Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):
наскребем тебе денег на дорогу, или сами нагрянем в карельский твой лес.
Не надо ничо скрести: один чорд никуда не поеду, а таньгу пропью :) ;) :D И тут тоже нефик делать, сдались вы мне здесь... :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
Цитата:
Олежка! Рад что мы там познакомились.
Понимаешь! Вот радости от ВАКа официального, как таковой, и не испытал. От общения в кулуарах с некоторыми садхаками, в том числе и с тобой,....ДА. Была радость. Народ просил высказать свои впечатления от ВАКа...... Вот я и выложил то,что меня впечатлило.
НО! Есть одно большое "НО".
Это я могу сказать спустя какое-то время........Независимо от садхаков (это не ментальные рассуждения), присудствующих на ВАКе, там работала Сила ( не буду ей давать определения) и работала конкретно. Для меня, и не только, Она проявилась во время общей медитации 15-го августа. Как сейчас вижу - проходила определенная работа практически со всеми присутствующими. Это всё было на очень тонком уровне - из-за вуали. Не просите подробностей. Не скажу. Не знаю. У меня такие же ощущения-впечатления были в Ауровиле - на поверхности бардак, а на тонком уровне - золотой Свет и четкая организация и определенный порядок. НО..... Это было на ВАКе. Это ощущалось и конкретно....... Последствия ощутимые у меня длятся до сих пор.

Решил это выложить еще и в теме про ВАК. И да простит меня Всевышний если я совершил глупость выложив это на всеобщее рассмотрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
andryko писал(а):
Viktor писал(а):
:D А с организацией получается ВАК.

ВАК, не ВАК, какая разница, я надеялся услышать впечатления, что понравилось, что не понравилось в этот раз. Я был в Сергеевке когда-то на очередном ВАКе и у меня были разные впечатления, по крайней мере было интересно посмотреть на это все, тем более тогда там было весело. Эмилия с Немчином приехали пропаганду проводить, ученый там ходил, ко все приставал, покажите ему чудо, с Татьяной Платоновой (если не ошибаюсь) получилась очень интересная спонтанная встреча, ну и конечно так, междусобойчики интересные, знакомства. А еще Сантовская девица приезжала, Дима читал Савитри (не понравилось ИМХО), Санькова Андрея послушал лекцию, чисто не ради того материала что он давал, а просто чел он занятный, а, у Малахова Миши такой урок был типа, священные четки что-то там... продуманно, строго, диски дали, я тогда подошел, выразил ему свою благодарность, увидел в нем сильную личность, хорошего организатора, кстати, его организаторство смотрю процветает ;). В некоторые дни откровенно моща перла, короче... с вами все ясно, молчуны... не хотите рассказывать ваше дело и так многое ясно, жаль что не озвучено, а значит там где-то шу-шу-му-шу, на задворках, сплетнях, междусобойчиках, с хорошей миной перед организаторами, а вось еще пустят на очередной ВАК или куда-там еще... .



А какой смысл скептику рассказывать о положительных сторонах ВАКа?
Всёравно ведь не поверишь. Когда у человека четкие стереотипы имеются, говорить не имеет смысла.
Садхак должен быть гибким, открытым, а то так и прозевать самое главное можно - просто не увидишь, когда оно прийдёт.

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Олег (ААА), мне тут фотка попала ваша итоговая на ВАКе которая, а ну скажи, где ты там? А то тут у нас с одним товарищем спор вышел. Я говорю что около Зенкина, а мне говорят что за Малаховым. Вобщем давай признавайся. И Диму хотелось бы узреть (Татю). Юру, Витю, Таню видел, признал сразу. Вобщем признавайтесь друзи. И если не против, я ссылку на эту фоту тут дам, народ на ней довольно симпатичный ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
Дай ссылочку где ты видел фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Я там, кажись, в жёлтой футболке :)

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:53
Сообщения: 90
Откуда: Одесса
Внизу фотка!

Вот. Я старался!

_________________
Fear not to be nothing that thou mayst be all. "Savitri"


Последний раз редактировалось Viktor 18 сен 2009, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Изображение

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
Есть на этом снимке и Атмасамарпана, вон он на заднем плане, в синем... :friends:
... и ещё кое-кто, который пока молчит. ;)

...а может мне показалось?

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
Похоже что Игорь хотел свалить :D А нннет. Споймали... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB