Текущее время: 05 июн 2020, 17:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 11:27 

Чорд, надо же какой гнев меня разобрал... :sorry: Просто живо представил как какой-то мужик убивает ни в чем неповинную змею, а Никки все это документирует на камеру... :( А я, блин, даже муху залетевшую не прикокиваю, а ловлю платком или тряпкой какой и вытряхиваю на улицу... И детей учу такому отношению... Вобщем стараюсь не причинять страданий и смерти любому живому, по возможности... :oops:Даже кустики ломать и цветы рвать без необходимости детям не разрешаю: пущай растут себе... :roll:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 11:45 

А я прикокиваю, мух, тараканов и комаров, а от твоего псевдосострадания тольку НОЛЬ... Следил бы лучше за тем как выражаешься.
Так ты и не ответил, мясо ешь? Если ешь, то засунь свое псевдосострадание куда подальше, потому что пока ешь мясо, то находишься на определенном месте в природной пищевой цепочке, то есть ты зверь, и, толи ты сам, то ли ради тебя убивают "священных" коров и "невинных" овечек, да и прочую живность.
Если отбросить в сторону вопрос питания, а брать в расчет только неоправданную жестокость, то следи прежде за собой, за тем как ты набрасываешься на людей, не разобравшись в проблеме. Противно читать твои посты с матами. В приступах себяжаления ты позволяешь себе делать что угодно, вести себя как угодно. Твои маты это выражение твоей внутренней слабости, ты ее выставляешь напоказ, пытаясь вызывать к себе жалось. Неужели тебе это все еще интересно, при всем потенциале который многие в тебе замечают? :o

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 12:59 

AkelA писал(а):
Чорд, надо же какой гнев меня разобрал... :sorry: Просто живо представил как какой-то мужик убивает ни в чем неповинную змею, а Никки все это документирует на камеру... :( А я, блин, даже муху залетевшую не прикокиваю, а ловлю платком или тряпкой какой и вытряхиваю на улицу... И детей учу такому отношению... Вобщем стараюсь не причинять страданий и смерти любому живому, по возможности... :oops:Даже кустики ломать и цветы рвать без необходимости детям не разрешаю: пущай растут себе... :roll:

Мух выгоняю просто, все остальное так же, только комаров бью - :pardon:
Насилие излишне, в нем нет пользы. Но так же употребляя мясо в пищу, я прекрасно осознаю , что даю санкцию на забой куриц, коров, свиней и т.п. Одним словом :o

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 13:02 

Ругаться бум? Давай...
Не тебе судить какое у меня сострадание: псевдо или нет, во мне ты разбираешься как свинья в апельсинах, давно это заметил... Это раз. Мясо я ем. И пью алкоголь. И гашиш курю. И ебусь с женщинами. Все, вопросов больше нет? Речь, дубина, была о непричинении вреда живому, такому варианту джайнизма, а не о каких-то пищевых цепочках... Это два. Насчет матов соглашусь: самому потом неприятно это видеть, мат - признак того что я уже нетверез.. Но не я ли тебя настойчиво и долго упрашивал ввести функцию удаления постов? И потом, думаешь твое самосожаление чем-то лучше? Возможно только мата меньше, зато наверняка в другом как-то проявлено... А я даже матерюсь искренне, хоть и в витале нахожусь в этот момент, разумеется,
и ничего ни у кого не пытаюсь вызвать, по той простой причине, что совершенно не интересуюсь мнениями и реакциями людей и не нуждаюсь в человеческой поддержке: за ненадобностью. Я не беру того, что мне не нужно. Это три.
И на закуску. (Щас трезвый... Пока..) Иди в жопу, мудила заумный Ты обо всем судишь из свово драгоценного мозга, И толку НОЛЬ как раз от него... Лови =@ :evil:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 13:26 

А чем твой драгоценный витал лучше его драгоценного мозга? Да и с какого перепугу ты итендифицировал это с мозгом? Это из сердца - из РОВНОГО сердца, сознательного сердца, а не сердца , которое теряет равновесие когда прикасается к чему-то.

Акела! Твоя заслуга в том, что мы стали прислушиваться к друг другу, но похоже пришло применить твоего Стража к самому себе. :Rose:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 15:49 

SAVITAR писал(а):

Акела! Твоя заслуга в том, что мы стали прислушиваться к друг другу, но похоже пришло применить твоего Стража к самому себе. :Rose:
Савик, не понимаю в чем тут моя заслуга :shock: А насчет Стража уже ты не понимаешь... :) Это не примитивный витальный дисциплинатор с дубинкой :D Это сила, просыпающаяся когда неправильно затрагиваются или оскверняются священные имена, темы или Учителя...
Если я правильно понимаю: эта сила дарована Ими... Плюнь в священный колодец и он мгновенно среагирует... А до воспитания моего существа ему дела нет... И ты тоже не понял тему разговора: речь о другом вапще шла... Любишь ты Савик, флудить, даже не вникнув о чем, собственно, речь шла... Ладно, похоже пора и мне в мауну, поскольку понимающие и чувствующие меня Гуля с Батарейкой в молчанку играютсо, а новые звезды форума: Сваха на меня внимания не обращает, а с Призрачным мы на седня вроде все обсудили...С Никки, после его гавнодушия при убийстве несчастного пресмыкающегося мне говорить не о чем, Умка - дура, с тобой скушна, а с Андрийкой мы давно общий язык потеряли и отношения едва ли не враждебные... А больше и нет никого... Так что пора, видимо и мне заткнутся в тряпочку, я же чувствую, что оставшимся я неприятен, разве что окромя Призрачного... Но с ним пока не о чем говорить.. Разве что его музон покритиковать с рокерской точки зрения... ;) :) Кстати, надо щас это пошлюхать, чо это все так восхитились... :unknown:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 16:05 

Акела не гунди! Кто тебе нашептал , что ты неприятен оставшимся? Что за бред? Чтобы ты не говорил главное в тебе не слова , а искренность за ними.

Страж просыпается также тогда когда из зерна истины делают океан, когда свой закон примеряют другому, когда ищут соринки позабыв об бревнах. Страж многолик и многорук как Дурга, ибо это Сила МАТЕРИ.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 16:16 

Ишь ты, какой знаток Стражей выискался... :) Но вобщем верно..
Кстати, насчет матов: есть такая группа Ленинград, может шлюхал? Так вот, Шнур, вокалист и лидер этой популярнейшей в России группы - главный матершинник из всех кто поет... И при всем этом я ясно осознаю его психическое существо... Зайди ко мне на страницу в Контакте: только что качнул себе пару его песен... И отстань, я щас Призрачного собралсо шлюхать, надо проникнуться... А шоб не засахариться с перепугу, для начала Шнура пошлюхал и Оззика... Впрочем, ты наверна не знаешь: я про Оззи Озборна глаголю... Есть такой дядя - основатель хэви... Но ежели не знаешь, то долго объяснять и не охота...

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 16:44 

Цитата:
Призрачного собралсо шлюхать,
Акела, я в ПРИЗРАКИ не записывался :P Прозрачно все, в этом мире бушуещем, есть только ник прОзрачный), за него и держись... :fool: Кстати про Оззи...Когда я достаточно лихо валил тяжелый рок на заводе, в пылу длинноволосой юности, то мы снимали его вещи...И вообще я считаю, что тяжелый рок это шаги Грозной МАХАКАЛИ...Просто сейчас волна истины ушла в глубь материи...

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 16:47 

И насчет мата.. Вспоминайте, как шокировало посетителей Ашрама-- Мат учеников Мастера... На что Мастер спокойно отвечал, что к ИХ ДУХОВНОСТИ это не имеет ни малейшего значения... :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 2 часа