Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 05:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
В этой теме принимаются к рассмотрению любые вопросы и предложения.

Политика этого под форума проста: прежде всего это эксперимент предпринятый с согласия Андрея.
Его цель опробывать некий порядок - беседы по теме, отсутствие личных разборок.

К чему сводится суть - после некого накопления материала по разным темам, они будут иметь вид где тема о клеточном сознании будет только об этом и тд. Смысл прост - удобство.

На этом под форуме не приветствуется и будет удаляться - личные оскорбления, переходы на личности, разборки по типу кто круче, откровенный флуд.

Поэтому большая просьба - помнить об этих простых и понятных условиях и соблюдать их.

Если будет необходимость в личных оскорблениях и тп, то вполне можно создать тему об этом и вперед, удаляться она не будет, но участник форума будет заранее знать, что в этой ветке его могут послать и тп.

Принимаются любые предложения и новаторства для общего обсуждения.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Владимир, надеюсь, это сообщение ты оставишь, поскольку типа это последний писк свободы!
Тем паче, что я сейчас воплощение свободы (разумеется своей, личной!) и независимости!
Приветствую, тебя, мой Цезарь! Разумеется, шутка.
Как ты срезал нас с Андреем, нам, осмелюсь высказать общее мнение, понравилось! :)
Мы только тут перья распустили...
Хлоп!..
Нормально.
Сильно, свежо, ново.
Только если ты не поступишься принципами, так сказать, в дальнейшем... А оно тебе надо?
А если надо, то нахрена, спрашивается? Что садханы нет, или такой период экстравертивный?
Так он сменится периодом интровертивным.
МОЕ КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ - ОГРАНИЧИТЬ АКТИВНОСТЬ СЕМЬЮ ИЛИ ДЕСЯТЬЮ
ТЕМАМИ, ЧТОБЫ БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ.
Рубить также всех, и не мягче, но справедливо.
Качественно.

Первый опыт мне понравился. :)

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
А то иж, блин, сразу испугался, в мораловки-объясняловки полез!
Ты перед кем оправдываешься, чего ты сделал?
Ты Андрея принижаешь этим, думаешь наш модер повержен этим общечеловеческим слабостям?
Да он хоть, и подвержен, но будет стоять до последнего,
как Брестская Крепость в окружении фашистов или как я,
в моем бизнесе, потому что у меня пятьдесят человек работает и получает
нехилую зарплату как один,
а у него пятьсот человек пришли посредством этого форума к Интегральной Йоге, и многие новички еще,
может быть.
Безо всякой зарплаты, духом и начальной верой...
Думаешь, ему проще, чем мне, а ведь мне самое трудное, это завтра сказать людям реально в жизни
завтра, что все - пока, всем - поооокааааа! Как Акела говорит... :)

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Ответ - если делаю значит делается, при чем здесь надо?
Это не объясняловки, а ответ на все возможные вопросы.
Юзер под ником Andryko ровно такой же как и все, если бы было бы иначе то смысл форума был бы снят.
Это не принципы Олег - это версия форума, которых может быть много, Андрей как говорил может выдать каждому по разделу и вперед.
Я не буду спорить, но с таким же успехом можно сказать, что ты принижаешь меня подумав , что я могу принизить Андрея - бессмысленный довод. Давай не будет делать допущений по поводу чьей то воображаемой трусости или геройства - оно нам надо?

Насчет свободы, предполагая возможность этой проблемы я написал, что могу сделать тему где возможно будет все, хоть общение на русско-народном, НО только в этой теме.

Твоя идея насчет кол-ва тем в под форуме интересна, но думаю пусть пройдет время , а там поглядим. Еще как бы не нащупаны актуальные темы, это в развитии.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
ok, it is all.

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Вопрос удаления постов решен следующим образом - они все переносятся в эту тему - http://aspiration.in.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=150 . Если ваш пост чудесным образом исчез, то в этой теме он найдется, если он был неправомерно или ошибочно удален, то он будет восстановлен.


:!:
http://aspiration.in.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=150
В эту тему будут переносится все сообщения , которые никак не связаны с тематикой темы в которую они были помещены. Всякие личные претензии, поучения и тп - все можете найти здесь.

В этой теме можно также беседовать с демонами, ангелами, быть миссиями, учить-проповедовать, ругаться как угодно и тп. Удаляться ничего не будет.

:!:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Цитата:
В эту тему будут переносится все сообщения , которые никак не связаны с тематикой темы в которую они были помещены. Всякие личные претензии, поучения и тп - все можете найти здесь.

А определять, что из постов является личной претензией или поучением будешь ты, Савитар? Тогда я пас ребята, этот форум не для меня. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
gulavor писал(а):
Цитата:
В эту тему будут переносится все сообщения , которые никак не связаны с тематикой темы в которую они были помещены. Всякие личные претензии, поучения и тп - все можете найти здесь.

А определять, что из постов является личной претензией или поучением будешь ты, Савитар? Тогда я пас ребята, этот форум не для меня. :)

Галина, вопрос организации этого подфорума предоставлен Савитару, в соответствии с его видением, как это долно быть. Я понимаю его стремление упорядочить информацию которая непосредственно относится к практике интегральной йоги, без посторонеей болтовни и переходов на личности.
Что касается меня, то я в очередной раз убедился, что некоторые темы легче раскрывать именно с переходом на личности. Так и с темой "Работа сделана". Коля основой источник этого шума насчет фразы "Работа сделана", и разобраться в этом не зацепив лично Николая, для меня не представляется возможным, поэтому счел необходимым продолжить тему в другом месте. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
На самом деле, Андрей, это очень тонкий вопрос - принять решение: соответствует высказанное теме или нет. Гораздо тоньше, чем многие представляют. Лично я никогда не взяла бы на себя такую роль. Был, например, случай (не очень давно, потому и помню), когда Савитар сделал мне замечание, чтобы я придерживалась темы, когда написала Коле об Инсайдере. Но вот именно моё замечание и натолкнуло Ника осознать и пересмотреть своё отношение к внутренней силе. Думаю, нам с ним это было видно, а Савитару нет. Такие вещи здесь начнут происходить постоянно. Ты, Андрей, проявил лояльность, перешёл в другое место, когда Савитар тебе сделал замечание (хотя, на мой взгляд, написанное тобой было вполне уместно, да и на месте). А кто-то ведь начнёт устраивать разборки, результат всего этого можно также предвидеть – банальный БАН.
Когда то здесь был мой дом, во всяком случае, так я внутренне воспринимала данный форум, сейчас нет. И не потому что мне не хватает чьей то грубости и хамства, без этого можно обойтись. Но…знаешь, Андрей, своих, домашних любишь не за что-то, а скорее вопреки, пусть даже они где-то и не совсем правильные. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы работы под форума
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:21
Сообщения: 1667
gulavor писал(а):
Цитата:
В эту тему будут переносится все сообщения , которые никак не связаны с тематикой темы в которую они были помещены. Всякие личные претензии, поучения и тп - все можете найти здесь.

А определять, что из постов является личной претензией или поучением будешь ты, Савитар? Тогда я пас ребята, этот форум не для меня. :)

Как по мне, пускай делают, что хотят (пардон, если вы не хотите, но делаете :D) А мы посмотрим, и поучаствуем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB