Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
tatya писал(а):
А съездить, что бы посмотреть на себя с разных точек зрения? Не?...
Ну ладно... :)


Как именно посмотреть? Примеры в студию :pardon:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:45
Сообщения: 1559
Откуда: Одеса, Україна-Русь
SAVITAR писал(а):

Как именно посмотреть? Примеры в студию :pardon:


Как? Да как обычно: посмотреть что раздражает, огорчает, или наоборот - радует, вдохновляет в различных людях или ситуациях.
Это и будет нашим отражением, отражением скрытых или пока непроявленных наши качеств( и не всегда негативных).
Конечно можно возразить, что, мол и в обычной жизни полно таких зеркал, и это тоже будет правдой.
Но всё-таки ВАК - это событие неординарное и в обычной жизни встретить нечто подобное, по-моему весьма трудно. :)

_________________
Лишь миг остался у Земли
Лишь миг - до пробужденья Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
В голове это событие неординарное , и больше вроде нигде. :pardon:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:19
Сообщения: 4691
Цитата:
В голове это событие неординарное , и больше вроде нигде.
Володь, к тебе в гости страшно ехать :shock: Можешь не встретить...Скажешь потом, что это событие было ординарным в ...твоей голове :D На заднем фоне монотонный женский голос обьявляет на далекой привокзальной станции.."Скорый поезд сообщением Безмолвие--Абсолютное спокойствие прибывает на станцию Вышняя ровность :geek:

_________________
.О,Дерево,хранящее восторг,встань поодаль,как лоно матери,дающее рождение,услышь мой крик и освободи меня....Риг Веда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Савитар, не суди по ролику, ролик туфта. Если судить по ролику то ВАК похож на конкурс самодеятельности или что-то типа конкурса "Украина мае талант", ну или Россия. :D На самом деле самое интересное там проиходит в невидимом спектре и совсем не на распланированных мероприятиях, а за ними или даже вопреки им. Это тебе говорю как участник одного из ВАКов. Что касательно этого ВКа, конечно не могу судить, вот только Игорь мне порассказывал немного и то мне было интересно на самом деле, а после рассказа Игоря, живого и настоящего, конечно от этого ролика проблевался. Хотя даже на ролике кое-что понравилось. Дима например прибавил в чтении Савитри, стала больше вещь проступать, а то тогда я его вобще не воспринял, Катя интересно руками в мирах шарила. Так что ИМХО, ролик в топку, не отражает сути, вернее очень даже отражает одну из сторон, так что получается однобоко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:44
Сообщения: 988
А вот мнение человека о ролике, еще не связанного никакими "йогами", так, присматривающегося ко всякому:
Цитата:
Честно напоминает самую простую секту. В которой намешано всё что только может быть и к своим верованиям приплити еще и цигун...ппц китайский. Минус в том, что не знание как правильно заниматься йогой может привести к сбою или не привести никчему.)) Я против вот таких подобных групповых занятий йогой, категорически. Занятия йогой должны проводиться только наедине с Учителем, который знает медицину и способен проследить правельно ли ты всё выполняешь. Когда не соблюденны такие правила, толку от йоги ноль. Это лично моё мнение. То что распространаяют по Европе это даже не йога.)) Это новый ходовой бренд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАК-2009
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
SAVITAR писал(а):
В голове это событие неординарное , и больше вроде нигде. :pardon:


Чего паритесь? Я про себя это сказал. Отклика нет, мне это по барабану. Что не так? Что не нравится? Это мое ИМХО.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB