Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 931, 932, 933, 934, 935, 936, 937 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:28
Сообщения: 1774
Откуда: Челябинск
такой же призрак союза витает и над европой с ее правильности одной линии и подавление инакомыслящих. то что присутствует иллюзия правильности именно одной точки зрения , это никак не спасет . мы протащили и проняли это в свое время на себе . и поэтому подобное вызывает оторжение и отвращение . даже если это наполнение другим содержанием , но от этого суть остается та же самая .

_________________
будущее рождается одним взглядом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Оказалось все намного прозаичнее, госдеп взял Зела за ..., и сжимает. Отсюда атака на Медведчука. На подходе еще фильм-расследование про вагнеровцев, который по идее должен выбить из власти еще парочку агентов кремля. Кремль пока отвечает активизацией обстрелов на Донбассе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Приветствую Всех, плохо открывается твой сайт Андрей и в поисковиках не видать когда грузишь, смайл тоже где то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
О смайлы :-): появились, не знаю у кого как, но плохо вас грузит уже около месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Андрей :-): ты объясни мне принципиальные отличия поведения власти в РФ и на Украине? Не в работе СМИ, а в реальной жизни граждан? Ну и в чем отличие для садханы, чем отличается твоя принципиально от моей, конкретно в преодолении трудностей сопротивления Природы? Ну вот ваш Зельц :-): Володя утверждал что выиграл выборы как агент Путина, не потому что Порох позволил себе хамство на Трампа в 2016 и сдал его адвоката Манафорта ( вроде это было на поверхности видно), а нет :nez-nayu: он агент ФСБ... Зельц был куклой изначально Игоря Валерьевича кажется, благодаря усилиям которого вы удержал Донбасс хоть как то, Беня из своего кармана кормил Нац Баты и Правый сектор, но Володя и его называл агентом ФСБ... Как весь этот цирк нашёл у вас в сознании место? Ну Гос Деп всегда держал за яйца кого то у вас, а ты думаешь у нас нет? Наш свои прячет в бункере уже год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Ты правда думаешь что из за Кремля закрыл каналы Зеля? Дело в избирателях ваших, Коломойша предложит гражданам формулу : либо его кукла либо союз Пороха с нациками. Все просто, людям с ЮгоВостока некуда будет сунуться, абсолютно как в РФ : либо Путин либо Шуты, разница в том, что у вас лишь играют олигархи вместе с ГосДепом, а у нас местные и для тех и для других обычные граждане избиратели просто Быдло, скот... Для баранов идущих на скотобойню нет разницы как их туши далее будут разделывать :ze_va_et: шашлык, гуляешь, бишбармак или запекут целиком на вертеле. Путин почти таже кукла что и Зельц, все эти фантазии о диктате личном - бред, группа лиц играет давно Вовиком, ну безусловно традиции несколько другие. А потом Андрей я же помню как все эти Ганапольские 20 лет назад звали и предрекали единственное спасение России в приходе Русского Пиночета. Да конечно придётся братве нашей возможно уступить и посадить на трон куклу Навального, но невовремя Пиндосы начали горячую фазу разборок с Поднебесной, надо было решить проблему РФ, а потом бодаться с Китаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
https://m.youtube.com/watch?v=j3mIgi24PDA. Ролик про забастовку шахтёров, не в России Андрей конечно, у вас... И как решили проблему :ni_zia: да отлупили просто в конце концов, ещё судебное дело - обязали оплатить неустойки за простои. Ты подобных людей называешь серой массой Андрюша, но что бы ты и подобные тебе делали бы без них :za_da_va_la: в. В чем отличие поведения этих тварей от бизнеса, РФ бизнесмены более циничней ваших? Чем Порошенко и Коломойша лучше Абрамовича и Авена? Или ты считаешь РФ принадлежит Путину, а не им? Путин нужен всем, пиндостану как пугало, а нашим как последняя надежда эрэфии, но лишь для того что бы дальше нагибать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Продолжу про серую массу... Здесь в РФ ( особенно среди интеллектуалов духовных) брезгливость к лицам живущим физическим трудом просто зашкаливает, что бы они делали без них? Просто отключи электрику в столице, Питере или Воронеже :sh_ok: на пару дней, все интеллектуал ( простите) срать будут на лестничной клетке и не знать будут куда сунуть курицу что бы разогреть... :nez-nayu: ну не работает без электрика лифт, канализация, водопровод, холодильник и инет... Просто Конец Света наяву. Вот пример https://m.youtube.com/watch?v=eU0ULmJIXkk. весь январь не было енергии в мелких городах и деревнях Тверской ( дословно 17 дней) и что? ну хоть одна продвинутая духовно личность открыла рот? Я поехал по делам в Тверскую, сказали что дорога проезжая для меня, но подьезжая к деревне читаю в чате Ватсап ( местные открыли что бы проще было таким как я быть в курсе) : Толя нет света с 3 января))) :ni_zia: :ya_hoo_oo: домой не вернуться : нагрелась ступица на Нивасике ( сдохла как понял), ну отдохнул присвечах и снял с машины акумм для освещения и планшета, готовил на печи и грелся ей же ( потом привёз солнечные батареи из дому) . Блин не давно Славик болтонул с горяча на форуме Питерском - легко поменял бы свою жизнь на что то попроще вроде моей, ;;-))) да например Толик в 90 е годы когда ушёл из интелигентов в бичи ( так выражались коллеги) ну вот я ощущал себя как рыбка аквариумная которая напросилась что её в реку отпустили, ага :sh_ok: щука и окунь это совсем не гупешка с меченосчем и корм хозяева не сыпят два раза в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Андрюша я один из тех кто живёт в этой Серой Массе и знаю наяву как такие же как ты - Гулавор, Алина-Веселина или подобные им Гуру Вани-Лены относятся к мне например, если бы сразу на форум написал к примеру : бизнес по продаже недвижимости ( да хоть дерьма) то конечно вся моя не всегда любезная писанина принималась как манна небесная, а был бы депутатом так любовались бы постами. А тут пастух :hi_hi_hi: . Ты не подумай, что типа жалуюсь и хвастаюсь чем то ( как мне указанные личности говорят) ну просто это мой образ жизни, а как сказал ША : вся жизнь - Йога. Как можно говорить о Йоге и не задеть Жизнь? Йога ведь протекает в Жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники Майдана
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:25
Сообщения: 2090
Андрей и Володя :-): вам как житель Эрэфии хочу сообщить : обычная Серая Масса ждёт момента когда будет дан сигнал оторвать головы буквально всем : и Навальнятам и Путинятам :-ok-: :hi_hi_hi: даже менты и силовики ждут, они ужасно терпеливый :co_ol: Очень Ужасно терпеливые. Не слушайте умников в инете и продвинутых, они все общаются друг с другом и живут в собственных фантазиях так же как и кремлёвские, если разговариваешь с интеллектуалом голубых кровей то цинизм беспределен а близорукость равна Вселенной, эти же Серые Массы намного проще и честнее. Я не верю ни одному слову всем с кем общаюсь например на форуме Тебе Мирра, делаю это лишь по причине одной - не забыть повадки этой братвы высоко духовной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10000 ]  На страницу Пред.  1 ... 931, 932, 933, 934, 935, 936, 937 ... 1000  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB