Форум интегральной йоги

Текущее время: 29 мар 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Андрийка, а реально добавить хоть один-два скептических смайла? А то почти одни смехуйковые, а мне надоело хихикать над этими идиотами, уже пора пожать плечами и покачать головой. :) И чё там с чатом? А то мусор и словесный понос часто перехлестывает критическую отметку, людям часто просто потрындеть охота на любимые темки, на которые во внешнем мире не найти собеседников. А так свалят в чат и пущай там балаганят одухотворяя и удовлетворяя друг дружку, а форум станет чище, сюда постить будут по делу, а не тупо выгребать мусор из башки на всеобщее обозрение. Для этого будет чат. Или не поможет? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
AkelA писал(а):
Андрийка, а реально добавить хоть один-два скептических смайла? А то почти одни смехуйковые, а мне надоело хихикать над этими идиотами, уже пора пожать плечами и покачать головой. :) И чё там с чатом? А то мусор и словесный понос часто перехлестывает критическую отметку, людям часто просто потрындеть охота на любимые темки, на которые во внешнем мире не найти собеседников. А так свалят в чат и пущай там балаганят одухотворяя и удовлетворяя друг дружку, а форум станет чище, сюда постить будут по делу, а не тупо выгребать мусор из башки на всеобщее обозрение. Для этого будет чат. Или не поможет? :unknown:


Сорри за оффтоп админ.

Акела! как бы ты газвал все то что выше написал? Я бы так - тупо выгребанный мусор из башки на всеобщее обозрение.
:) Без обид, эт правда, сам знаешь.

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
Андрийка, а реально добавить хоть один-два скептических смайла? А то почти одни смехуйковые, а мне надоело хихикать над этими идиотами, уже пора пожать плечами и покачать головой. :) И чё там с чатом? А то мусор и словесный понос часто перехлестывает критическую отметку, людям часто просто потрындеть охота на любимые темки, на которые во внешнем мире не найти собеседников. А так свалят в чат и пущай там балаганят одухотворяя и удовлетворяя друг дружку, а форум станет чище, сюда постить будут по делу, а не тупо выгребать мусор из башки на всеобщее обозрение. Для этого будет чат. Или не поможет? :unknown:

Акела, насчет смайлов уже писал, будь добр предложи что добавить, дай мне ссылку, и я встрою его сюда.
Об остальном пока помолчу. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
А реально сделать так: выделил интересующую ключевую фразу, поставил её в ответный пост, нажал на имя того, к кому адресуешься и оно появилось в твоем посте, далее пишешь сам. Так намного удобнее, сужу по местному петриковскому форуму. А то у нас геммороидально все удалять из интересующего поста, возни много. Технически это сложно? Впрочем, не сомневаюсь, будет отвергнуто, как и мои просьбы о нормальных смайликах. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5751
AkelA писал(а):
А реально сделать так: выделил интересующую ключевую фразу, поставил её в ответный пост, нажал на имя того, к кому адресуешься и оно появилось в твоем посте, далее пишешь сам. Так намного удобнее, сужу по местному петриковскому форуму. А то у нас геммороидально все удалять из интересующего поста, возни много. Технически это сложно? Впрочем, не сомневаюсь, будет отвергнуто, как и мои просьбы о нормальных смайликах. :(

Слушай, ну придирчивый участник попался, всем нормально, а ему все не то, смайлы не те, редактируется не так. :D
Движок форума бесплатный, поэтому крутых фич здеся нету, технически. Дорабатывать движек я не могу. Про смайлы мы уже сколько мусолим? Не пойму, какие тебе смайлы нужны, ты хоть раз бы потрудился показать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 17:20
Сообщения: 4305
Откуда: Кострома
Акела, я тут классный форум нашёл! В самый раз тебе попробовать попартизанить :D
http://ta9308.forum24.ru/
но там админы-ы! ваще убивают на раз :evil: :%) :Yahoo!:
и на этом форуме
Цитата:
реально сделать так: выделил интересующую ключевую фразу, поставил её в ответный пост,
и всё, а этого
Цитата:
нажал на имя того, к кому адресуешься и оно появилось в твоем посте
уже не надо :good:
Где был-то, в подземелье что ли лазил? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):
Слушай, ну придирчивый участник попался, всем нормально, а ему все не то, смайлы не те, редактируется не так. :D
Движок форума бесплатный, поэтому крутых фич здеся нету, технически. Дорабатывать движек я не могу. Про смайлы мы уже сколько мусолим? Не пойму, какие тебе смайлы нужны, ты хоть раз бы потрудился показать.
Канешна придирчивый, я ж тоже отец-основатель, вот и желаю чаду наилучших апгрейдов. А смайлы я просил скептические и солнечные, сколько повторять-то? Ты с зашоренными глазами мои посты читаешь? Одно видишь, другое нет :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Ник. А. писал(а):
Акела, я тут классный форум нашёл! В самый раз тебе попробовать попартизанить :D
http://ta9308.forum24.ru/
но там админы-ы! ваще убивают на раз :evil: :%) :Yahoo!:
и на этом форуме
Цитата:
реально сделать так: выделил интересующую ключевую фразу, поставил её в ответный пост,
и всё, а этого
Цитата:
нажал на имя того, к кому адресуешься и оно появилось в твоем посте
уже не надо :good:
Где был-то, в подземелье что ли лазил? :)
Привет, Никки. Нафик мне другие форумы (забанят стопудово, вопрос лишь в том, как скоро), я и на нашем-то нонича редкий гость и нерадушный хозяин :) И не исчезал я, тупо почитываю ваши разборки и заумь, но сказать особо нечего, а флудить попусту не считаю нужным. В другой ветке я пояснил причины своей добровольной заморозки, сходи глянь. А куда батарейка подевался никто не в курсе? Опять обетится и целибатится? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Кстати, Никки, я так понял, ты тоже модером заделался? Я ходил по этой ссылке раньше, когда ты только её запостил, глянул темы одним глазком и тут же вышел. У вас же там "нового типа" всё, а я консерватор... :oops: :) Жванецкий как-то гениально сказал: "... а зачем лучше, если было хорошо?"(с) :) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Спасибо за то, что ты был. Прощай :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB