Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Похоже суровые садхаки не оценили того, что девушка читает умную книжку, может потому что это выглядело как хвастовство? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
"Сколь многое теряет полноту, жизнь после того, как мы заговорим!"
Агенда Матери, 10 сентября 1961 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
andryko писал(а):
Похоже суровые садхаки не оценили того, что девушка читает умную книжку, может потому что это выглядело как хвастовство? :unknown:

А если бы я не читала умную книжку, то суровые садхаки, оценили бы меня повыше... весьма парадоксально :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
gulavor писал(а):
А если бы я не читала умную книжку, то суровые садхаки, оценили бы меня повыше... весьма парадоксально :%)

Еслиб ты привела полезную цитату, к месту и ко времени, думаю вопросов бы не было к тебе, пусть даже цитата была бы из романа Л.Н. Тостого, или поэмы Шекспира, не важно ведь какая книжка, важно чтобы это было действенно. Но ты просто поговорила о себе самой, не более того... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Что ты подразумеваешь под «полезной цитатой», Андрей? Сразу навеяло что-то о вкусной и здоровой пище. Замечу… то, что интересно мне, может и не затронуть кого-то ещё. Разумеется, когда написала, что предпочитаю тексты Ш.А., я говорила о себе самой, было бы неразумно с моей стороны говорить от имени другого человека, хотя бы предварительно не наведя у него справки по данному вопросу. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
gulavor писал(а):
Что ты подразумеваешь под «полезной цитатой», Андрей?

хотя бы вот это:
gulavor писал(а):
Я тут недавно в Синтезе хорошее место откапала, хотелось бы разместить, на многие вопросы в том отрывке есть ответы (Айсу может будет интересно).

ладно, все с вами ясно барышня, как я понял цитаты не будет, то просто было обычное публичное кокетничество... Прастите что придрался... :pardon:
:bye:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Гуля, да не слушай ты этого мудака.... Он в тебя влюбленный, как и прочие, и просто провоцирует на беседу... Ему-то самому нечего вякнуть... Ведь глянь, он сам ничо не пишет, токо комментит других... У него пустыня щас в уме и сердце... тяжелый период... очень.. у меня тоже... также.... и я такой же мудилка и тоже в тебя влюбленный... хотя окромя ника ничо не знаю о тебе... смешно, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
andryko писал(а):
gulavor писал(а):
Что ты подразумеваешь под «полезной цитатой», Андрей?

хотя бы вот это:
gulavor писал(а):
Я тут недавно в Синтезе хорошее место откапала, хотелось бы разместить, на многие вопросы в том отрывке есть ответы (Айсу может будет интересно).

ладно, все с вами ясно барышня, как я понял цитаты не будет, то просто было обычное публичное кокетничество... Прастите что придрался... :pardon:
:bye:

Всё правильно, Андрей. Раз пообещала, нужно выполнять… чуть позже. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
AkelA писал(а):
У него пустыня щас в уме и сердце... тяжелый период... очень.. у меня тоже... также.... и я такой же мудилка и тоже в тебя влюбленный... хотя окромя ника ничо не знаю о тебе... смешно, да?

Наверное, Акела, у многих тяжелый период. Я бы, пожалуй, согласилась на пустыню, спокойней как-то. ;)
Чтобы чувствовать человека, Серый, вовсе необязательно лицезреть его фото, а тем более я так забавно на них получаюсь. Как то сфотографировалась на паспорт(тогда ещё не было цифровиков) и пришла получать фотки в мастерскую, так девушка на выдачи долго не хотела мне их отдавать, не верила, что это моё изображение, еле уломала её. Она, конечно, предлагала мне перефотографироваться бесплатно за счёт фирмы, но я не согласилась. Вклеила в паспорт эту фотку, а потом ещё всем друзьям и знакомым её показывала. Столько чудесных минут удовольствия мы получили, смеялись до слез. Так вот незамысловато продлили себе жизнь на несколько лет. :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
предпочитаю тексты Ш.А.,
Прикольно.но если бы я не прочел у Мастера,что ум атакованный свободой сверхразума не находит точки опоры .то точно бы пришел к собственному сумашествию...Ибо в этом состоянии отождествления действительно весь мир фантасмагория,а любая мысль вспышка озаренной беспредельности,а по сути просто НИЧТО...Оказывается нужно поддерживать местоположение в высшем "Я"и дать незаинтересованную свободу внутреннему уму,который принадлежит уже миру верхней полусферы... :pardon:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB