Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию. Автор Олег(ААА)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Коль, может я чего плохо объясняю, или тебя совсем не понимаю. У меня есть абонентская плата, привязанная к некоторому количеству байтов, если даже я не выйду в инет, то всё равно деньги уплачу, поэтому и выхожу спокойно, пока эти байты не кончаться, сверх этого у меня уже дорогой трафик, при этом деньги не мои, поэтому трачу разумно.
Или ты что-то другое имел ввиду? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию. Автор Олег(ААА)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Это не безлимитка, а обычный тарифный план, за 700 руб ты получаешь порядка 500 Мб в месяц. Используется не слишком скоростная линия, поэтому и нет возможности у провайдера сделать анлим. Или он неоправданно дорогой. Насколько я знаю, у нас большинство пользуются сотовым интернетом (кому не нужен большой объём). Практически никто не будет дожидаться, пока загрузится одна (!) страница в 8,5 метров, только индоманы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию. Автор Олег(ААА)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Да блин, Никки, что ты так за других переживаешь? Те, кому надо, кто должен и достоин, все увидят сами... Развел тут понимаешь, трафики какие-то... Если человек созрел посмотреть, то найдет он возможность и таньгу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию. Автор Олег(ААА)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Ник. А. писал(а):
Это не безлимитка, а обычный тарифный план, за 700 руб ты получаешь порядка 500 Мб в месяц. Используется не слишком скоростная линия, поэтому и нет возможности у провайдера сделать анлим. Или он неоправданно дорогой. Насколько я знаю, у нас большинство пользуются сотовым интернетом (кому не нужен большой объём). Практически никто не будет дожидаться, пока загрузится одна (!) страница в 8,5 метров, только индоманы :)

Коль, линия у меня самая скоростная из возможных, если верить моему провайдеру, да и возможность сделать анлим у него есть, если верить прайс-листу…просто пользуется случаем и наживается на организациях. ;)
В сотовом инет отключила специально, много денег уходило :unknown:
P.S. Почему за 700 не бизлимитка, у меня многие знакомые на ней, качают значительно больше, чем на 500Мб, впрочем я не знаю точно,могу поинтересоваться для тебя. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию. Автор Олег(ААА)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Гуля, у нас минимальный анлим - 500, но он продолговатый, у меня за 700: вполне нормальная скорость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию. Автор Олег(ААА)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Гула, признавайся, ты в Москве живёшь? :lol: Провайдер у тебя московский, во всяком случае (хоть это ничего не значит при Телекоме)
Мой интернет на 90% умещается в 5 строчек "Избранного", поэтому сейчас мне провайдеры не важны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию. Автор Олег(ААА)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Все это называется флуд. Форумчане следуйте названию темы пожалуйста.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию. Автор Олег(ААА)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Володь, трудно без ограничений, очень необходимы рамки? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию. Автор Олег(ААА)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
SAVITAR писал(а):
Все это называется флуд. Форумчане следуйте названию темы пожалуйста.

gulavor писал(а):
Володь, трудно без ограничений, очень необходимы рамки? :D

Это просто вопрос культуры общения на форуме. Действительно, рамки и правила культуре не помогут, он должна исходить из осознанности. А пока ее недостает приходится всем читать, как пару любителей поболтать обсудят свои интернет каналы и трафики, которые можно было бы обсудить хотябы в какой-то другой ветке, несли нет возможности больше нигде это сделать. У меня иногда появляется желание выкидывать флуд из тем куда-нибудь, но понимаю что мои критерии субъективны, к тому же от этого чище не станет, ведь чистота не там где убирают, а не там где не сорят, это давно известно.
И все же мне кажется, что общий уровень культуры повышается, это радует :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поездка в Индию. Автор Олег(ААА)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
gulavor писал(а):
Володь, трудно без ограничений, очень необходимы рамки? :D


Если в формате форум для себя, то это очень удобно общаться как удобно. Но есть люди которые порой сюда заходят, и для которых многие вопросы важны не только в виде бесед и характеров участников. Вот хотя бы для таких людей нужен определенный такт и логика общения. Это принято на всех форумах и весьма действенно. Когда Акела звал о помощи и не мог толком понять что происходит, он бы мог найти что то для себя если бы форум имел четкую структуру тем и смысл. Тема о помощи может быть о помощи, а не о новом уровне понимания между Акелой и Гулей. Пробегись по темам, ну например о психическом или молчании. Разницы никакой, темы ни о чем, 99% ругань и гонор.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB