Текущее время: 05 июн 2020, 17:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 19:13 

Сегодня из Франции в Москву прилетели 3 книги Сатпрема на французском, "Легенда о Будущем" и "Письма непокорённого" в двух томах. Книги едут сей час в Кострому, во вторник или в среду возьму их. Буду переводить, возможно, знакомая будет помогать. Прочитав за ночь "Легенду будущего" (Господи, счастливые люди :) ), "целый день не могла жить".

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 19:18 

Конечно, нужны бы "Заметки", начиная с третьего ("счастливого") тома, но пока так получилось. Мне ещё язык учить! Знаю слова 4, программа тоже не всесильна (мягко говоря :) )

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 19:24 

Вот, уже в последнем предложении узнаваемо французское выражение того, что хотелось выразить. И здесь :D
Вернулись сегодня с Горы -2009. В этот раз есть незаметные потрясения всего в сознании. На Горе уже паломничество в разгаре, ночные "концерты". В первый раз увидел гадюку. Мужик замочил её башмаком и живую поднял за хвост. Такое впечатление, что в книгах про змей написана чушь. Даже дети их не боятся. Настоящие, ядовитые (змеи, я имею в виду :D). Фото поставлю. Ощущение "усталости". Необычно.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 22:02 

Ник. А. писал(а):
Мужик замочил её башмаком и живую поднял за хвост.
А ты, как последнее чмо, тупо стоял и зырил как убивают ни в чем не повинную змейку? Гавно ты Никки и трус... Был бы рядом, я бы обоих вас как вы её... Скоты... Блядь ты якобы одухотворенная... Еще рас обратись, скотина... Змей они давят, пидарасы... Я вас суки за яйца бы поднял... Обоих ....Будьте вы прокляты люди ебаные, ненавижу вас... Свиньи гораздо лучше и порядочней... :evil: :evil: :evil: =@ =@ =@

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 22:19 

Жаль, я номера твоего поганого телефона не сохранил: ты щас узнал бы мой гнев, гадина... Впрочем и так узнаешь, жаль что не так оперативно... И мужлан твой не отделается легким испугом ни разу... Прокдятье Рудры на вас, гады.. :evil: :evil: :evil: =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ Сдохните в муках, как та змея....

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 22:42 

:shock: ты мясо ешь? или рыбу?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 22:52 

Савик, мягко говоря, иди на хуй... Не впрягайся.... Диетолог долбанный, бля...

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 22:58 

AkelA писал(а):
Савик, мягко говоря, иди на хуй... Не впрягайся.... Диетолог долбанный, бля...

Тебе змею жалко, а меня оскорбленного щас нет? Двойные стандарты :good: :D

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 06:31 

Акела, змею было жалко, и не только мне. Но она была прямо на тропинке, только что подъехала новая компания на двух или трёх машинах, в которой тоже было с полдесятка детей (детей на Горе было очень много в этот раз, в трёх стоянках вместе с нашей человек 20, в том числе маленькие). Пока они пялились на то, что место со столиками занято (нами, мы подъехали утром, никого не было, а эти вообще приехали вечером), я увидел змею. Я даже не знал точно, что это гадюка, никаких полос, чёрная кожа, как на сумке. Крикнул им и стал фотографировать. Камера на телефоне у меня включается не сразу, поэтому змею удалось заснять первый раз уже после удара того мужика. Они местные, змей не боятся.
Вообще-то жалко, потому что змея безобидная. Но знать, что она где-то рядом с палатками... возле которых до половины ночи бушуют дети... До этого метрах в пяти мы пилили дрова.
Так что не знаю (честно), какая сторона здесь правая. Наверное, сразу обе. Просто шугнуть, чтоб она уползла в черемуху? Учитывая то, что написано про змей в книгах, это совсем нереально.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 06:42 

Змея бы укусила, если бы кто наступил бы на нее....Ишь, бля, защитнички детей.. Надо бы им все машины ишшо переломать: мало ли, ненароком задавят и тучи разогнать: вдруг молнией кого наебнет... Идиоты... И ты такой же... И вапще: задолбал ты своей горой... :P Пора сравнять ее с землей... :fool:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 2 часа