Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:08
Сообщения: 178
Откуда: Казахстан, Алматы
https://www.auro-ebooks.com/ru/%D1%88%D1%80%D0%B8-%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
О поездке в Питер
Есть кое-что интересное :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесконечная высь
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
В прошлом году активно писал в контакте, собрал заметки в два сборника

часть 2 - новый

часть 1 - вроде уже размещал ссылку

Также перевёл примерно половину "Савитри" (в контакте в виде статей)
https://vk.com/@antipovn-shri-aurobindo-savitri-2-15.
Заметки можно прокрутить вниз до конца, либо на стене или в "Статьях", сначала идут "Неиспользованные фрагменты", потом поэма захватила, и стал переводить всю, как собирался ещё в 2008 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
.

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
https://vk.com/event189444428
Разговор об искажении учения Шри Ауробиндо
после Его ухода


4 декабря 2019 года
Техническая попытка №1

Вайбер 18:30 мск (проба)

Ютуб, скайп, ВК 20:00 мск

Предложения принимаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Всем привет, здоровья, Садханы! Улыбнула движуха)) Как говорили Риши Вед, Время таки уменьшает Божественную Мать Вашу Славу Наших Тел... Но! Есть кое-что но. Буквально каждая секунда, каждая секунда моей жизни становится очень качественной секундой лично моей жизни... Просто борьба между Да и Нет. Причём и Да, и Нет, в равной степени имеют право на существование. Не важно где, что и как. Абсолютно не важны обстоятельства. Немножко таки важна химия в организме, там сто триллионов клеток в организме... Не разобраться никогда во взаимосвязях... Идёшь всеми своими силами и всем пучком своего сознания на макушку головы, только повторяешь мантру МА на вдох, и МА на выдох, больше уже ни для чего другого сил никаких никогда нет и не будет.

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Каждая моя секунда жизни, это удар по секунде моей жизни Божественным Молотом, например, фигурально выражаясь. Ну как бы, Божественный Молот лупит по лицемерию моих секунд моей жизни... Шелуха слетает, так или иначе, по крайней мере.

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Пипец, вообще ничего нет, даже в аду нет места, ад пуст, Ад - просто слово, потому что моя жизнь каждую секунду уже Ад: он просто неторопливый, медленный, незаметный, незатейливый, обычный, обыкновенный, повседневный... Какое такое там искажение Божественного Пути Шри Ауробиндо-Матери? Ещё Самого Пути-то не нашли, и не найдём поди быстро!.. Просто берёшь, и работаешь: с каждой своей секундой.

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Кстати, пользуясь случаем, пока я опять года на три-четыре))) не ушёл на форуме в типа мауну))) Хочу выразить огромный респект и уважуху Коле и Володе Савитару за ваши сообщения на форуме: спасибо вам, садхаки, некоторые из них - это бриллианты духа и души: я скопировал их, распечатал и повесил на стены: наряду со словами Шри Ауробиндо и Матери они развешаны на стенах моей квартиры мне в назидание, вы достигали этих высот наряду и по крайней мере на секунды, во всяком случае в моём несовершенном понимании. спасибо!

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ССЫЛКИ - 2
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Ник. А. писал(а):
https://vk.com/event189444428
Разговор об искажении учения Шри Ауробиндо
после Его ухода


4 декабря 2019 года
Техническая попытка №1

Вайбер 18:30 мск (проба)

Ютуб, скайп, ВК 20:00 мск

Предложения принимаются.


Коля, раз на форуме дал объявление, я тут и отреагирую.
Посмотрел в записи твою первую пробу вебинара. Сказать что я опечален, расстроен, или удивлен, не знаю как сказать, все не то.
Всегда тебя считал особенным, этим ты и интересен мне.
Хотя наверно каждый чел чем-то особенный, но тут в контексте ИЙ и вообще пути ты особенно особенный, как по мне.

Да, так вот, то что ты вещал в том сеансе странно для меня. Много касательно Матери, какие-то призывы, потуги.
Я вижу по другому. Мать не в могиле, ее не нужно оттуда доставать. Мать в сердце прежде всего, если там есть контакт, больше не будет таких трепыханий надрывов, изломов. После встречи с Матерью в сердце, - начинается Солнечная тропа. Да может быть еще долго тяжело по жизни, каких-то испытаний, внешних трудностей, но внутри уже путь освещается Ее светом. Это опора, это надежда, это радость, это свет. Куда бы не погружался, в самые темные закоулки, Она дает в руки факел. Где это пламя в тебе, где свет, где покой, где уверенность? Сейчас ты проецируешь во вне, на аудиторию нечто совсем противоположное. Мы тут все как на ладони у Господа, у Матери. Нам нечего выяснять, толкаться локтями, просто делать свое дело, как умеешь, поэтому я тебе не критик и не лекарь, просто сообщаю, что твое теперешнее очень далеко от меня.

Держись Матери, только не воображай себя ее спасителем, наоборот, обратись к Ней, позволь Ей спасти тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB