Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
AkelA писал(а):
Вот ведь прилип, гнус, как гавно к подошве: куда я туда и этот асур устремляется... И плохо горит, что интересно... Устойчивая мразь. :no:


Под ноги смотри и подошву почисть.

ПЫСЫ!!! А как же самобан? осторожно! ты проявляешь типично асурические качества - ЛОЖЬ ;)

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Слушай, очередной раз убедительная просьба: пока мы тут одни - почисти ты эти авгиевы конюшни, убери неиформативный флуд. Вот сам подумай, ты бы пришел впервые сюда, а тут столько порожняка беспонтового... :o Для каких потомков, блин, ты архивируешь всё? Есть мертвые темы, пустые и/или ядовитые посты, просто вздор... Кому нужно это кладбище? Полагаю и народ разбежался отчасти из-за этого. :( Да Бог с ними, у всех свои пути. Но послушай меня, Андрийка: в свое время я тебе по делу посоветовал создать этот ресурс, теперь опять-таки по делу советую очистить от скверны и пустоты. Иначе он изживет себя окончательно. Почему ты тогда меня слушал, а щас - нет? :unknown: Вон, новичку даже сухую тему ссылок понадобилось заново создавать, и ты одобрил. Действительно, сам искал недавно одну ссылку и не смог найти... Хотя черте сколько временина это убил :x Пришлось искать в ютубе. На хрена нужна тема ссылок, где не найти их, на хрена нужны темы, открытые на витальном кураже или ментальном переклине, только чтоб потешить автора? Ну и так далее...
И вапще, если ты будешь съезжать на занятось, нехватку времени или тупо лень, то я с тобой разговаривать перестану. И отмазок, что весь этот хлам кому-то остро необходим я не принимал и не принимаю. Я же не призываю снести всё, тут есть масса интересного. Но это просто сгниет под грузом вышеупомянутого. Это же только Батарейка мог кропотливо копаться в этой мусорной куче выискивая алмазы, другой глянет по поверхности, подумает "О, блин, флудерасты собрались беспонтовые!" и пойдет искать другое место, которое больше соответствует своему названию. И правильно сделает, кстати.
Ну хорошо, последний аргумент: раз тебе так нужна и дорога вся эта писанина - заахивируй то, что уберешь на диски, потом при необходимости можно будет вернуть всё взатнаместо. Только я почему-то уверен, что не возникнет такой необходимости. ;)
:ugeek:
Ну с праздниками тебя прошедшими. Надеюсь буть услышанным и понятым. Желаю здравствовать и радоваться. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Слушай, очередной раз убедительная просьба: пока мы тут одни - почисти ты эти авгиевы конюшни, убери неиформативный флуд. Вот сам подумай, ты бы пришел впервые сюда, а тут столько порожняка беспонтового... :o Для каких потомков, блин, ты архивируешь всё? Есть мертвые темы, пустые и/или ядовитые посты, просто вздор... Кому нужно это кладбище? Полагаю и народ разбежался отчасти из-за этого. :( Да Бог с ними, у всех свои пути. Но послушай меня, Андрийка: в свое время я тебе по делу посоветовал создать этот ресурс, теперь опять-таки по делу советую очистить от скверны и пустоты. Иначе он изживет себя окончательно. Почему ты тогда меня слушал, а щас - нет? :unknown: Вон, новичку даже сухую тему ссылок понадобилось заново создавать, и ты одобрил. Действительно, сам искал недавно одну ссылку и не смог найти... Хотя черте сколько временина это убил :x Пришлось искать в ютубе. На хрена нужна тема ссылок, где не найти их, на хрена нужны темы, открытые на витальном кураже или ментальном переклине, только чтоб потешить автора? Ну и так далее...
И вапще, если ты будешь съезжать на занятось, нехватку времени или тупо лень, то я с тобой разговаривать перестану. И отмазок, что весь этот хлам кому-то остро необходим я не принимал и не принимаю. Я же не призываю снести всё, тут есть масса интересного. Но это просто сгниет под грузом вышеупомянутого. Это же только Батарейка мог кропотливо копаться в этой мусорной куче выискивая алмазы, другой глянет по поверхности, подумает "О, блин, флудерасты собрались беспонтовые!" и пойдет искать другое место, которое больше соответствует своему названию. И правильно сделает, кстати.
Ну хорошо, последний аргумент: раз тебе так нужна и дорога вся эта писанина - заахивируй то, что уберешь на диски, потом при необходимости можно будет вернуть всё взатнаместо. Только я почему-то уверен, что не возникнет такой необходимости. ;)
:ugeek:
Ну с праздниками тебя прошедшими. Надеюсь буть услышанным и понятым. Желаю здравствовать и радоваться. :roll:

За позравления спасибо, а с выводами твоими не согласен. Этот форум не бренд, сам по себе ничего не стоит и не нужно за него так пектись. То, что ценно, так это некторые моменты общения и сами участники. Форум площадка для коммуникаций. Никакого самостоятельного знания или вещи от него самого ожидать не стоит. Атмосфера создается присутствующими участниками. Если мы такие, что в нас есть грязь, ложь, то она будет и здесь. И сколько не чисть, это будет беспонтовая и неблагодарная работа. Не чистить нужно, а настроиться на что-то светлое. Свет сам все расчистит и наполнит. Вот скажем твоя позиция очень показательная. Ты все ноешь, ноешь, сокрушаешься. Ты просто плетешь темную паутину которая тут висит на стенах. А любое радостное слово любого человека, оно как лучик солнца. Вот смотри, от сообщений Рама больше света чем от твоих, хоть ты и в старожилы себя зачислил. Сколько уже можно унывать, ныть. Хочешь другой атмосферы на это форуме, хочешь избавится от беспонтовых сообщений, так будь добр, начни с себя. Перестать писать беспонтовые сообщения. Перестать ругаться, игнорировать и прочее, прочее, а пиши такое чтобы тебе самому было приятно читать. Вот тебе формула. Я не сделаю за других то, что они сами могут и должны сделать. Я не буду ходить за каждым и подбирать мусор или пробовать кого-то изменить или загнать в какие-то рамки. Это не мое дело, не моя компетенция и не моя цель. Моя цель, это создание площадки для общения с достаточной степенью свободы, и пусть остальные цели определит провидение.
Это мое последнее слово тебе, Акела, по поводу форума, больше не желаю говорить на эту тему. Видишь что-то по другому, создавай альтернативнй форум, как другие. У каждого свое видение, понимание и в каждом случае реализуется какая-то вещь, что-то показывается, узнается. Пусть будет больше реализаций, больше возможностей, больше выбора. Кому интересно прийдет сюда, несмотря ни на что, кто-то туда где все вычищено и все красиво. Здесь будет так, как есть, пока мое видение этого не изменится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
И тебе мое последнее слово: да пошел ты... Нашел паука, придурок. Я тоже не желаю больше говорить с тобой ни на эту тему, ни на какую другую. Дороги разошлись и разговоры с тобой закончены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:53
Сообщения: 92
AkelA светлый и радостный человек. :D И в его стремлении почистить от скверны на этом форуме - то же очень много света. :) И радости будущего. :D Даже здесь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
А Андрюха бяка :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Что-то у меня аватарка прошлогодняя... Шо там исть-то? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
Ник. А. писал(а):
А Андрюха бяка :Yahoo!:

:roll: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Ник. А. писал(а):
А Андрюха бяка :Yahoo!:


:crazy: Андрюха один из самых широких и восприимчивых здесь товарищей :Yahoo!:

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
Пластичных и мудрых, даже смел бы сказать! А Акела - критик несносный! Но ВМЕСТЕ - замечательный ДУЭТ!!
И надеюсь оба не так стары, как Ельцин (Я устал, я ухожу(с)!..)...
Николай - по-прежнему - ГЛЫБА... И здоровья, Ник.А.! Далеко
Ума - просто держись за самое ВАЖНОЕ, даже это просто простая жизнь. А Колечко тебе - будет!
Галине - Тишины...
Савитар - в поиске. Удачи тебе! Даже и не удачи, а - Дороги Прямой!..
Ram - Здравствуй!
С наступившим новым годом, товарищи! И со старым новым годом!!!

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB