Форум интегральной йоги

Текущее время: 28 мар 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:20
Сообщения: 24
:oops: подскажите как вставить видеоролик... например с ютуба...?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
наверное только так

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Андрийка, тут мысля возникла: может поудалять мертвые темы? :ugeek: А то много мусора, который никто никогда читать не будет: нафиг этот балласт? :bad: Допустим, натыкается на форум какой-нить юзер, так ему всю ботву перелопачивать в поисках алмазов, что ли? :o Не все ж такие как Батарейко, который сначала все прочел, осмыслил, переварил, а уж потом начал вякать... :pardon: Все ж все равно пишут в данной актуально-насущной теме, причем название мало кого волнует... Не пойми превратно: я не призываю все темы поголовно поудалять, а только полную чушь и мертвечину... Впрочем, твой ответ я заранее знаю :( Но, как Лев Толстой "не могу молчать"(с) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5750
AkelA писал(а):
Андрийка, тут мысля возникла: может поудалять мертвые темы? :ugeek: А то много мусора, который никто никогда читать не будет: нафиг этот балласт? :bad: Допустим, натыкается на форум какой-нить юзер, так ему всю ботву перелопачивать в поисках алмазов, что ли? :o Не все ж такие как Батарейко, который сначала все прочел, осмыслил, переварил, а уж потом начал вякать... :pardon: Все ж все равно пишут в данной актуально-насущной теме, причем название мало кого волнует... Не пойми превратно: я не призываю все темы поголовно поудалять, а только полную чушь и мертвечину... Впрочем, твой ответ я заранее знаю :( Но, как Лев Толстой "не могу молчать"(с) :)

Если мысли не рождаются у нас в голове, а приходят извне, то есть они где-то летают, то не исключено, что могут попасть одновременно в головы разным людям. :roll:
Только вот после обеда зашел в администрирование и наше кнопку "Почистить форум". Удаляет старые сообщения и темы, по заданному сроку давности. Подумал, и вправду много уже насобралось тем давно забытых. Хранить стоит ли? Когда важно вобщем-то живое общение которое сейчас, в текущем времени происходит. В принципе если кому интересно о чем-то поговорить может заново открыть тему, где можно будет пообщаться и все переосмыслить с разных точек зрения. :geek:
Вобщем согласен с тобой, как ни странно ;) . Как прийдет решение как лучше это сделать, сделаю. Пока на примете есть такое, сделать раздел "Архив", куда свалить старые темы без возможности туда писать, просто как склад. Если у кого проснется ностальгия что-то перечитать, то сможет там порыться. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
andryko писал(а):
Если мысли не рождаются у нас в голове, а приходят извне, то есть они где-то летают, то не исключено, что могут попасть одновременно в головы разным людям. :roll:
Пока на примете есть такое, сделать раздел "Архив", куда свалить старые темы без возможности туда писать, просто как склад. Если у кого проснется ностальгия что-то перечитать, то сможет там порыться. :unknown:

Ну мы с тобой в асе пообщались, вот и и словил идейку ;)
Ну наконец-то хоть в чем-то тебя удалось убедить :) Свершилось, блин :roll: Токо ждать воплощения этой идеи явно долго :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Андрийка, или кто-нить, кто помнит: где, в какой теме ссылка на эти большие смайлы, которые мне кто-то предлагал? Ребенок младшенький просит настойчиво который раз найти ему этих "чубриков", а я не могу.... Не помню где они... :unknown: Кстати, Андрийка, это к вопросу о невозможности найти нужное в общем шлаке и хламе... ;) Помогите, плиз... Щас допечатываю, ставлю заключительный смайл, а сына говорит: надо было бомбу поставить(я сказал, что его просьбу выполняю) :lol: :lol: :lol: Так что не обессудьте: =@ =@ =@ =@ =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Изображение

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:08
Сообщения: 771
AkelA писал(а):
Андрийка, или кто-нить, кто помнит: где, в какой теме ссылка на эти большие смайлы, которые мне кто-то предлагал? Ребенок младшенький просит настойчиво который раз найти ему этих "чубриков", а я не могу.... Не помню где они... :unknown: Кстати, Андрийка, это к вопросу о невозможности найти нужное в общем шлаке и хламе... ;) Помогите, плиз... Щас допечатываю, ставлю заключительный смайл, а сына говорит: надо было бомбу поставить(я сказал, что его просьбу выполняю) :lol: :lol: :lol: Так что не обессудьте: =@ =@ =@ =@ =@

http://smiles2k.net/big_smiles/index.html
Держи.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
PurAnand писал(а):
AkelA писал(а):
Андрийка, или кто-нить, кто помнит: где, в какой теме ссылка на эти большие смайлы, которые мне кто-то предлагал? Ребенок младшенький просит настойчиво который раз найти ему этих "чубриков", а я не могу.... Не помню где они... :unknown: Кстати, Андрийка, это к вопросу о невозможности найти нужное в общем шлаке и хламе... ;) Помогите, плиз... Щас допечатываю, ставлю заключительный смайл, а сына говорит: надо было бомбу поставить(я сказал, что его просьбу выполняю) :lol: :lol: :lol: Так что не обессудьте: =@ =@ =@ =@ =@

http://smiles2k.net/big_smiles/index.html
Держи.Изображение
Пурик, спасибо, но я уже минут через 10-15 нашел, после того, как не дождался ни от кого ответе,так что неактуально. Правда не особо долго ждал... :) Ребенок так навис плотно, а я люблю детей, и когда что-то в моих силах сделать для них - делаю... :pardon:
Савик, смысла твоего смайла не усек... :unknown:
Все, умолкаю, ребенок опять бомбу вам советует послать, а ему байкать пора... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Официальная просьба к модератору под ником Андрийко: удалить все сообщения юзера под ником АкелА. Подчеркиваю: ВСЕ! И считать такового плодом больного воображения... Только не надо умничать, блин, на сей счет, просто тупо удалить и все. Если просьбы мало, то это требование, имею право... И воздержись от идиотского вопроса: какое....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB