Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Наверное, Акела, у многих тяжелый период.
Не знаю,но все больше кажется ,что все трудности от взлелееных личных позиций,от потайных образований я,желающих сохранить себя любой ценой,которые "волокут" за собой йогу в надежде якобы измениться...они то и устраивают театр...То,что способно сейчас хоть немного обновляться в моменте, пропитано легкостью и непринужденностью :angel1:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
прозрачный писал(а):
Не знаю,но все больше кажется ,что все трудности от взлелееных личных позиций,от потайных образований я,желающих сохранить себя любой ценой,которые "волокут" за собой йогу в надежде якобы измениться...они то и устраивают театр...То,что способно сейчас хоть немного обновляться в моменте, пропитано легкостью и непринужденностью :angel1:

Володя, они (трудности) могут быть и не взлелееными…просто быть. Смысл даже не в том, что они открытые или тайные, просто они не до конца проработаны, внутренняя природа отвечает ещё на определённый ряд вибраций. Это не плохо и не хорошо – это существующее положение вещей, которое принимаю как есть, по возможности оставаясь ровной. Всё измениться, когда придёт черёд, но не соглашусь с тобой, что изменение всегда пропитано легкостью и непринуждённостью. Скорее всего, когда это происходит, то возникает некоторый элемент неожиданности, как-будто что то долго исподволь готовиться, а когда происходит, всё равно воспринимается как неожиданность. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Скорее всего, когда это происходит, то возникает некоторый элемент неожиданности, как-будто что то долго исподволь готовиться, а когда происходит, всё равно воспринимается как неожиданность.
Согласен :happy: Самое неожиданное.для меня было что нет меня,а есть просто легкий взгляд на мир...Все рухнуло однажды как карточный домик,но конечно иногда просто ПРИВЫЧКА реагировать на вещи как старое я,возвращает на время в тяжеловесную позицию,но ....это ничто....А еще то,что тело наделяется невиданной силой,танец пламени просто сюрприз... :Rose:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
ыыыыыыыыыыыыыыыыы, у меня моск не работает... ничо не понимаю.... заболел, бля.... не понимаю ничо... ни слов ни людев ни действий ни своих ни действий прочих... странно что ишшо складно хуячу по клаве... сумашествие неприятно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
[/quote]Согласен :happy: Самое неожиданное.для меня было что нет меня,а есть просто легкий взгляд на мир...Все рухнуло однажды как карточный домик,но конечно иногда просто ПРИВЫЧКА реагировать на вещи как старое я,возвращает на время в тяжеловесную позицию,но ....это ничто....А еще то,что тело наделяется невиданной силой,танец пламени просто сюрприз... :Rose:[/quote]

Оно самое, только ВЗГЛЯД и остался. :good:
Когда заносит в привычное, происходит довольно таки жесткая проработка на внешнем уровне, и через полное приятие ситуации и людей, задействованных в этом, привычное трансформируется. Два дня и все, тишь и благодать. С этими людьми потом налаживаются добрые отношения, т.к. принимаю Бога в них в любом его облике. :angel:

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:21
Сообщения: 1506
Откуда: Алма-Ата
AkelA писал(а):
ыыыыыыыыыыыыыыыыы, у меня моск не работает... ничо не понимаю.... заболел, бля.... не понимаю ничо... ни слов ни людев ни действий ни своих ни действий прочих... странно что ишшо складно хуячу по клаве... сумашествие неприятно....

Ну ты хохмач, Акела. Прикольное у тебя с_ума_шествие. :good:
Когда происходило подобное, думал, что не смогу общаться с людьми, и вообще отупею. Сейчас нормально вроде, даже сисадмином работаю.
Удачи, Акела. ;)

_________________
ОМ Намо Бхагаватэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
теперича я похоже потеряшка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
как у вас тут делищщи без ацца? шипка шалите? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
ну вот: приперсо, а тут никаго,блин... хде усе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
тихо на форуме нонича... впрочем, я токо по Гуле и Батарейке скучаю.... а Андрийка токо в асе доступен.... остальные-то хде, блин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB