Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
gulavor писал(а):
На самом деле, Андрей, это очень тонкий вопрос - принять решение: соответствует высказанное теме или нет. Гораздо тоньше, чем многие представляют.

Если бы я этого не понимал, не наблюдал, то возможно моя политика относительно форума была бы другой. Когда развивается обсуждение темы начинает течь сила, поток, направленный на разрешение некоторых вещей. Сила может повернуть ход дисскусии как угодно, ей не важно в теме это или нет, важно чтобы некая вещь пришла к некому разрешению, реализации. Если начать тусовать сообщения исходя из чьего либо мнения, то поток может оборваться или потерять силу и действенность. Я это наблюдал раньше, поэтому всегда осторожен со своими выводами насчет адекватности сообщений. В добавок к этому, даже с виду неадекватные сообщения могут дать старт очень интересному общению и привести к неожиданному результату. Твой пример, который привела, мне понятен, можно привести еще множество подобных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Все это очень славно.

По Нику - конкретно в ветке он говорил то во что верит всей силой при этом никого не посылая что то делать и переучиваться. Эффекта подсказки-научения(благонамерянного навязывания) не было.

Я написал , что принято решение НЕ УДАЛЯТЬ ПОСТЫ. Они могут быть перенесены только В ОДНУ тему.

Бан исключен как данность, Гулавор. Ты приувеличиваешь угрозу. Лучше взгляни на стройность тем, на их логику и на удобство.

В чем ужас того, что учить-направлять-спорить с переходом на личности-посылать нах можно только в одном месте? Неужели это должно быть во всех? Я думаю в виде исключения это возможно.

Моя слепота Гулавор возможно станет твоим прозрением :roll:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Цитата:
Моя слепота Гулавор возможно станет твоим прозрением

Нет необходимости оправдываться ни тебе ни мне, Савитар. Каждый принимает своё решение. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
gulavor писал(а):
Цитата:
Моя слепота Гулавор возможно станет твоим прозрением

Нет необходимости оправдываться ни тебе ни мне, Савитар. Каждый принимает своё решение. :)


Ирония ...

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB