Форум интегральной йоги

Текущее время: 19 мар 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
AAA писал(а):
andryko писал(а):
что-то спамеры пронюхали лазейку, лезут пачками, так что перевел активацию вновь зарегистрированных пользователей на ручное управление, пока разберусь как их остановить. :du_ma_et:
БРАВО!

уже давно все вернул, просто забыл отписаться, так что сейчас активация автоматическая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
andryko писал(а):
AAA писал(а):
andryko писал(а):
что-то спамеры пронюхали лазейку, лезут пачками, так что перевел активацию вновь зарегистрированных пользователей на ручное управление, пока разберусь как их остановить. :du_ma_et:
БРАВО!

уже давно все вернул, просто забыл отписаться, так что сейчас активация автоматическая
Мы этот вопрос поднимали год назад,
а форуму уже пять лет точно или больше, и ты, дружище Андрей, его тащишь, и поскольку мой друг Денис, который живёт в Понди на неопределённое время (уехал в декабре 2012-го) как-то недавно посоветовал мне "поиграть в игру не тратить деньги", а я пытаюсь следовать его советам,
я тебя так аккуратненько опять спрашиваю, а не предоставите ли Вы, молодой человек, нам или мне, типа форумчанину))) возможность как-то поучаствовать в финансовом содержании этого Форума в любой удобной для Вас форме, а то вы как фашист-с, извините-с, всё один да один,
или Вы боитесь демократии в последствиях??!)))
Да не бойтесь Вы так, народ сознательный, проверенный годами, что так все мы боимся? Как будто, что не так пойдёт, и Интегральную Йогу у нас из под носа отберут, как сладкое у маленького ребёнка??!
Интегральная Йога всех нас переживёт, уверяю вас, мы все умрём, я - первый, но это ненадолго!!!

Сообщите, пожалуйста, Ваши финансовые типа координаты, Андрей, и спасибо наше Шри Ауробиндо-Матери!!!

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
Олег, твои заигрывания аля спонсор я так и рассматриваю, как заигрывания. То ты кому-то предлагаешь оплатить поездку в Индию, то создать какой-то фонд, то форум содержать. Откуда это идет? Ну хорошо, у тебя к примеру водятся лишние деньги и что, ты полагаешь что деньгами можно ускорить йогу, как-то их применить чтобы твоя или чья-то йога, прогресс, или что-там как-то случилось? Но я не верю в это, так что трать деньги на свои блага коли есть такая возможность, слетай на карибские острова или купи себе лишнее мороженое, и не строй иллюзий что деньги тебе или другим помогут как-то в йоге. Жизнь сложнее, намного сложнее, многое в жизни не купишь. Ты говоришь про демократию, в нее я тоже не верю. Есть власть Бога, Его Воля, остальное от лукавого, остальное от непонимания, от неосознанности, неведения и прочее. Давай поставим точку в разговоре о спонсорстве форума. Бюджет содержания форума так мал, что я его не замечаю, тех поддержка тоже незначительна, в остальном я получаю дивиденды являясь участником форума и меня это вполне устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:51
Сообщения: 868
andryko писал(а):
Олег, твои заигрывания аля спонсор я так и рассматриваю, как заигрывания. То ты кому-то предлагаешь оплатить поездку в Индию, то создать какой-то фонд, то форум содержать. Откуда это идет? Ну хорошо, у тебя к примеру водятся лишние деньги и что, ты полагаешь что деньгами можно ускорить йогу, как-то их применить чтобы твоя или чья-то йога, прогресс, или что-там как-то случилось? Но я не верю в это, так что трать деньги на свои блага коли есть такая возможность, слетай на карибские острова или купи себе лишнее мороженое, и не строй иллюзий что деньги тебе или другим помогут как-то в йоге. Жизнь сложнее, намного сложнее, многое в жизни не купишь. Ты говоришь про демократию, в нее я тоже не верю. Есть власть Бога, Его Воля, остальное от лукавого, остальное от непонимания, от неосознанности, неведения и прочее. Давай поставим точку в разговоре о спонсорстве форума. Бюджет содержания форума так мал, что я его не замечаю, тех поддержка тоже незначительна, в остальном я получаю дивиденды являясь участником форума и меня это вполне устраивает.
Достойны ответ, забыли и забили)))
Про деньги должно было корябнуть, но не корябнуло уже, Слава Богу, учусь с этим материалом работать, спасибо Матери! Про демократию позвольте, батенька, ещё поговорим. Как это Вы не верите в демократию? Это лучшее, что на сегодняшний день придумало просвещённое и цивилизованное человечество, а что ещё у нас есть?? Глас Божий, говорите, так ещё римляне сказали там или греки - Vox populi vox Dei - Глас народа глас Божий, или Вы, батенька, таки фашист завуалированный? Ницшеанец, может быть, нет?.. А кто тогда? Вы, единственный и неприрекаемый босс этого форума, был и есть самый закрытый человек на этом форуме, мы тут души изливаем на этом форуме, может быть, Вы этим питаетесь? Может быть, Вы эдакий душевный вампирчик??!.. Так как насчёт демократии, а таки?!
)))
Радости!
ОМ

_________________
И Дух и Материя признают и исповедуют друг друга как единую по своей сути божественную реальность. Шри Ауробиндо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
AAA писал(а):
Достойны ответ, забыли и забили)))
Про деньги должно было корябнуть, но не корябнуло уже, Слава Богу, учусь с этим материалом работать, спасибо Матери! Про демократию позвольте, батенька, ещё поговорим. Как это Вы не верите в демократию? Это лучшее, что на сегодняшний день придумало просвещённое и цивилизованное человечество, а что ещё у нас есть??

Наивный ты, до безобразия наивный, где ты видел демократию, где она, у кого она есть? Ею только прикрываются, а правят те у кого есть деньги и власть, вот и ты имея деньги тянешься править, поучавствовать в правлении опять таки прикрываясь лозунгами о демократии. Давай начнем с себя, Олежа. Посмотри в себя, зачем ты заводишь эти разговоры, кто тебе тут не дает писать все что тебе вздумается? Какая тебе нужна еще демократия? Но нет, есть деньги, а они (сила что стоит за ними, пока что не преобразованная) хотят реализовать себя во власти, что-то с тобой делают, точат тебя как червяк, не дают покоя. Мать говоришь учит обращаться тебя с деньгами, так учись, не суй их куда не попадя и не размахивай ими на ветру.
Цитата:
Глас Божий, говорите, так ещё римляне сказали там или греки - Vox populi vox Dei - Глас народа глас Божий

где сейчас твои греки с римлянами, может уже в супраментале? :-)
Цитата:
, или Вы, батенька, таки фашист завуалированный? Ницшеанец, может быть, нет?.. А кто тогда? Вы, единственный и неприрекаемый босс этого форума, был и есть самый закрытый человек на этом форуме, мы тут души изливаем на этом форуме, может быть, Вы этим питаетесь? Может быть, Вы эдакий душевный вампирчик??!..

хоть гошком назови, только в печь не сажай :-):
Цитата:
Так как насчёт демократии, а таки?!
)))

никак :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
Из-за очередной атаки спамеров могут возникнуть сложности с регистрацией.
Пока что активацию новых учетных записей перевел в ручной режим.
Если что, пишите мне на andryko@ukr.net, активирую учетку.

Извините за неудобства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на форуме
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
andryko писал(а):
Извините за неудобства.

От спамеров пока что отбился, неудобства с регистрацией устранены, если кто регистрировался в последние трое суток, прошу перерегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
Что то крутые изменения на форуме, пришлось подтверждать, что я не робот, просто так сообщение не получалось отправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:34
Сообщения: 5744
gulavor писал(а):
Что то крутые изменения на форуме, пришлось подтверждать, что я не робот, просто так сообщение не получалось отправить.

есть такое, при авторизации нужно решить простую арифметическую задачку.
Мера вынужденная, боты действительно распоясались, пробили даже встроенную в этот форум капчу, которая при регистрации и регистрировались сотнями, пришлось воспользоваться антиботом предоставляемым хостингом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012 21 декабря
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:29
Сообщения: 3118
andryko писал(а):
gulavor писал(а):
Что то крутые изменения на форуме, пришлось подтверждать, что я не робот, просто так сообщение не получалось отправить.

есть такое, при авторизации нужно решить простую арифметическую задачку.

А если задачка решена не верно, то что тогда произойдет? :du_ma_et:
Я дважды ошиблась, третий раз решила не рисковать, вдруг думаю меня и вовсе за бота форумный движок примет,заблокирует, лишит так сказать радости общения :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
 

Настройки:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Hosting Ukraine
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB