Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
прозрачный писал(а):
Цитата:
Призрачного собралсо шлюхать,
Акела, я в ПРИЗРАКИ не записывался :P Прозрачно все, в этом мире бушуещем, есть только ник прОзрачный), за него и держись... :fool: Кстати про Оззи...Когда я достаточно лихо валил тяжелый рок на заводе, в пылу длинноволосой юности, то мы снимали его вещи...И вообще я считаю, что тяжелый рок это шаги Грозной МАХАКАЛИ...Просто сейчас волна истины ушла в глубь материи...


Шаги МАХАКАЛИ - это ритмы Гоа транса ;)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Транс это уже пульсирующая супраментализированная материя...

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
прозрачный писал(а):
Транс это уже пульсирующая супраментализированная материя...


Или Сила Мощи потока и вибрации Кали.
:Yahoo!:

Я вот во время тренировки(кача), если тело и ум бунтуют и упрямятся - подымаюсь только гоа трансом, потом когда заведу его то можно и мантры.

Типа такого:
http://www.youtube.com/watch?v=zTyNw0-gyk0
http://www.youtube.com/watch?v=ag8yIdVW66w&feature=related

А потом это самое то:
http://www.youtube.com/watch?v=MnD4WZRn7aE
http://www.youtube.com/watch?v=Bo2_Zfz3cJM
http://www.youtube.com/watch?v=CMdXVPf_nXM
И самое любимое
http://www.youtube.com/watch?v=-pBUiOlrTMU

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Последний раз редактировалось SAVITAR 17 авг 2009, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
Я вот во время тренировки(кача), если тело и ум бунтуют и упрямятся - подымаюсь только гоа трансом, потом когда заведу его то можно и мантры.
Так это и есть импульсы Шакти через тело.. :)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
прозрачный писал(а):
Цитата:
Призрачного собралсо шлюхать,
Акела, я в ПРИЗРАКИ не записывался :P [b]П.
Да ладно тебе... Просто я люблю коверкать и видоизменять слова, в том числе имена и ники... :pardon: чо такого... Ну извиняй... Раз тебя это коробит - больше не буду... :no: Раньше никто вроде не парилсо по этому поводу... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Акела, да ЛАН те, хочешь коверкай :) Я антисерьезен по жизни :)

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
прозрачный писал(а):
Акела, да ЛАН те, хочешь коверкай :) Я антисерьезен по жизни :)
Слава те, хосспадя.. :roll: . А то утомляют порой черезчур сурьёзные умники титп Андрийки... ;) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:59
Сообщения: 63
AkelA писал(а):
Люди вапще с этого форума странно исчезают... :no: Был человечек - и нет его... Дывлюсь порой... :roll:

Ну вот тебе одна пропажа (в смысле - я) :oops:
Причины потеряшек просты и банальны. У меня например жизнь построилась таким образом, что почти всё время отдаётся семье и работе. Чтобы полазить/пообщаться в интернете приходится экономить на рабочем времени или на сне. И это к лучшему: что накопилось - высказал, и форум меньше шелухой засоряется.
Ещё согласен с Андреем. Где-то он на днях сказал, что новые участники задали такой уровень, что далеко не каждому найдётся что вставить. "Иногда лучше жевать, чем говорить" 8-) :)
Кроме того, есть грешок, регался до этого пару раз, да так и бросил - не задалось, "ноту не ту взял", фальшивое общение получилось... Удалять пользователей, насколько я понимаю, форумный движок не позволяет, так и висят...
Короче фигня всё это. Ничо интересного. Не парься ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
AkelA писал(а):
Ругаться бум? Давай...

Акел, русский язык и в самом деле великий и могучий, ещё и прекрасный к тому же… нет необходимости использовать анахронизмы в виде татаро-монгольского. Я не оговорилась вовсе, мат всё более и более устаревает, люди уже не так часто им пользуются, как, к примеру, лет 10 назад. Влияние ШАКТИ и СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ воздействие на сознание людей очевидны.
Недавно пообщалась со своим пожилым соседом, он прогуливался с палочкой по двору и мы проговорили где-то минут 30. За весь период беседы он не употребил НИ ОДНОГО матерного слова, хотя мои воспоминания о нём из детства подсказали, что ранее он без оных выражений не мог связать даже двух слов, просто начинал сразу заикаться и запинаться. А тут вдруг из него пошла плавная речь, причём наполненная глубоким смыслом.
Разумеется, я не ругаюсь сама, но возможно, мужчины с форума тоже стали замечать, что в отсутствии женщин, в чисто мужской компании, уже не так легко произносить мат, возникает чувство неловкости и искусственности. Ранее за матом стояла определённая сила и мужчинам она в каком-то смысле импонировала, теперь она на глазах теряет свою актуальность, как старые денежные купюры, утратившие своё былое значение. Теперь разве что подростки, бравируя, пользуются остатками той силы, да и то не все.
Акела, я читала некоторые твои посты, и восхищалась как стилистикой, так и оборотами, содержащимися в них, будь то юмористические или просто серьезные тексты…другие, тоже твои, я не читаю…просто проскальзываю мимо взглядом. Мне, как вероятно и другим участникам, они не интересны. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшки... :(
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
О, Гулечка, привет... :) Отмаунила? ;) А как ты фильтруешь мои посты: в смысле какие читать, а какие проскальзывать? :unknown: Интуитивно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB