Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Nirakar писал(а):
AkelA писал(а):
Ни Батарейки, ни благовоний... ни желания жить... ни желания помереть... ничего... пустота... ни света, ни тьмы, ни хорошо ни плохо... Н И Ч Е Г О....Хотел было сказать вам что - нить, но желания оформлять мысли и произносить слова тоже нет. Пустое все... пустое..

Кто знает, Акела, может быть это начало чего-то нового. Бум смотреть что дальше будет. :unknown:

Нирик, у меня такие "начала" по нескольку раз в месяц бывают иногда.... ;) На "ничейной земле" - довольно обычное явление.... Радует, что и другие состояния тоже бывают, эта пустотень не перманентна... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack ... =149090784

Эй,послухайте, несколько капель шакти сливаются с океаном энергии.неугасимый огонь... :greeting: недавно сваялось,само... :hm:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Айда народ,послухай новый звук,погрузись в медитейшен...Как говорил исчезнувший отседа Свах,Божественный дал возможность поиграть звуками инструмента нового поколения,гарантирую качество звука :angel: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack ... =149090784

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Можно поудалять все остальные тему форума и оставить эту ...ПОТЕРЯШКИ...Все интегральные йожики потеряшки.как в прямом ,так и в переносном смысле :pardon: Респект тебе, одинокий волк.за темку,меня щщщас от своих тем.открытых ранее тошнит...Грохота человечьего много :) У истины канеш еся аспект величия,но по большому счету она прикровенна и безмолвна(хотя аспекты ее безграничны,может быть и откровенна и молвна)...

вот блин.хотел человечьим языком сказать,опять пафос...едрена-батона :x ..Вот потеряшки это другое дело..тапочки домашние :oops:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
прозрачный писал(а):
Можно поудалять все остальные тему форума и оставить эту ...ПОТЕРЯШКИ...Все интегральные йожики потеряшки.как в прямом ,так и в переносном смысле :pardon:

Все на месте, просто болтать ни о чем - неохота. А о йоге тем более не охота. :boredom:
Говорю за себя, не за всех конечно. :)
Прийдет время, еще может поговорим, а пока... внимание больше внутри и оттуда чего-то там вызревание...
:bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Эх Андрюха,ты все время сурьезный. :o ..Никто на твой форум не покушался и не наезжает :hihi: Вот Гулявор бы оценила :roll: А насчет вызревания это ты в точку,время молчать и стать чем-нибудь или кем-нибудь...

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
прозрачный писал(а):
Эх Андрюха,ты все время сурьезный. :o ..Никто на твой форум не покушался и не наезжает :hihi: Вот Гулявор бы оценила :roll: А насчет вызревания это ты в точку,время молчать и стать чем-нибудь или кем-нибудь...

Я тут недавно в Синтезе хорошее место откапала, хотелось бы разместить, на многие вопросы в том отрывке есть ответы (Айсу может будет интересно). Чуть позже, сейчас работы свалилось человека на три, четыре...я, к сожалению, пока в одиночестве. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
gulavor писал(а):
Я тут недавно в Синтезе хорошее место откапала, хотелось бы разместить, на многие вопросы в том отрывке есть ответы (Айсу может будет интересно).

Гуля, есличо, Учитель однажды сказал: если бы я сейчас писал "Синтез"(это было в последних "Беседах", кажется), то многое бы написал иначе... Или по другому, не цитата, ща не помню дословно.. Я так вапще "Синтез" терпеть не могу: изнасилование мозга, блин... То ли дело "Агенда" или Сатпрем... А у учителя любил "письма о йоге".... Любил, в смысле очинна давно не читал... Да уже и не буду, наверна... :pardon: Достаточно с меня чтения... А хто у нас Айс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
AkelA писал(а):
Гуля, есличо, Учитель однажды сказал: если бы я сейчас писал "Синтез"(это было в последних "Беседах", кажется), то многое бы написал иначе... Или по другому, не цитата, ща не помню дословно.. Я так вапще "Синтез" терпеть не могу: изнасилование мозга, блин... То ли дело "Агенда" или Сатпрем...?


Он и писал его иначе, так как Синтез был переписан Ш.А. много раз, по мере изменения его собственного сознания. Думаю, тот вариант, который мы можем прочесть сейчас - вполне приемлем. Во многих главах Ш.А. уже рассматривает происходящее с позиции Супраментального сознания, т.е. писал Синтез уже имея Супраментальное видение. Впрочем, конечно же, я не настаиваю на собственных предпочтениях. Мне и в самом деле чтение любой работы Ш.А. ближе по восприятию, чем, к примеру, Агенда или работы Сатпрема. Ну, здесь, каждому своё. ;)
AkelA писал(а):
А хто у нас Айс?

Он же ISO, он же Айс, он же Изя, он же Марат из Питера. (многолик, однако) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
"По мере того как для Шри Ауробиндо предмет обретал конкретность, он переписывал "Савитри". А какой дух пророчества и откровения! Мощь этой книги просто невероятна! Меня поражало, что он больше ничего не хотел писать. Статьи для "Бюллетеня" были для него сущей мукой!* Когда Шри Ауробиндо попросили закончить некоторые части "Синтеза йоги", тем более что он обещал сделать это, он ответил: "Нет, я не хочу спускаться на ментальный уровень!"
"Савитри" шла совсем из других областей."

*Мать просила Шри Ауробиндо написать что-нибудь для "Бюллетеня" Ашрама. Так появилось "Супраментальное проявление на Земле".

Агенда Матери, 23 сентября 1961 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB