просто картинка и все, не ощущал суть вещей, людей, просто изображение, которое и то мутнело, и прилагал усилия чтобы смотреть через эту пелену. Но, самое интересное, тело все делало адекватно, и говорил адекватно вроде, как бы само собой, то есть вело себя по прежнему, только вот не мог почувствовать ничего, критерия не было, критерия истинности, с чем привык сверяться, с ощущением, голосом в сердце. Говорю, вся жизнь все опыты, йога, все осталось за бортом, ничего этого не существовало для меня, вообще ничего. Вобщем так, потом пришел момент выбора. От меня требовался ответ. Я это ясно ощутил. Что мне предлагали, я так и не понял толком. Так смутные ощущения, не знаю, может когда-то я имел с этим дело. Короче я отказался. После этого было несколько волн внушения, как бы, но потом отпустили вроде, и сейчас еще не очень уверенно себя чувствую, но уже тут. :)
Цитата:
Если я правильно понял предыдущих ораторов, то вся бодяга - асурический развод? А за каким чертом? Цель?
Мозгами тут рассуждать не хочу, а точного знания на этот счет у меня нет. Просто теперь уверен что это мне не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
а с точки зрения информации, там есть как бы правильное, у меня возник отклик, воспоминания, я поплыл вслед, как рыбка за червячком и меня подсекли в этот момент. Такой вот механизм похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:07
Сообщения: 58
изменился пласт в сознании людей, вот и исчезли пруссаки. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
AkelA писал(а):
andryko писал(а):
А про этого инсайдера, я уж не знаю, писать не писать, что со мной было, наверно не буду, не нужно это, но Путник правильнее глаголит
Цитата:
На самом деле метод темных это не 100% вранье. Обычно процентов 80-90 говорится
правда (как наживка), которую легко проверить

там так и есть, но если сконтачить с ними непосредсственно, то ховайся, товарищи они цепкие и на трюки ловкие :%), вернее совсем нам не товарищи :twisted:
Андрийка, мне нужно. Я заморочился читать: меня рубит в сон и глумит голову, но решил пробиться до конца, так может зря заупрямился и бросить это дело? :unknown: Так что с тобой было? Если я правильно понял предыдущих ораторов, то вся бодяга - асурический развод? А за каким чертом? Цель?


Здесь понимание Асурической Силы в высочайшем смысле дано. Коротко смысл таков: некий Логос земли(общая душа) создало на Земле мир идеальный в своем животном совершенстве, но без условий для развития Души, для того , чтобы исправить ситуацию сюда прибыла общая Душа или группа Душ под названием Люцифер, чтобы дать стимул развития - а именно выбор. То есть для самой Души Люцифер это тяжелая и неприятная работа требующая личной жертвы. 2012 21 декабря они ждут Великой Жатвы (то же хз) где часть душ будет вознесена на следующий цикл развития 4 Плотность(сейчас 3 Плотность), часть останется без перемен и останется на какой то планете 3 Плотности. Сейчас по его словам решающее время. Их цель собрать Жатву в 95% , то есть насколько понятно - максимально достать человеческое существо, чтобы оно или пошло вперед или осталось на полностью животном уровне. В двух словах. :unknown:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
2012

Фильм, пока экранка :)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Савик, треть я уже прочел и фишку, кажись, просек... Вот только не знаю читать ли дальше... Вроде пока без негативных последствий читал, вот только скучновато и не вызывает доверия вся эта петрушка.. Ощущение подставы, что-то неуловимо неприятное во всей байде... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 151  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB