Текущее время: 03 дек 2021, 09:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9394 ]  На страницу Пред.  1 ... 936, 937, 938, 939, 940
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 08:55 

:-): Потому как ,,, человеку Земли,,, тут тесно, а в анонимном джабере просторней. :nez-nayu: Натура тонкая и как у них всех любое несоответствие матрице сразу нарушает гармонию. :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 09:11 

Андрийко))) аспект России ( а это и то что ты считаешь Украиной) наиболее выраженный это : Махима :-): назвать Это тесным будет смешно. Если говорить лично, о реализации Этого, для меня пока ещё это Имя, которое когда им становшься приносит расширение. Переживаешь всем существом, тело и физ витальное этим просто подвергается в Шок, ты осознаешь буквальном в себе происходящее где угодно, как наполненную Солнцем и Радостью некую Вещь, тебя там нет. Это давно уже, с 80 х годов, однажды я был в общаге МАИ и когда Оно пришло, я осознавал в себе весь комплекс зданий, кто и что готовит на кухне, не передать словами, только пережить. Для меня это не некое сидхи, это Имя, наиболее доступное и выраженное в России. Пока присутствует Эго толика, данное не будет иметь Реализации. Наиболее сильно это работает в физ витальном, для него это Убедительней всего, оно может себя осознавать Солнцем и всем Мирозданием. Но пока живо Эго в физ витальном, подобное не будет Реализацией.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 09:30 

Добавлю, это переживается и осознается не как неким сверху или над(как Я или Атман) , нет, оно в тебе целиком.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 09:36 

Как то Д Андреев описывал подобное, в Розе Мира, но там указал и на обратную сторону : Дунгра, дочь Света и раба Тьмы... России повезло с обоими.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9394 ]  На страницу Пред.  1 ... 936, 937, 938, 939, 940

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 2 часа