Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 08:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 18:03
Сообщения: 29
Андрей, пожалуйста, удали все мои посты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Человек Ниоткуда писал(а):
Андрей, пожалуйста, удали все мои посты.



Что за провакация ???

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Почему провокация?Я тоже бы 3\4 своих постов бы удалил,если б мог.Но Андрийко-тиран,всю корректуру и редактуру узурпировал! :( :evil: Человек сегодня в одном состоянии сознания,завтра в другом,что тут странного?Чем сложнее человек,тем больше в нем личностей,который отнюдь не ладят друг с другом.Если,к примеру,мне сегодняшнему стыдно за себя вчерашнего,то завтрашний я вполне может потешаться над первыми двумя,чтоб его,в свою очередь,с гневом изобличил послезавтрашний.А скажем,только ежедневные смены настроения вполне могут отобразить смайлики слева на экране,причем многие могут быть одновременны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
Удалять посты можно только в той ветке где посты только одного человека, если есть беседа и диалог, удаление сделает бессмысленым текст другого пользователя

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
Человек Ниоткуда писал(а):
Андрей, пожалуйста, удали все мои посты.

Уже объяснял ранее, что склоняюсь к тому, чтобы не удалять сообщения вообще.
Если есть веские аргументы, готов принять и обсудить, лучше здесь же на форуме или в личной переписке.
Тем более видел, что выборочные куски с данного форума пробуют размещать на другом, поэтому буду стараться, чтобы здесь все оставалось в том виде как было изначально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
SAVITAR писал(а):
Удалять посты можно только в той ветке где посты только одного человека, если есть беседа и диалог, удаление сделает бессмысленым текст другого пользователя

Ты достал своей политкоррекностью.Побудь плохим немножко-полегчает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:07
Сообщения: 4524
Откуда: Earth, Solar System
AkelA писал(а):
SAVITAR писал(а):
Удалять посты можно только в той ветке где посты только одного человека, если есть беседа и диалог, удаление сделает бессмысленым текст другого пользователя

Ты достал своей политкоррекностью.Побудь плохим немножко-полегчает :)


Что в тебе считает что я тебя достал? будь хорошим немножко

_________________
~
Om Hreem Shreem Lakshmibhayo Namah
~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Андрийка, чтоб ты ежика родил! Ты будешь апгрейдить форум или будешь продолжать изгаляться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Зачем нужен модератор, если он не занимается вычищением шлака? И, что забавно, не только сам не чистит, но и другим не дает хотя бы удалить или исправить собственный пост. Форум загажен до невозможности, какие-то левые случайные люди флудят, хамят и чувствуют себя хозяевами положения. А Андрийка ведет с этим отребьем душеспасительные беседы или вовсе отмалчивается, миссионер, блин. По сабжу форума, кроме Солара, давно никто не пишет, сплошное швыряние банановой кожурой и прочими витальными экскрементами. Какая, к черту, интегральная йога здесь обсуждается? Даже я, пьяный, идя по собственному дну, не позволял себе такого, что теперь постоянно проделывают эти злобные клоуны. Порнуха на форуме Путника раздражала меньше, чем тот мусор, что продолжает накапливаться здесь. Пора, похоже, этому форуму повторить судьбу форума Путника и многих других: он себя изжил. Когда-то, Андрийко, после известных тебе событий, я тебе посоветовал открыть свой форум, дабы не испытывать прессинга со стороны. Видишь, к чему пришли? :evil: Вобщем, выхода три. 1. Полная аннигияция форума и общение в аське (что сейчас и происходит). 2. Тотальная чистка и фильтрация от неадекватных к главной теме прямоходящих. Плюс ещё добавление возможности редактировать и удалять СВОИ сообщения. 3. Оставление всего как есть, но в итоге остануться только см. пункт 2. Такой форум, как этот, должен быть виртуальным домом, а не туалетом, где испражняются все, кому не лень. И только не надо заумных ответов про нечистую человеческую природу, воспитание толерантности и прочего вздора. Ответь мне здесь что ты решил, чтоб остальные тоже знали. У меня всё. Всем спасибо, все свободны.
P.S. Те, кого я назвал отребьем знают себя. Так вот, вашего мнения я не спрашивал и в ваших постах не нуждаюсь. Этот пост адресован исключительно отцу-основателю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба к модератору
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:30
Сообщения: 1532
Ах да. Если моё мнение для тебя ничего не значит - включи голосовалку, поиграй в демократию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB