Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 934, 935, 936, 937, 938, 939, 940 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
anatoliy писал(а):
Выход лишь через Октябрь...

так нужно Чудо? Как иначе наступит Октябрь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Андрей я всё эти слова про царя и самоорганизацию слышу давно... Наши националисты вроде Демушкина выводили в столице по полсотни тысяч сторонников, Левый фронт анархисты и нацболы также тусили тысячами. Ну и что потом, Демушкину срок левых также утопили, сделали намеренно, что бы протест перевести под Болотную. Навальному позволяли просто Всё, а других сажали, что бы возглавил лишь Лёша протест, да он потом стал уходить в Фюрера, типаж диктатора. Власть легко переиграла, Навальный совершенно фигура непроходная в России, там копыта и рога видны издалека, именно подобные ему виновны в крахе протеста, да хоть бы выдвинул тезисы или лозунги близкие людям : о профсоюзах, социалке, защите прав простых... Навальный шёл наивно очень - я не вор и друзья мои тоже, дайте мне поддержку. Что ни говори но по молодости Путин был каким то игроком , ныне сдох в параное и маразме из за Крыма. Народ не верит никому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Андрей, например Анатолий часто общается с властью, по поводу каждой мелочи. В Тверской ( про Подмосковье молчу, тут раз в неделю) уже общался с администрацией района Кашинского, час друг другу мурыжили мозги, вопросы дороги и прочего на даче, ныне опять 18 мая едем на свидание туда же. То есть, я не лежу на куче угля как отец Анатолий ( Мамонов) я пишу и на прямую общаюсь с властями, отсюда и начинаются перемены, с малого, с дома где живёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Конкретно звать или ещё что, это давно уголовно наказуемо, позволялось лишь Алексею Навальному, ныне ему Кирдык, легко как : всех перевели под Лёшу, а потом кастрировали. Пиндосы в этом больше всего участвовали, никто не обсуждал сидящих в тюрьмах лиц не либеральных взглядов. Слово то какое : либерал, обычная маска паяца.... Всему своё время и грузить сознание разборками между упырями и канибалами я считаю вредоносным делом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
anatoliy писал(а):
Москва и её обитатели завалены деньгами, молодёжь тусит под Моргенштерна и подобных, кто то тупит в ящике, соцсети все на прослушке, сажать стали активнее чем Лука. Выход лишь через Октябрь, подобные Навальнтму призывают менять вывеску не более


Ты прав, Россия обречена и исчезнет. Это вопрос решенный

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
:-): Добрый день. Володя ты всё ещё грезишь : когда они сдохнут :ny_tik: . Знаешь что :du_ma_et: наверное у нас разные с тобой России, не только с тобой, есть ещё некая РФ для Славика и Гули, да и остальных Зрителей России 1 и Первого Канала... в их главное это машины с пылесоса ми и учителя из Питера :nez-nayu: . Чуть более тысячи лет назад, ( если не врёт автор Повести временных лет) твой земляк ехал с братками, заехал к полянам и спросил у них : кому платите?, поляне ему : Хазарам)) ответил им Володя ( как ты догадывается, он не только земляк, но и тёзка) : будете теперь платить мне))). Вот наглядно так иллюстрируется весь принцип Государства, ну и ты ответь тогда, что есть Россия? Это то кому я плачу налоги и кто сажает в кутузку по своей прихоти? Какбы ты Володя подаёшь себя как садхак, наверное должен понимать : каждая из наций нужна для обретения необходимых качеств для эволюции Души... т. е. ты предпологаешь, что по твоей прихоти одно из качеств просто возьмёт и исчезнет, хотя ты писал дабы это воля Шакти Земли... Шакти это Сила выражающая волю Владыки, ну значит мы с тобой служим разным Господам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
А так в чем то я совсем не против твоих грёз Владимир https://m.youtube.com/watch?v=bNpX_JTh-SA. Ссылка на лекцию питерских чудаков, с 104 минуты вопрос Славика для Ивана :bra_vo: если рухнет та,,, истина,,, за Путиным, ну конечно я в чем то буду рад, ну вопрос шире - рухнет обёртка очередная и её заменят на очередной фантик или рухнет для постройки нового фундамента. Мой образ жизни сильно не изменится, а что будет делать Славик? Что он умеет в жизни, тоже и Гулавор, куда они пойдут? Они разучились трезво смотреть на жизнь и самим принимать решения, помрут с голоду бедалаги :ne_ne_ne: хотя уважительно относится к тем кто льстит властьпридержащим мне ни к лицу, но не буду матом о них :ne_ne_ne: я напишу матом, они ответят тем же и форум будет похож на помойку. У вас украинцев есть фора небольшая, большая часть активных граждан живёт не глядя на Киев уже 30 лет , сами принимают решения и этим живут, ну конечно не платят налоги как и я, ну вопрос о налогах в посте выше : либо хазарам либо Владимиру.. просто так отдать свой труд и время, ещё кивать с улыбкой каждой новой параное бункерного деда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:14
Сообщения: 3938
Откуда: Москва
Урожай собрал ?

_________________
Древо Знания в Раю сердца самого человека становится Древом Жизни Вечной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
Да, Толик, как жизнь то, которая есть йога?

А с РФ все понятно, выборы показали, все смирились, все за Путена, а если не за Путена, то за коммунистов или Жирика, что тоже в общем-то тупик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
:-): Добрый вечер. Жизнь которая йога? Всё своим чередом, наверное неплохо. Хозяйство : пчёлы, козы, овцы ну и немного плотничаю. Все вроде есть что нужно. Хотя если говорить о пчелах, то там фокусы постоянно : из зимовки вышло 40 процентов, остальные либо осыпались, либо без матки( полные меда но..) за сезон наловил роев, отводки сделал, както выпрямилось всё. Весь мед либо раздал либо продал, себе оставил немного забруса. Взяток из за жаркого лета был маленький, нектар испарялся не доходя до пчелок, но мед был, а он у меня с дикоросов вроде кипрея и дягеля, очень хороший, я его почти и не ел, не успел - разобрали. Плотничать вот сложновато, пиломатериал взлетел в Космос, в 2,5 раза, ну я мало нынче работаю на дачах.. Причина в том, что работая больше 5 часов подряд, не могу удерживать Присутствие, опустошает, а заказчики хотят быстро что бы работал и часов 12, поэтому не рвусь, денег на Жизнь хватит. Дети не беспокоят почти, жена тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 934, 935, 936, 937, 938, 939, 940 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB